Перейти к публикации

В Microsoft Store вышла The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Но не от Nintendo


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну для владельцев хбокс, это вполне годная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это uwp. Таких игр заливается не просто сотни, а тысячи в день, начиная от клонов флэппи бердов и заканчивая неплохими юнити клонами опен ворлд игр. Да и смысла их модерировать нет, это просто проекты от ноунеймов собранные, как правило, за вечер.

вот это и печалит, винстор же тупо помойкрй для мобильной дряни, созданной на коленке за вечер становится. Там половину этого вычистить надо, в остальное в отдельный раздел подальше засунуть, чтобы не мешались. И привлекать лучше крупные проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это и печалит, винстор же тупо помойкрй для мобильной дряни, созданной на коленке за вечер становится. Там половину этого вычистить надо, в остальное в отдельный раздел подальше засунуть, чтобы не мешались. И привлекать лучше крупные проекты.

Подтверждаю, открывая магазин, тебе выводят прежде всего, мобильное говно. Чтобы отыскать, нормальные проекты, нужно много движений выполнить. Короче, говно магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, открывая магазин, тебе выводят прежде всего, мобильное говно. Чтобы отыскать, нормальные проекты, нужно много движений выполнить. Короче, говно магазин.

вот беда ms в том, что они многие здравые идеи на полпути бросают. Тут вон тоже нацелились то верно. Экомистема, винстор +бокс +облако с разными сервисами, которые действуют сразу везде, типа пасса. Все збс. Но магаз на пк не взлетел в первое же время и все, сразу болт положили. В плане экзов то живёт нормально экосистема, но этого мало...

 

А чтобы развивать надо много денег и усилий проще забить решили... А толку тогда начинать было. Ясно же, что это не лёгкий путь.

 

Видимо Филу отдельно на магаз денег не дают, а то, что есть он вполне разумно на другое тратит (типа студии, облако и прочее) но надо бы выбивать у индуса бабло отдельно на магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот беда ms в том, что они многие здравые идеи на полпути бросают. Тут вон тоже нацелились то верно. Экомистема, винстор +бокс +облако с разными сервисами, которые действуют сразу везде, типа пасса. Все збс. Но магаз на пк не взлетел в первое же время и все, сразу болт положили. В плане экзов то живёт нормально экосистема, но этого мало...

 

А чтобы развивать надо много денег и усилий проще забить решили... А толку тогда начинать было. Ясно же, что это не лёгкий путь.

 

Видимо Филу отдельно на магаз денег не дают, а то, что есть он вполне разумно на другое тратит (типа студии, облако и прочее) но надо бы выбивать у индуса бабло отдельно на магаз.

Гог им надо было выкупать и на базе его мутить. Вот Гог отличный магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько игр публикуется в сторе в день. Тем более у ms. Мб таки есть смысл нанять небольшой штаб модераторов, которые будут осматривать игры хотя бы на работоспособность и соответствие правилам. Вряд ли там сотни в день. Нанять человек 10 чернорабочих и одного норм менеджера и они вполне себе оперативно смогут отслеживать публикации.

По подсчетам журналистов в Windows Store публикуется примерно 1-2 тысячи приложений в день ;)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По подсчетам журналистов в Windows Store публикуется примерно 1-2 тысячи приложений в день ;)...

капец там говна сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Google Play и Apple Store его в 3-4 раза больше.

да, но там изначально магазин мобильного говна)) тут же другой профиль, винмобайла уже нет в живых, а пк аудитория а-ля стимовской далека от этого всего. Женщины из офисов всего мира мб и качают такое, но вот вообще не та аудитория под которую игровой магазин пилить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо какой-нибудь сониэкз так запилить в винстор, чтобы местные переобуванцы массово исход в окно совершили.

HZD или че там по слухам на пика выходит, вот полюбасу в сторе будет :laugh1:

 

з.ы. в стиме поди такой параши не бывает как у майков..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

HZD или че там по слухам на пика выходит, вот полюбасу в сторе будет :laugh1:

Бога войны и Ласты зарилить и Йоду инсульт хватит раньше, чем он прочитает, что это не та игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но там изначально магазин мобильного говна)) тут же другой профиль, винмобайла уже нет в живых, а пк аудитория а-ля стимовской далека от этого всего. Женщины из офисов всего мира мб и качают такое, но вот вообще не та аудитория под которую игровой магазин пилить надо

Тут для мобильников тоже игры эти подходят. Вот эту "Зельду" можно и на мобиле играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут для мобильников тоже игры эти подходят. Вот эту "Зельду" можно и на мобиле играть.

только винстора на мобильниках нет)) ибо мобильной винды уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только винстора на мобильниках нет)) ибо мобильной винды уже нет

Так-то её не так давно завернули, устройства с win 10 mobile, есть ещё у кого-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это и печалит, винстор же тупо помойкрй для мобильной дряни, созданной на коленке за вечер становится. Там половину этого вычистить надо, в остальное в отдельный раздел подальше засунуть, чтобы не мешались. И привлекать лучше крупные проекты.

Не поверишь, но х360 был такой же помойкой на которой как и на uwp клепали такие шедевры, но именно оттуда выходили и годные проекты, типа дишвошера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устройства с win 10 mobile, есть ещё у кого-то)

истинно так :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но х360 был такой же помойкой на которой как и на uwp клепали такие шедевры, но именно оттуда выходили и годные проекты, типа дишвошера

На 360 был отдельный раздел indie, где прям тру матёрые инди были. Я там даже пробовал играть в пиксельного кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360 был отдельный раздел indie, где прям тру матёрые инди были. Я там даже пробовал играть в пиксельного кота.

A в те времена это не называлось, XBOX Live Arcade?(бывшая ID XBOX).

Тогда еще MS Points(ы) были:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A в те времена это не называлось, XBOX Live Arcade?(бывшая ID XBOX).

Тогда еще MS Points(ы) были:))

Нет. В Лайв Аркеде норм игры как раз были. Типа Дишвошера, Касл Крашерс и тд. А на США аккаунте у меня в сторе был раздел indie. Там именно инди, которые разработали пара человек с бюджетом в две бутылки пива. Там и ачивок не было. И в описание обязательно указывалось типа жестокость в игре 3 из 5, секс 2 из 5 и тд.

 

Вот в такую игру я там играл:

 

http://www.pastagames.com/wp-content/uploads/2014/03/pixel_3.jpg

 

 

И эта одна из топовых там)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. В Лайв Аркеде норм игры как раз были. Типа Дишвошера, Касл Крашерс и тд. А на США аккаунте у меня в сторе был раздел indie. Там именно инди, которые разработали пара человек с бюджетом в две бутылки пива. Там и ачивок не было. И в описание обязательно указывалось типа жестокость в игре 3 из 5, секс 2 из 5 и тд.

Ой господи хорошо, что я этого не застал(ну или просто не увидел).

Для меня ХBLA остается в моем сердце и по сей день благодаря Braid итд играм:)

Ps а вот эта игра из картинки выглядит прикольно)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи хорошо, что я этого не застал(ну или просто не увидел).

Для меня ХBLA остается в моем сердце и по сей день благодаря Braid итд играм:)

Ps а вот эта игра из картинки выглядит прикольно)

Ну если у тебя был российский профиль, то там не было этого раздела)

 

Эта игра рили там одна из топовых была, поэтому она и правда неплохая. Но много там было и совсем дичи дикой, но такую я и пробовать не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя был российский профиль, то там не было этого раздела)

 

Эта игра рили там одна из топовых была, поэтому она и правда неплохая. Но много там было и совсем дичи дикой, но такую я и пробовать не стал)

Профиль был российским верно угадал:)

 

Ну если у тебя был российский профиль, то там не было этого раздела)

 

Эта игра рили там одна из топовых была, поэтому она и правда неплохая. Но много там было и совсем дичи дикой, но такую я и пробовать не стал)

Еще давно, я видел эту игру в игровых новостях если не ошибаюсь(ну ту которую ты показал), ибо она мне знакомой показалось.

Найс так ты меня в архивы отправил братуха :men:

Может пойдем в орду ?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но там изначально магазин мобильного говна)) тут же другой профиль, винмобайла уже нет в живых, а пк аудитория а-ля стимовской далека от этого всего. Женщины из офисов всего мира мб и качают такое, но вот вообще не та аудитория под которую игровой магазин пилить надо

Чем сейчас ПК радикально отличается от мобилки, кроме размера диагонали экрана и методом ввода? Если откроете Windows Store на первой странице будет нефликс, амазон прайм, кандикраш, асфальт, танки блиц и прочий мобильный шлак. Кстати, для Game Pass Microsoft сделал отдельное приложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...