Перейти к публикации

PlayStation 4: блокировка библиотеки и взлом аккаунтов


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нарушал правила ПСН, получал предупреждения и временные баны и при этом покупал игры на цифре, а не на дисках, ну тупо лох, и обсуждать тут нечего

Лох тупо ты,скорее всего.Он их купил,какое они имели право забирать их?Хорошо,блокируйте псн,но купленные игры не имеют права блокировать.

 

это все что ты родил за полчаса? Норм..? сходи мамки пожалуйся, тут обижают :men:

Ну роди ты что нить нормальное,ведь и от тебя только говно льётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, на всякий случай, не стал покупать PlayStation 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай сжег паспорт. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лох тупо ты,скорее всего.Он их купил,какое они имели право забирать их?Хорошо,блокируйте псн,но купленные игры не имеют права блокировать.

 

 

Ну роди ты что нить нормальное,ведь и от тебя только говно льётся

перечитай пользовательское соглашение:

https://www.playstation.com/en-us/network/legal/terms-of-service/

 

You may not abuse or harass others, including stalking behavior.

 

 

If we determine that you or your associated children's Accounts have violated any term of this agreement, any aspect of the Community Code of Conduct, the Usage Terms, or any other terms connected with PSN Services or have injured or damaged the PSN Services community, we may take actions to protect our interests, including termination or suspension of your Account or associated Accounts of your children, automatic removal or blockage of content, implementation of upgrades or devices intended to discontinue unauthorized use, permanent or temporary disablement of any system or device through which you receive PSN Services or reliance on any other remedial efforts as necessary to remedy the violation. If the violation is in connection with content that was accessed, use of that content must immediately cease and all copies must be deleted from all of your devices. UPON TERMINATION OF YOUR ACCOUNT FOR ANY REASON, YOU WILL NOT RECEIVE A REFUND FOR ITEMS (INCLUDING SUBSCRIPTIONS, VIRTUAL ITEMS, AND PRE-PAID PRODUCTS OR SERVICES), VALUE ACCUMULATED ON IN-GAME ITEMS OR ANY UNUSED BALANCE IN YOUR WALLET, EXCEPT AS REQUIRED BY LAW OR AS EXPRESSLY PROVIDED IN THIS AGREEMENT.

 

расскажи теперь, что они не имеют права забирать? создал аккаунт, согласился с текcтом выше.

 

про дрозофила даж отвечать не стану. эта молекула заслуживает еще худшего отношения, просто я культурный :nice:

он, по своему обыкновению, решил чот прокукарекать из курятника, весьма напрасно...

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай развёлся.

Но это было ещё до того, как прочитал пользовательское соглашение, приведённое выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай перестал стримить

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи теперь, что они не имеют права забирать? создал аккаунт, согласился с текcтом выше.

И чего ты радуешься ?То что они охринели ?Тупая контора значит,в плюс им это выдал,я хренею,действительно вы хомячки ещё похлеще яблокодрочеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, И ты туда же. Я думал на форуме только два идиота. Хотя да. Бог же любит троицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik, И ты туда же. Я думал на форуме только два идиота. Хотя да. Бог же любит троицу.

Чего порвался то опять? В твиче забанили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего порвался то опять? В твиче забанили что ли?

О. А вот и первый идиот откликнулся. Долго ждать не пришлось. Осталось тригернуться мастеру розовых соплей, фанату Хейло, но еще большему фанату гирь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего ты радуешься ?То что они охринели ?Тупая контора значит,в плюс им это выдал,я хренею,действительно вы хомячки ещё похлеще яблокодрочеров..

а тебе какое дело, чо я радуюсь? те чо надо то? высказать свое мнение? так мне насрать на него. ты понес ахинею, что они не могут отнять. я тебе скинул пользовательское соглашение. хреней дальше хомячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О. А вот и первый идиот откликнулся. Долго ждать не пришлось. Осталось тригернуться мастеру розовых соплей, фанату Хейло, но еще большему фанату гирь.

Норм тебя триггернуло, сидеть больно? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что пользователи не читают соглашения возникают такие новости. Сейчас если вдруг включить осознанность и начать читать соглашения там всё будет идти примерно по одному сценарию: ты даешь деньги - взамен получаешь услугу какую-то, а потом идёт приписка где указано куча возможных вариантов отнять у тебя эту услугу если ты не выполнил кучу правил или вообще заблокировать. Я помню пытался удалиться с сайта auto.ru говорю им:

- Удалите мой аккаунт, я не пользуюсь сайтом

- У нас нет такой функции, и вообще мы никого не удаляем читайте Пользовательское соглашение

- Тогда перестаньте мне слать  письма на почту

- Вы не можете отписаться от рассылки и мы не можем Вас отписать читайте Пользовательское соглашение

И так везде, в этих соглашениях прописан каждый чих, благодаря которому можно тебе не платить, не обслуживать и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тебя триггернуло, сидеть больно?

Глупая птица с одной извилиной не умеет в разнообразие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глупая птица с одной извилиной не умеет в разнообразие?

Так тебе больно сидеть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе больно сидеть или нет?

Не. Конечно. Твои потуги свести весь диалог на анусы и пуканы лишь вызывают стойкое желание попросить тебя вынуть жопу из головы и вернуться в здоровый мир, где ничего не горит и ничего не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не. Конечно. Твои потуги свести весь диалог на анусы и пуканы лишь вызывают стойкое желание попросить тебя вынуть жопу из головы и вернуться в здоровый мир, где ничего не горит и ничего не болит.

Вижу что болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть не трындят, при первой привязке карты, код CVV требуют, потом уже не требуют

 

У меня при любой покупке требует ввода кода карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть не трындят, при первой привязке карты, код CVV требуют, потом уже не требуют, при этом я не удивлюсь что страдают буратины которые дату рождения пихают в ник и ставят пароль а ля qwerty и не включают двойную аутентификацию, ну пусть страдают.

У меня при каждой покупке игры в цифре требует CVV. Как  в мобильном приложении, так и с консоли. А ещё в приложении очень часто требует переаутентификации, что меня подбешивает. Не смог выяснить причину. Заучил всё наизусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и розовощекий отметился. Как говорится: "Мы с Тамарой ходим парой." ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и розовощекий отметился. Как говорится: "Мы с Тамарой ходим парой." ) 

Долго же тебе ждать пришлось, как часто страницу обновлял, чтобы это пукнуть? И много донатов сегодня наклянчил? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...