Перейти к публикации

Аренда игр PlayStation 4 (от Taus)


Taus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аренда игр PlayStation 4

Если не затруднит насчёт аренды,пишите в личные сообщения!
 

В аренду сдаются аккаунты П2 и П3.

Оплата за аренду на карту Сбербанка, QIWI, Яндекс Деньги, Webmoney.

Цена указана за 7 дней аренды (7 суток)

 

 

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

 

 

Передавать учетные данные третьим лицам! Пытаться менять логин, пароль, e-mail и т.п. учетной записи!

 

[spoiler=

 

Что такое П2 и П3 ]Позиция "П2"

 

Особенность данной позиции заключается в том, что консоль должна ВСЕГДА быть подключена к интернету. Пользователь может играть в игры только с данного аккаунта.Трофеи и сейвы падают на аккаунт на котором находится игра. И соответственно можно играть и в онлайн игры и в игры по сети с друзьями.

 

Так же особенностью П2 является то, что если по каким то причинам интернет отсутствует (оплатить забыли) то игра у вас не запустится, даже с П2 аккаунта.Запустить игру со всоего личного аккаунта не получится, так как в нем, на игре будет замок.

Данная позиция (П2) подходит тем, кто не хочет покупать целиком аккаунт, а хочет быстренько пробежать игру.

И еще раз....

На П2 аккаунте необходимо постоянное соединение с интернетом. Играть можно только с аккаунта на котором находится игра. Трофеии и сейвы падают на акк где находится игра.


"П2" Плюсы и минусы данной позиции в аккаунте.
Плюсы: Привлекательная цена. Возможность взять акк в аренду ну нужный вам срок(от 7 дней). Скидки.

Минусы: Наличие постоянно подключенного интеренета на консоли. Играть можно только с аккаунта на котором находится игра. Трофеи и сейвы падают на акк где находится игра.

Позиция "П3"
В аккаунтах типа П3, можно играть с личного аккаунта, трофеи и сейвы падают на личный акк. Играть можно с\без интернета, офлайн или онлайн. Ни каких ограничений, кроме одного. Нельзя заходить в аккаунт на котором находится игра.(только с разрешения продавца)
Позиция П3 подходит тем, кто не хочет заморачиваться с интернетом, кто любит прокачивать свой аккаунт, и кто не любит что бы его ограничивали во времени.
И еще раз....
Наличие интернета нужно только для того что бы скачать игру. далее без разницы наличие интернета. Играть можно только с личного аккаунта.
"П3" Плюсы и минусы данной позиции в аккаунте.
Плюсы: Цена. Можно играть офлайн или онлайн. Играть с личного аккаунта. Трофеи и сейвы падают на личный акк.

 

 

 

[spoiler=Подробная инструкция по аренде П2]
Инструкция по аренде П2
Особенности проката аккаунта типа П2:
Играть в арендованную игру можно только с арендованной учетной записи. Для игры необходимо постоянной подключение сети Интернет.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Авторизироваться в личном кабинете пользователя PSN на сайте SONY! Передавать учетные данные третьим лицам! Активировать консоль как основную Пытаться менять логин, пароль, e-mail и т.п. учетной записи!

Пожалуйста, не пытайтесь активировать консоль как основную или активировать ее после срока аренды. Все консоли регистрируются в системе PSN и в случае если мне не удастся связаться с Вами, я буду вынужденны обратиться в службу поддержки SONY 

В случае выявления нескольких нарушений со стороны арендодателя, будет инициирован отзыв учетной записи арендодателя без возврата денежных средств!

Добавление приобретенной учетной записи на консоль:
1. Создаем нового пользователя в PS4:
2. Выбираем "Создать пользователя"
3. В Лицензионном соглашении выбираем "Принять"
4. На экране "Создание пользователя" выбираем "Далее"
5. Вводим "ID входа в сеть" и "Пароль" от арендованной учетной записи, далее нажимаем "Войти в сеть"
6. На предложение "Активировать как основную систему PS4" отвечаем "НЕ МЕНЯТЬ"
7. На экране приглашения жмем "ОК"
8. На экране "Создание пользователя" нажимаем "ОК"

 


Загрузка игры
1. Заходим в арендованную учетную запись
2. В главном меню выбираем "Библиотека"
3. Выбираем "Приобретено"
4. Выбираем игру
5. Нажимаем "Загрузить"

Если вы хотите играть в свои игры, находясь в арендованной учетной записи Нажимаете кнопку "PS" на геймпаде и потом "/Питание/Выйти из системы PS4"

Удаление учетной записи из консоли по завершении аренды
1. Выбираем "Настройки"
2. Выбираем "Настройки входа"
3. Выбираем "Управление пользователями"
4. Выбираем "Удалить пользователя"
5. Выбираем арендованную учетную запись и нажимаем на геймпаде кнопку "X" Пожалуйста всегда удаляйте учетную запись по завершении аренды, если вы не планируете её продлевать!



[spoiler=Подробная инструкция по аренде П3]

Инструкция по аренде П3
Особенности аренды учетной записи типа П3:
Играть в арендованную игру можно только со своей учетной записи. Сохранения остаются на Вашей учетной записи. Все трофеи привязываются к Вашей учетной записи. Можно играть онлайн (при наличии на Вашей учетной записи подписки PS+), для игры не нужно постоянное подключение к сети Интернет.

НЮАНСЫ:
По окончании срока аренды, необходимо деактивировать и удалить учетную запись и сообщить нам об этом. Как только убедимся что Вы выполнили необходимые действия мы сообщим Вам об этом. В этом случае аренда будет считаться завершенной.
Если Вы не сдали учетную запись,или решили её продлить аренда будет считаться продленной, в этом случае Вам обязательно нужно связаться с мной для получения инструкций для дальнейшей оплаты и продолжения игры.
В случае попыток смены пароля на учетной записи с игрой , пароль на учетной записи может быть изменен администратором.
В случае возникновения проблем с учетной записью пишите VK https://vk.com/akxbox Телеграмм @prokatxbox
Если учетная запись не будет сдана по истечении срока аренды и не будет оплачено продление, нам придется обратиться в службу поддержки SONY

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Входить в арендованную учетную запись после загрузки игры! Авторизироваться в личном кабинете пользователя PSN на сайте SONY, скачивать с учетной записи другие сторонние игры, приложения и т.п. Передавать учетные данные третьим лицам! Пытаться менять логин, пароль, e-mail и т.п. учетной записи!

В случае выявления нарушений со стороны покупателя, будет инициирован отзыв учетной записи покупателя без возврата денежных средств!



Пожалуйста всегда удаляйте учетную запись по завершении аренды, если вы не планируете её продлевать! По завершении деактивации и удаления учетной записи с консоли необходимо связаться со мнои и сообщить об этом. На учетных записях нет подписки PS+, пожалуйста учитывайте это! Если Вы хотите играть по сети, Вам необходимо самостоятельно приобрести подписку на свою учетную запись. Или обратиться к нам за аккаунтом с подпиской



Оставляйте на стене интересующие вас игры для аренды,это мне очень поможет!

 

 

В аренде  появится Ghost of Tsushima

Появилась аренда для PS4/5
Guardians of the Galaxy под игру с аккаунтаП2-300,под домашнююп3- 350
Far Cry 6 PS4/PS5

под PS4 п3-350р,PS5 п2-300


 

Аккаунты для аренды на 7 дней

Аккаунт Ghost of Tsushima  П3-300,П2-200
Аккаунт Одни из нас. Часть II П3-300,П2-180
Аккаунт VR Beat Saber + Imagine Dragons Music Pack П3-250,П2-200
Аккаунт DEATH STRANDING П3-200р, П2-150р
Аккаунт Marvel’s Человек-Паук: Расширенное цифровое издание П3-150р, П2-100р
Аккаунт Mortal Kombat 11 - Премиум-издание П3-200р, П2-150р
Аккаунт Аккаунт Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition П3-150р. П2-100р.
Аккаунт Сборка игр VR (Resident Evil 7 VR, Elder Scrolls V: Skyrim VR,ASTRO BOT,Кровь и истина )П3-250р. П2-200р.
Аккаунт Tekken 7 П3-150р, П2-100р
Аккаунт DARK SOULS™ III П3-150р, П2-100р
Аккаунт VR Beat Saber + Все дополнительные паки П3-250,П2-200

 

Аккаунт игр для VR Шлема[spoiler=Игры на аккаунте]

Сборка игр VR(

Resident Evil 7 VR,

Elder Scrolls V: Skyrim VR,

ASTRO BOT VR,

Arizona Sunshine VR,

Everydoby Golf VR,

Job Simulator VR,

Farpoint VR, Lego Ниндзяго ,

PlayStation WORLDS VR,

Sprint Vector VR ,

SUPERHOT VR

,WIPEOUT OMEGA COLLECTION VR

, RUSH of BLOOD VR,

Кровь и Истина VR,

Путешествие

,Uncharted Коллекция дрейка

 

 

 

Аккаунт игры для компании П3-250,П2-200
[spoiler=Игры на аккаунте ]
Reaper of Souls - Diablo III
Manual Samuel
Lovers in a Dangerous Spacetime
Human Fall Flat
Beach Buggy Racing
Injustice Gods Among Us Ultimate Edition
MONOPOLY PLUS
Rabbids lnvasion
Безумцы Знание сила
Знание сила Эпохи
Это ты
No Man's Sky
Troppico5
The Disney Afternoon Collection
LittleBigPlanet™ 3
The Little Acre
Skyrim
Hitman 2
Dishonored® Definitive Edition
Far Cry 4
Mass Effect Andromeda
The Crew
Batterfield 1



Аккаунт Ea access П2-200р, П3-150р
[spoiler=игры на аккаунте еа]
Полный список игр
A Way Out
Battlefield 1
Battlefield 4
Battlefield Hardline
Battlefield V
Burnout Paradise Remastered
Dragon Age: Inquisition
Fe
FIFA 15
FIFA 16
FIFA 17
FIFA 18
FIFA 19
Madden NFL 15
Madden NFL 16
Madden NFL 17
Madden NFL 18
Madden NFL 19
Madden NFL 25
Mass Effect: Andromeda
Mirror's Edge Catalyst
NBA Live 15
NBA Live 16
NBA Live 17
NBA Live 18
NBA Live 19
Need for Speed
Need for Speed: Payback
Need for Speed Rivals
NHL 15
NHL 16
NHL 17
NHL 18
NHL 19
Peggle 2
Plants vs Zombies: Garden Warfare
Plants vs Zombies: Garden Warfare 2
Star Wars: Battlefront
Star Wars: Battlefront 2
Titanfall 2
The Sims 4
UFC
UFC 2
UFC 3
Unravel
Unravel Two



В аренде
[spoiler=В аренде]

 

Изменено пользователем Taus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

---пользователь 3) - это полноценный доступ. Принцип работы: скачали, играйте на купленном аккаунте (онлайн, в том числе).

 

---Особенности аренды учетной записи типа П3:

 

Играть в арендованную игру можно только со своей учетной записи.

 

Моя твоя непонимай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

---пользователь 3) - это полноценный доступ. Принцип работы: скачали, играйте на купленном аккаунте (онлайн, в том числе).

 

---Особенности аренды учетной записи типа П3:

 

Играть в арендованную игру можно только со своей учетной записи.

 

Моя твоя непонимай)

 

Спасибо за ошибку,изменил описание на более понятное )

Изменено пользователем Taus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо еще раз за аренду акка с играми для компаний. Отлично посидели с друзьями аккурат до пандемии.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Taus, Привет. Личные сообщения тебе недоступны. Один из нас П3 свободна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taus, Привет. Личные сообщения тебе недоступны. Один из нас П3 свободна?

Извини,личку почистил,к сожалению П3 взяли,есть только П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если учетная запись не будет сдана по истечении срока аренды и не будет оплачено продление, нам придется обратиться в службу поддержки SONY и Ваша консоль получит БАН!

хмм заманчиво, тем более если учесть что забываешь про игру, а тут тебя просят продлить игру или получишь бан ) И что же ты скажешь поддержке, что украли акк ? А то что передавать нельзя акки не скажешь ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм заманчиво, тем более если учесть что забываешь про игру, а тут тебя просят продлить игру или получишь бан ) И что же ты скажешь поддержке, что украли акк ? А то что передавать нельзя акки не скажешь ? )

Имеется в виду что если,вы по истечении срока аренды не продлеваете и не хотите деактивировать аккаунт с игрой(это относиться к П3) а решишь его оставить у себя на консоли и в переписке я вас не убеждаю его деактивировать,тогда мне придется обратиться в поддержку,для возврата аккаунта обратно,это не значит что если вы взяли игру в пятницу в 10 00 и вы её не отдал в следующую пятницу в 10 00 то я в 10 01 звоню в поддержку и со слезами на глазах и плача в трубку прошу их вернуть украденный злодеем аккаунт))

Когда берут в аренду,я стараюсь предупредить о окончании аренды когда время подходит к концу,и если я не предупредил и вы забыли я не звоню,пишу в поддержку с жалобой,а сначала списываюсь с вами что бы узнать причину по которой не деактивировали аккаунт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду что если,вы по истечении срока аренды не продлеваете и не хотите деактивировать аккаунт с игрой(это относиться к П3) а решишь его оставить у себя на консоли и в переписке я вас не убеждаю его деактивировать,тогда мне придется обратиться в поддержку,для возврата аккаунта обратно,это не значит что если вы взяли игру в пятницу в 10 00 и вы её не отдал в следующую пятницу в 10 00 то я в 10 01 звоню в поддержку и со слезами на глазах и плача в трубку прошу их вернуть украденный злодеем аккаунт))

Когда берут в аренду,я стараюсь предупредить о окончании аренды когда время подходит к концу,и если я не предупредил и вы забыли я не звоню,пишу в поддержку с жалобой,а сначала списываюсь с вами что бы узнать причину по которой не деактивировали аккаунт.

 

Вот такое объяснение более грамотное, а то как угроза выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое объяснение более грамотное, а то как угроза выглядит

Спасибо за критику,на днях поправлю описание,не то в самом деле страшновато выглядит наверное со стороны,я то думаю почему никто не берёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо , взял в аренду death stranding . Поиграл , наигрался . Буду ещё брать. Время летит быстро и все благодарен . Буду ещё брать и по чаще ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет!Можно взять Ghost of Tsushima П1 в аренду на неделю?

Изменено пользователем MaKsIm96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Если не затруднит насчёт аренды,пишите в личные сообщения!
в аренде есть Cyberpunk 2077

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taus, Здравствуйте, а нету на продажу red dead redemption 2?

тут как на боксе не купить ключом,только в аренду могу предложить ,или ключи пополнения, чуть дешевле чем 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Появилась аренда для PS4/5
Guardians of the Galaxy под игру с аккаунта-300,под домашнюю 350
Far Cry 6 PS4/PS5

под PS4 п3-350р,PS5 п2-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...