Перейти к публикации

Microsoft и разработчики игр довольны текущим уровнем развития Xbox Game Pass - Фил Спенсер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, её ж выпускают, а в неё никто не играет, парадокс.

Да может и играют... те у кого на нормальные игры денег нет. Ну дети еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. У паса пока что еще одна приятная фишка есть. Можно накачать игр и уйти в офлайн. Все без проблем работает. Многие даже не в курсе как выясняется. Говорят о страданиях владельцев бокса. Я купил 14 дней, обновил библиотеку и кайфую. И это все в лучшем для консолей качестве.

Но если онлайн гоняешь то не вариант конечно. Я нет.

Это как? Надо дату менять? Или просто только отрубить инет на консоли и играть пока игры не пройдешь? Сколько дней можно так пользоваться этой фишкой? Можно подробней? Онлайн на ящике пока не нужен, основная консоль для этого пс4, так что я бы тоже воспользоваться хотел такой халявой Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и играют... те у кого на нормальные игры денег нет. Ну дети еще.

Ну ок, так и запишем, что ты за игры не шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу человека, который хотел попробовать индюшатины. 

 

Вот сейчас обидно было. Я почти на полтора года раньше тебя тут зарегался, и по индюшатине как раз угораю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, её ж выпускают, а в неё никто не играет, парадокс. А на Бладстейнед люди ещё и надонатили прилично, явно не хотели поиграть в неё. Если что, для меня, например, Furi - готи своего года. Капхэды топовые тоже были. Да и во времена 360го были офигенные "аркадки" - Касл Крашерс, Посудомойщик, Скотт Пилигримм, Бастион etc.

Щас бы стриммеру который в восторге от новой колды(в которой вся школота сидит) пытаться за игры пояснять :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сейчас обидно было. Я почти на полтора года раньше тебя тут зарегался, и по индюшатине как раз угораю.

Я по индюшатине в текущем понимании угорал в годах так девяностых. Собственно тогда это был уровень и другого не было. Сейчас тратить время на этот примитив... ну как бы только от ноугамеза. Чего у меня не может быть в принципе. Три современные игровые платформы с кучей непройденных ААА хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Надо дату менять? Или просто только отрубить инет на консоли и играть пока игры не пройдешь? Сколько дней можно так пользоваться этой фишкой? Можно подробней? Онлайн на ящике пока не нужен, основная консоль для этого пс4, так что я бы тоже воспользоваться хотел такой халявой

Ничего менять не надо.

Надо зайти в пару-тройку установленных игр из пасса, дэцл сыгрануть в них(можно прост сохранение загрузить). Затем на последней игре зайти в настройки консоли и отключится от сети. Далее просто продолжаешь играть в эту игру сколько тебе надо, затем выходишь на даш, выходишь из игры, выключашь консоль.

При след. включении консоли не подключаешь её к инету и спокойно играешь во все установленные игори из геймпасса сколько угодно времени, пока wi-fi соединение сам не включишь.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да может и играют... те у кого на нормальные игры денег нет. Ну дети еще.

Кто о чем, а босоногий стример с гафука про деньги, которых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по индюшатине в текущем понимании угорал в годах так девяностых. 

 

Девяностые хоть застать успел? Или youtube о них поведал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девяностые хоть застать успел? Или youtube о них поведал?

Сейчас стримчанский расскажет какой он олдфаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девяностые хоть застать успел? Или youtube о них поведал?

Ты адресата попутал? Какой нахрен ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стримчанский расскажет какой он олдфаг.

Заодно пусть поведает, что это за игры индюшатины в 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заодно пусть поведает, что это за игры индюшатины в 90-х.

Наверно у него все 2д игры это индюшатина. Чего с гафучного стримера взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего менять не надо.

Надо зайти в пару-тройку установленных игр из пасса, дэцл сыгрануть в них(можно прост сохранение загрузить). Затем на последней игре зайти в настройки консоли и отключится от сети. Далее просто продолжаешь играть в эту игру сколько тебе надо, затем выходишь на даш, выходишь из игры, выключашь консоль.

При след. включении консоли не подключаешь её к инету и спокойно играешь во все установленные игори из геймпасса сколько угодно времени, пока wi-fi соединение сам не включишь.

Ок. Спасибо бро. Заеду сегодня в днс, докуплю внешник на пару теробайт, да скачаю пасовскую библиотеку, пущай ящик будет пиратской станцией хд.

Всех с Новым годом братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо бро. Заеду сегодня в днс, докуплю внешник на пару теробайт, да скачаю пасовскую библиотеку, пущай ящик будет пиратской станцией хд.

Всех с Новым годом братцы!

Пожалуйста, брат!)

 

С Новым Годом тебя и твоих близких! Поздравляю!

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо бро. Заеду сегодня в днс, докуплю внешник на пару теробайт, да скачаю пасовскую библиотеку, пущай ящик будет пиратской станцией хд.

Всех с Новым годом братцы!

И гению Филу скажи спасибо. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...