Перейти к публикации

Sony запатентовала DualShock 5 для PS5 с дополнительными кнопками на задней панели


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

это кнопки-дублеры, нахрена это паду бокса надо? Тем более есть элит контроллер

Я конечно могу ошибаться, но насколько я понял наличие этих кнопок решает например проблему невозможности стрелять в прыжке, ради которой игроки ломают себе пальцы claw методом. А владельцы Xbox должны покупать дорогой элит контроллер. Если Сони добавит эти кнопки в обычный контроллер - это будет прям хороший ход, for the players, причем без иронии на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий, не цитируй меня и не пиши мне, ок? Представь, что меня нет.

Ты либо бомж, либо жмоб. Третьего не дано. Но точно не умный.

достойный ответ стрелочника Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего опять порвался? Так поставь стальную заплатку. Не пиши бредней, никто тебя замечать и не будет. :povar:

Придурак, ты себя почитай :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новый геймпад Сони ещё писали про новый haptic engine, который будет передавать ощущения. Это прям интересно, но только если будет реализовано не только в двух с половиной экзах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет прям хороший ход, for the players,

для двух с половиной игр? где там стрелять в прыжках? в колде и батле? Сомнительное удовольствие, да и цену в отдельности за пад залупят вам как за элит, будет тогда фозеплеерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придурак, ты себя почитай :loool:

Ну вот, опять порвался, да что ты будешь делать то. У тебя уже при любом чихе содержимое кишечника вываливается походу, с таким то пуканом. :men:

 

для двух с половиной игр? где там стрелять в прыжках? в колде и батле? Сомнительное удовольствие, да и цену в отдельности за пад залупят вам как за элит, будет тогда фозеплеерс

Учитывая что подобная приблуда для пс4 стоит 30 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для двух с половиной игр? где там стрелять в прыжках? в колде и батле? Сомнительное удовольствие, да и цену в отдельности за пад залупят вам как за элит, будет тогда фозеплеерс

Во-первых шутеров где такое может пригодиться немало, не просто также claw придумали. Во-вторых, даже 10-15 баксов сверху все ещё в два раза дешевле чем элит контроллер. В третьих если отдельно такая приблуда стоит 30 баксов, то а составе самого падает удорожание может составить менее десяти баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых шутеров где такое может пригодиться немало, не просто также claw придумали. Во-вторых, даже 10-15 баксов сверху все ещё в два раза дешевле чем элит контроллер. В третьих если отдельно такая приблуда стоит 30 баксов, то а составе самого падает удорожание может составить менее десяти баксов.

Я тебе открою секрет, к Xbox One можно подключить клавомышь - это куда практичнее и эти задние кнопки тебя в мультиплеере код мв не спасут, ибо кроссплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это куда практичнее и эти задние кнопки тебя в мультиплеере код мв не спасут, ибо кроссплей

Кроссплей легко отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссплей легко отключается.

давай расскажи это режиму Наземная война :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай расскажи это режиму Наземная война

Я не играю в этот режим. Не могу рассказать. Наземная война - это к батле. В колде пародия какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю в этот режим. Не могу рассказать. Наземная война - это к батле. В колде пародия какая-то.

какая разница, пародия не пародия, ты не играешь - другие играют, факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница, пародия не пародия, ты не играешь - другие играют, факт остается фактом.

Ну ок. В одной игре в одном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно у нового геймпада xbox тоже будут? ведь обычно геймпады стандартные должны иметь одинаковое количество кнопок и мы не видели заднюю сторону геймпада нового xbox

Сони задает стандарт игровых геймпадов, мс выпускает уже глядя на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони задает стандарт игровых геймпадов, мс выпускает уже глядя на него.

Я аж чаем подавился :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж чаем подавился :laugh1:

фозеплеерсы сегодня под градусом, видимо, у них какой-то праздник

 

Сони задает стандарт игровых геймпадов, мс выпускает уже глядя на него.

что празднуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аж чаем подавился :laugh1:

глянь на первый дуалшок. И на все геймпады после него. Мс все делает за сони, даже кнопку шаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глянь на первый дуалшок. И на все геймпады после него. Мс все делает за сони, даже кнопку шаре

И курки хбох с убого дуалшока забрала,и лепестки конечноже появились у элитки с дш,и обратная отдача с аносированного недавно дш5 скамуниздили.Ух эти микросфот ворюги :men:

Осталось только акум на 6 часов стащить

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони задает стандарт игровых геймпадов, мс выпускает уже глядя на него.

И поэтому все производители копируют геймпады бокса, даже нинтендо. Но ты всегда пишешь подобный бред наркомана, поэтому с тебя и взять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно нескоро сони сможет сделать нормальный геймпад. А если еще и акум будет как на дш4 садится за 4 часа...

Хотя культистам не привыкать, и так сожрут. :laugh1:

Журналисты, которым показывали в ноябре геймпады сказали, что они стали тяжелее (увеличилась батарея)  => время работы  вырастет. 

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бокса значит тоже будут эти задние курки.

Почему значит ? Какая связь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему значит ? Какая связь

во-первых, это поколение показало что кнопок уже маловато на паде и много где не хватает

во-вторых, у основных платформ (нинка не в счет, но хотя на биче даже кнопочки плюс минус классические) не могут быть органы управления кардинально разными, не?

головой думай децл хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе открою секрет, к Xbox One можно подключить клавомышь - это куда практичнее и эти задние кнопки тебя в мультиплеере код мв не спасут, ибо кроссплей

Мне не нравится клавомышь и большинству консольных игроков уверен тоже.

 

 

у бокса значит тоже будут эти задние курки.

Если мс поставит задние курки, они подрежут продажи элит контроллера. С другой стороны выпустить позднее версию упрощенного элит контроллера вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, То есть сони сделала кнопки в патентах, а ты такой значит и у МС будет. То есть ты готов поставить 1000$ что у МС тоже будут эти кнопки на Икс Коробки серии икс ? Ничерта это не значит. Это значит что ты просто написал значит а под твоим значит ровно НИ-ХЕ-РА. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...