Перейти к публикации

Слух: Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет осенью 2021 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йоба унылый кусок. Мир состоит из красок, а не из серого говна, которое ты мешаешь идя в пятерочку за помидорами. 

Он же в ашане их расхищает, в пятерочке Мага охранник ему по лицу нащелкает. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны мультики играйте в вотч догс сантроу, я хочу хоть один симулятор реального мира. Да и ты чет путаешь, мир не везде серо синий. Просто хочется больше реальных красок, а не перенасыщенной политры как в тв самсунг.

Глянь те же фотореализм моды на гта. Добавиь сюда еще норм физику и хорошую мощную стрельбу, будет то что надо. Ничего с этого не пострадает.

х.з. Лично мне гта вот как раз в форме пятёрки идеальна. А для реализма хочу возвращение Мафии (только удачное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. Лично мне гта вот как раз в форме пятёрки идеальна. А для реализма хочу возвращение Мафии (только удачное)

Расист шоле? :NB::more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расист шоле? :NB::more:

азаза)) это они там сами такие. Показали что как негра добавили, то сразу все испортили))

 

Хотя на самом деле первая половина игры то вполне себе хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. Лично мне гта вот как раз в форме пятёрки идеальна. А для реализма хочу возвращение Мафии (только удачное)

А в какой форме реализма она идеальна ? Чтобы не вылетать через лобовуху при 100км в лоб, чтобы можно было машиной в воздухе 540флип крутить стиком, или минимальное повреждение машины. Типа чем проще физика и анимации тем лучше. Какой смысла в этом. Хочешь максимум аркадку ? Чтобы машина не сломалась когда копы догоняют ?

Хз я вот помню ту же четвертую Гта, как там весело было от копов гонять, одна ошибка и машина может перевернуться, приземлиться нне на колеса, как копы классно брали в коробочки, подрезали в зад в разворот, действовали все агресивно и слаженно, вот это веселье испытание. А гта5 пфф, копы просто ни о чем, уровня нид фор спид. Чтобы детишками было проще, а то их поймают быстро и они расстроятся.

Мне дак надо чтобы игра создавала хоть немного проблем, иначе в чем смысл. Пример вот, я гта4 не прошел до конца по сюжетки, но зато мне было в кайф просто там рассекать дурить с копами, выживать. А гта5 я прошел сюжетку и после этого 2 дня еще поездил и удалил нахер. Потому-что в гта5 просто горбить по городу никакого интереса, все упрощенно до нельзя. Да и сами мышины слишком просто ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, дайз то что доктор прописал, реализмь, реальные краски и все такое прочие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они уйдут от мультяшности. Хочу фотореализм тона.

И анимацию пора улучшая, эти резиновые болванчики, которые стали еще хуже относительно ГТА4, вообще не впечатляют. Нужны новые технологии анимации. И физику машин, без хотя бы там уровня Драйвклаб, без всяких возможностей крутить флипы в воздухе, что за детский сад. Да хотя бы Гта4, только аморики заменить

Да это проблема следующего поколения. Если не перейдут к следующему уровню физики и AI, то получим фейл в любом случае. А что говорят разрабы? Опять в лучшем случае про визуал - 8К, фпс. Недавно переигрывал первую часть Halo - AI союзников и врагов выглядит более привлекательным, чем во многих новых играх. По физике прогресса тоже очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гта 4 машины были аркадные, но с заносом, йоба что ты несешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень маловероятно. Минимум - весна 21. И то вряд ли

 

 

В гта 4 машины были аркадные, но с заносом, йоба что ты несешь?)

Не, ну в 4ке правда машины были топ. От работы подвески до повреждений. Недавно запускал. Рокам видимо пришлось многое в плане физике машин/тел порезать - в пользу динамичного/ более приветливого для новых игроков онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в 4ке правда машины были топ. От работы подвески до повреждений. Недавно запускал. Рокам видимо пришлось многое в плане физике машин/тел порезать - в пользу динамичного/ более приветливого для новых игроков онлайна

они офигенные, но если бы все машины в реале так ездили, как ездят в гта4, то это был бы ад. 

Порезать нужно было, ибо оно не втягивалось в идею вакханалии гта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой форме реализма она идеальна ? Чтобы не вылетать через лобовуху при 100км в лоб, чтобы можно было машиной в воздухе 540флип крутить стиком, или минимальное повреждение машины. Типа чем проще физика и анимации тем лучше. Какой смысла в этом. Хочешь максимум аркадку ? Чтобы машина не сломалась когда копы догоняют ?

Хз я вот помню ту же четвертую Гта, как там весело было от копов гонять, одна ошибка и машина может перевернуться, приземлиться нне на колеса, как копы классно брали в коробочки, подрезали в зад в разворот, действовали все агресивно и слаженно, вот это веселье испытание. А гта5 пфф, копы просто ни о чем, уровня нид фор спид. Чтобы детишками было проще, а то их поймают быстро и они расстроятся.

Мне дак надо чтобы игра создавала хоть немного проблем, иначе в чем смысл. Пример вот, я гта4 не прошел до конца по сюжетки, но зато мне было в кайф просто там рассекать дурить с копами, выживать. А гта5 я прошел сюжетку и после этого 2 дня еще поездил и удалил нахер. Потому-что в гта5 просто горбить по городу никакого интереса, все упрощенно до нельзя. Да и сами мышины слишком просто ездят

а я говорил про реализм? Я о чем и говорю, что шта именно в такой форме как есть нравится, а для реализма жду возрождение Мафии в 4 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тот же павший орден

Что касается режима производительности на PS4 Pro, то в нём динамическое разрешение может упасть до 1344x756, а самое высокое нативное значение соответствует таковому на PS4 — 1600x900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну в 4ке правда машины были топ. От работы подвески до повреждений. Недавно запускал. Рокам видимо пришлось многое в плане физике машин/тел порезать - в пользу динамичного/ более приветливого для новых игроков онлайна

господи откуда вы беретесь? с каких пор гта стала про тягучесть и реализм,что его аж резать пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не перейдут к следующему уровню физики и AI

А они и не перейдут, проще скрипты делать чем не ноутбучный проц поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой форме реализма она идеальна ? Чтобы не вылетать через лобовуху при 100км в лоб, чтобы можно было машиной в воздухе 540флип крутить стиком, или минимальное повреждение машины. Типа чем проще физика и анимации тем лучше. Какой смысла в этом. Хочешь максимум аркадку ? Чтобы машина не сломалась когда копы догоняют ?

Хз я вот помню ту же четвертую Гта, как там весело было от копов гонять, одна ошибка и машина может перевернуться, приземлиться нне на колеса, как копы классно брали в коробочки, подрезали в зад в разворот, действовали все агресивно и слаженно, вот это веселье испытание. А гта5 пфф, копы просто ни о чем, уровня нид фор спид. Чтобы детишками было проще, а то их поймают быстро и они расстроятся.

Мне дак надо чтобы игра создавала хоть немного проблем, иначе в чем смысл. Пример вот, я гта4 не прошел до конца по сюжетки, но зато мне было в кайф просто там рассекать дурить с копами, выживать. А гта5 я прошел сюжетку и после этого 2 дня еще поездил и удалил нахер. Потому-что в гта5 просто горбить по городу никакого интереса, все упрощенно до нельзя. Да и сами мышины слишком просто ездят

толи дело унч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи дело унч

Вот чем тебе противники появляющиеся из воздуха не угодили, хейтор. Все как в жизни ведь. :feelsspecialman:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем тебе противники появляющиеся из воздуха не угодили, хейтор. :feelsspecialman:

зато он сурьезный,весь в серых тонах,сюжет для взрослых,интересный геймплей :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господи откуда вы беретесь? с каких пор гта стала про тягучесть и реализм,что его аж резать пришлось

Просто запусти четвертую часть сейчас. Да с уебищным графоном. Но ты получишь удовольствие от езды и перестрелок. То, как ведут себя тела, с каким звуком стреляет обрез к примеру - всё это было круто реализовано в техническом плане. Конечно гонки в онлайне с такой физикой - это боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже это говно выпускать, пусть вообще не выходит. Гребанный симулятор уголовников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, дайз то что доктор прописал, реализмь, реальные краски и все такое прочие..

Сама игра кривая, разрабы еще очень слабые. Как будто ремейк мобильной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто запусти четвертую часть сейчас. Да с уебищным графоном. Но ты получишь удовольствие от езды и перестрелок. То, как ведут себя тела, с каким звуком стреляет обрез к примеру - всё это было круто реализовано в техническом плане. Конечно гонки в онлайне с такой физикой - это боль

Я и в 5 удовольствие получаю от всего этого.А по стрельбе до 3 макса все равно 4 гта далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама игра кривая, разрабы еще очень слабые. Как будто ремейк мобильной игры.

Но ведь у сони лучшие студии и игры, ты же сам говорил. Правда потом свой иконостас удалил. :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и в 5 удовольствие получаю от всего этого.А по стрельбе до 3 макса все равно 4 гта далеко

Ну макс был ху~~~й на харде. Танцующие, неубиваемые враги- просто класс! С железными головами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...