Перейти к публикации

Microsoft и разработчики игр довольны текущим уровнем развития Xbox Game Pass - Фил Спенсер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как хотите пинайте, но за две недели обладания XoX, активировав подписку геймпасс, я понял что не готов сидеть на этой игле. Достойных игр наберётся с десяток, из которых мне интересны пару штук. Уж лучше я буду брать игры в рознице на дисках, там тоже вкусные ценники бывают. Видимо я старпер-старовер. Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите пинайте, но за две недели обладания XoX, активировав подписку геймпасс, я понял что не готов сидеть на этой игле. Достойных игр наберётся с десяток, из которых мне интересны пару штук. Уж лучше я буду брать игры в рознице на дисках, там тоже вкусные ценники бывают. Видимо я старпер-старовер.

Ну геймпасс вроде как никто основным источником игр и не называет. А вот как приятный бонус, по разумной цене это да. Я через пасс прошел почти все игры, которые вроде и хотелось, но и жаба душила купить, плюсь кучу всякой индюшатины можно попробовать, про которую даже и не знаешь, и некоторые из них весьма неплохими оказываются.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallen Order сорвал хорошую кассу несмотря на то что бы доступен в EA Access Premier со старта. Ведьмаку 3 отсутствие защиты в GOG никак не помешало отлично продаваться. Майки прямо говорят что включение игры в Gamepass способствует росту ее продаж и наличие Gamepass у пользователя стимулирует покупку им игр в коллекцию, так как даёт ему возможность пробовать то, что он не стал бы покупать отдельно.

Таким обрузом, нормальные игры от пасса только выигрывают. Но очевидно что тем кто играет в одну-две онлайн дрочильни или только в новые ААА игры пасс не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Геймпасс хорош для тех, кто только что купил Xbox. А вот тем, кто имеет Xbox со старта поколения, Геймпасс слабо интересен. Все, что представляет интерес, у них давно будет куплено. Таким дешевле купить несколько недостающих игр на рождественской распродаже, чем платить за геймпасс весь год. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Геймпасс хорош для тех, кто только что купил Xbox. А вот тем, кто имеет Xbox со старта поколения, Геймпасс слабо интересен. Все, что представляет интерес, у них давно будет куплено. Таким дешевле купить несколько недостающих игр на рождественской распродаже, чем платить за геймпасс весь год.

Согласен, я всегда говорил что это отличная тема для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Геймпасс хорош для тех, кто только что купил Xbox. А вот тем, кто имеет Xbox со старта поколения, Геймпасс слабо интересен. Все, что представляет интерес, у них давно будет куплено. Таким дешевле купить несколько недостающих игр на рождественской распродаже, чем платить за геймпасс весь год.

тем, кто любит экзы ms и берет их не через пару лет, а в первые пол года тоже выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше я буду брать игры в рознице на дисках, там тоже вкусные ценники бывают. Видимо я старпер-старовер.

Да нет. Просто у тебя есть мозги и ты сразу просек никчемность этой подписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну геймпасс вроде как никто основным источником игр и не называет. А вот как приятный бонус, по разумной цене это да. Я через пасс прошел почти все игры, которые вроде и хотелось, но и жаба душила купить, плюсь кучу всякой индюшатины можно попробовать, про которую даже и не знаешь, и некоторые из них весьма неплохими оказываются.

Да нее, я просто не правильно изложил свою мысль. Я про те игры говорю, которые понравились из раздачи, лучше я немного переплачу за эти пару игр, но куплю их в магазине, чем подписку продлять. Да и подписок всеких развелось последнее время. По моему перебор уже, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем, кто любит экзы ms и берет их не через пару лет, а в первые пол года тоже выгодно.

Не знаю на сколько это выгодно: Вышло за год всего две игры, которые на черную пятницу продавались со скидкой 30-40%. Геймпасс на год стоит 120$. Триал за 1$ новым аккаунтам и баг, из-за которого кому-то получилось Live Gold превратить в Ultimate, считать не будем (это баг еще работает?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько это выгодно: Вышло за год всего две игры, которые на черную пятницу продавались со скидкой 30-40%. Геймпасс на год стоит 120$. Триал за 1$ новым аккаунтам и баг, из-за которого кому-то получилось Live Gold превратить в Ultimate, считать не будем (это баг еще работает?).

Это не баг, а спец предложение до конца года, или до какой-то даты конкретной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не баг, а спец предложение до конца года, или до какой-то даты конкретной.

Надеюсь до выхода секаса продержится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю на сколько это выгодно: Вышло за год всего две игры, которые на черную пятницу продавались со скидкой 30-40%. Геймпасс на год стоит 120$. Триал за 1$ новым аккаунтам и баг, из-за которого кому-то получилось Live Gold превратить в Ultimate, считать не будем (это баг еще работает?).

Берёшь на месяц за 10 баксов под прохождение игры и всё. Или даже на 2 недели https://www.plati.market/itm/xbox-game-pass-prodlenie-14-dnej-1-mesjac/2775812

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до выхода секаса продержится.

Жалко я тупанул, и не настакал на 3 года, когда были дешевые промо коды для пека геймпасса, сейчас они уже подорожали. И у меня ультимейт как раз к ноябрю кончится. :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь на месяц за 10 баксов под прохождение игры и всё. Или даже на 2 недели https://www.plati.market/itm/xbox-game-pass-prodlenie-14-dnej-1-mesjac/2775812

И что там за месяц пройдешь? Gears 5, как и все, что в геймпассе, рассчитаны на много часов игры. Фанаты в нем будут зависать до выхода следущей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что там за месяц пройдешь? Gears 5, как и все, что в геймпассе, рассчитаны на много часов игры. Фанаты в нем будут зависать до выхода следущей части.

Хз че там зависать, прошёл и удалил. Скоро ори выйдет в гейпассе, там тоже месяцами зависать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз че там зависать, прошёл и удалил. Скоро ори выйдет в гейпассе, там тоже месяцами зависать будешь?

Многие даже синглы хальца и гирь не проходят, а сразу ломятся в онлайн, если что. Но как у соникультиста у тебя логика сломана, поэтому ты сравниваешь чисто сингл ори, и мультиплеер ориентированые гири. Хотя чтобы закомплитить метроидванию типа ори, тоже надо прилично времени провести, если не по гайдам.

 

Берёшь на месяц за 10 баксов под прохождение игры и всё. Или даже на 2 недели https://www.plati.market/itm/xbox-game-pass-prodlenie-14-dnej-1-mesjac/2775812

Типа как бомжи йода и гугл с гафуком и триалами плюса. :loool:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко я тупанул, и не настакал на 3 года, когда были дешевые промо коды для пека геймпасса, сейчас они уже подорожали. И у меня ультимейт как раз к ноябрю кончится. :peeposad:

Да я тоже эту тему поздно уже увидел( А заносить всяким петучам лавэ из-за 30%ого профита да ещё и через всякие костыли - такое себе.

У меня так вообще до 01.02 ультим, но зато из-за него столько игорей купленных ранее набралось, что до ноября и более хватит проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко я тупанул, и не настакал на 3 года, когда были дешевые промо коды для пека геймпасса, сейчас они уже подорожали. И у меня ультимейт как раз к ноябрю кончится. :peeposad:

Типа как бомжи с триалками плюса

 

Многие даже синглы хальца и гирь не проходят, а сразу ломятся в онлайн, если что. Но как у соникультиста у тебя логика сломана, поэтому ты сравниваешь чисто сингл ори, и мультиплеер ориентированые гири. Хотя чтобы закомплитить метроидванию типа ори, тоже надо прилично времени провести, если не по гайдам.

 

 

Типа как бомжи йода и гугл с гафуком и триалами плюса. :loool:

Да нифиг этот онлайн нужен, скучно по одним и тем же локам одни и те же действия выполнять. Первую ори я за пару недель вроде прошёл спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю на сколько это выгодно: Вышло за год всего две игры, которые на черную пятницу продавались со скидкой 30-40%. Геймпасс на год стоит 120$. Триал за 1$ новым аккаунтам и баг, из-за которого кому-то получилось Live Gold превратить в Ultimate, считать не будем (это баг еще работает?).

ну пока это равно двум играм за фулл прайс + много мульти. Та же дмс5. Дальше больше будет. Обещают по 4 проекта от ms + мульти. Вполне себе выгодно, даже если со скидками сравнить, а тут ещё и на старте все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как бомжи с триалками плюса

 

Да нифиг этот онлайн нужен, скучно по одним и тем же локам одни и те же действия выполнять. Первую ори я за пару недель вроде прошёл спокойно

О, опять гениальные параллели. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, опять гениальные параллели. :laugh1:

Мутные схемы с левыми промокодами для пека это как раз прямая параллель. Ещё что-то на тройки гонят, жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз че там зависать, прошёл и удалил. Скоро ори выйдет в гейпассе, там тоже месяцами зависать будешь?

Как пересекается аудитория ори и гирей? Купи авторучку за 120$ и получишь пылесос в подарок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...