Перейти к публикации

В Microsoft Store вышла The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Но не от Nintendo


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще давно, я видел эту игру в игровых новостях если не ошибаюсь(ну ту которую ты показал), ибо она мне знакомой показалось.

Найс так ты меня в архивы отправил братуха :men:

Да, эта игра и на другие платформы выходила. И там несколько частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем сейчас ПК радикально отличается от мобилки, кроме размера диагонали экрана и методом ввода? Если откроете Windows Store на первой странице будет нефликс, амазон прайм, кандикраш, асфальт, танки блиц и прочий мобильный шлак. Кстати, для Game Pass Microsoft сделал отдельное приложение.

ну мб я не прав, но именно игровой кониент таки несколько разный. Нетфликсы, спотифаи и прочее это понятно, но мобильное говно в плане игр пусть там и будет...

 

Точнее ок, не прав, игры то пусть будут, но стор надо почистить от совсем говна и жёстко разделить по разделам, чтобы мусор не лез на первые страницы. Пара самых топовых проектов для визуализации и все. А тут как зайдёшь, так всякий хлам бросается со всех сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,У Microsoft есть сурфейс. Это тот же iPad только на Windows 10, и контент туда завозят привычный пользователям iPad. А для Игровых компьютеров есть Xbox App с Game Pass, Xbox Companion, Steam, Origin, Battle.net и т.д. Игрокам нет никакого дела до того, что там в Microsoft Store. От мусора в сторе почему-то больше всего горит у синих. У них очередной повод прочистить себе дымоход. И да мусор не лезет на первые страницы. Мне даже пришлось приложить некоторые усилия, чтобы найти сабж из новости... И разделы в сторе есть, вот только свинья везде грязь найдёт и докапается. Раздел с привычными для ПК игрока играми называется Core Games и торчит прямо в Home. А мобильные игры сидят в разделе Casual Games. И надо быть совсем бухим в жопу или тупым в доску, чтобы перепутать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надо быть совсем бухим в жопу или тупым в доску, чтобы перепутать.

 

Слушай, ну йода тут в соседних темах консоль по названию выбирает. Что ты ещё хотел от синих интеллектуалов, эстетов и ценителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...