Перейти к публикации

Слух: Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет осенью 2021 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет осенью 2021 года

df7cfb32fe-2_1390x600.jpg


В сети появилась неподтвержденная информация о релизном окне Grand Theft Auto VI. Согласно словам инсайдера PSErebus, ранее точно указавшего дату релиза The Last of Us: Part II, выход следующей части знаменитого приключенческого боевика от Rockstar Games в настоящее время запланирован на осень 2021 года.

 

Стоит отметить, что компания пока даже официально не анонсировала новый проект, но в том, что его выход когда-нибудь состоится, никто не сомневается.

 

https://twitter.com/PSErebus/status/1209051114903080960?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1209051114903080960&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F142120%2Fgrand-theft-auto-6-rockstar-games-fall-2021

 

Релиз Grand Theft Auto V состоялся более шести лет назад на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Спустя год появился улучшенный графически порт для PS4 и Xbox One, а ещё через полгода игра посетила PC.

 

Grand Theft Auto VI, скорее всего, разрабатывается сразу для консолей следующего поколения —  PlayStation 5 и Xbox Series X.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142120/grand-theft-auto-6-rockstar-games-fall-2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять псеребус, и опять всё знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова слухи и как обычно походу так и останутся слухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет она только для next gen. Рокстар не идиоты чтобы упускать базу каррент гена в 200млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофиг. Играть в неё не буду, но с точки зрения развития игровых миров любопытно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет она только для next gen. Рокстар не идиоты чтобы упускать базу каррент гена в 200млн.

Ты в каком мире живёшь? Спустя год после релиза пс4 и Хуана большинство крупной мультиплатформы уже клало на пастген. Так всегда было, есть и будет, ибо база платформы не равно продажам.

А зная Рокстар: если выход намечен сейчас на конец 2021, то релиз перенесут потом на годик как обычно и выйдет в конце 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в каком мире живёшь? Спустя год после релиза пс4 и Хуана большинство крупной мультиплатформы уже клало на пастген. Так всегда было, есть и будет, ибо база платформы не равно продажам.

А зная Рокстар: если выход намечен сейчас на конец 2021, то релиз перенесут потом на годик как обычно и выйдет в конце 2022

Херню не неси. Учитывая что X360 и ps3 на рынке и так задержались, на них игры выходили вместе с ps4 и X1 еще 2 года.

 

А здесь речь о Гта, 5 часть которой продалась свыше 100млн копий.

 

Консоли в продажу под декабрь 2020, а Гта под них через 9 месяцев. Нуда Нуда

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню не неси. Учитывая что X360 и ps3 на рынке и так задержались, на них игры выходили вместе с ps4 и X1 еще 2 года.

 

А здесь речь о Гта, 5 часть которой продалась свыше 100млн копий.

 

Консоли в продажу под декабрь 2020, а Гта под них через 9 месяцев. Нуда Нуда

Несёшь херню только ты. Никому из ААА уже не нужен будет пастген спустя год-два после выхода некстгена.

Нынешние консоли тоже задержались ровно так же, как пс3 и х360 + были заметно говённей по железу на момент выхода для своего времени.

Новые консоли поступят скорее всего в ноябре 2020. Если гта6 сейчас планируется на конец 2021, то выйдет в итоге в конце 2022 как пить дать. Итого спустя 2 года после старта поколения. Ни одна уважающая себя кантора на таком сроке не захочет мараться со столь амбициозным тайтлом версией для пастгена.

Учитывая, что уже сейчас игры на том же базовом хуане идут в 560р при 20фпс идут смешно предполагать, что через 3 года там будут выходить проекты уровня гта6

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если гта6 сейчас планируется на конец 2021, то выйдет в итоге в конце 2022 как пить дать.

Я вижу ты сотрудних Rockstar и в курсе процесса разработки неанонсированной игры.

В новости написано 2021 мы и судим по этому. Свое мнение школяра держи при себе.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они уйдут от мультяшности. Хочу фотореализм тона.

И анимацию пора улучшая, эти резиновые болванчики, которые стали еще хуже относительно ГТА4, вообще не впечатляют. Нужны новые технологии анимации. И физику машин, без хотя бы там уровня Драйвклаб, без всяких возможностей крутить флипы в воздухе, что за детский сад. Да хотя бы Гта4, только аморики заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они уйдут от мультяшности. Хочу фотореализм тона.

И анимацию пора улучшая, эти резиновые болванчики, которые стали еще хуже относительно ГТА4, вообще не впечатляют. Нужны новые технологии анимации. И физику машин, без хотя бы там уровня Драйвклаб, без всяких возможностей крутить флипы в воздухе, что за детский сад. Да хотя бы Гта4, только аморики заменить

@Yobot, а ты что про детский сад думаешь? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты сотрудних Rockstar и в курсе процесса разработки неанонсированной игры.

В новости написано 2021 мы и судим по этому. Свое мнение школяра держи при себе.

Маня, во-первых, это не новость, а слух. А во-вторых, Рокстар ещё ни разу не выпускала игры в намеченный срок без переноса на годик - и это факт, а не фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они уйдут от мультяшности. Хочу фотореализм тона.

И анимацию пора улучшая, эти резиновые болванчики, которые стали еще хуже относительно ГТА4, вообще не впечатляют. Нужны новые технологии анимации. И физику машин, без хотя бы там уровня Драйвклаб, без всяких возможностей крутить флипы в воздухе, что за детский сад. Да хотя бы Гта4, только аморики заменить

Меня больше стрельба волнует. Пусть уже возьмут её с Максимки третьего и всё.

 

Учитывая, что уже сейчас игры на том же базовом хуане идут в 560р при 20фпс

Что за игры то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше стрельба волнует. Пусть уже возьмут её с Максимки третьего и всё.

Да ты прикалываешься, в максе 3 тоже ничего схожего с реальность нет. Оружие стреляет игрушечно, попадание пуль как будто резиновые. Тут надо тоже перелапачивать все. + нормальную боевку, хотя бы уровня Слипинг догс относительно персонажа. А не один удар гнилой.

Хочу например ему ноги сломать, или вертушку крутануть, почему меня должны в этом ограничевать, это ведь не так сложно реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прикалываешься, в максе 3 тоже ничего схожего с реальность нет. Оружие стреляет игрушечно, попадание пуль как будто резиновые. Тут надо тоже перелапачивать все. + нормальную боевку, хотя бы уровня Слипинг догс относительно персонажа. А не один удар гнилой.

Хочу например ему ноги сломать, или вертушку крутануть, почему меня должны в этом ограничевать, это ведь не так сложно реализовать

Ну со Слипинг Догс согласен, но что им тогда стрельбу из Тлоу брать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со Слипинг Догс согласен, но что им тогда стрельбу из Тлоу брать надо?

А че бы нет. Вторая часть обещается быть максимально жесткой и громкой. Стрельба должна убивать, а не делать вид. Ну так примерно я хотел бы видеть стрельбу как пример с Тлоу2, но тоже надо пощупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет она только для next gen. Рокстар не идиоты чтобы упускать базу каррент гена в 200млн.

будет только на нексген. 

 

Меня больше стрельба волнует. Пусть уже возьмут её с Максимки третьего и всё.

 

 

в 5 эталонная стрельба и она прямиком из макса3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет она только для next gen. Рокстар не идиоты чтобы упускать базу каррент гена в 200млн.

Что же они тогда ГТа4 не выпустили на PS2 мм ?

Ты должен понимать что Гта будет продаваться все поколение, и не важно вообще сколько в момент выхода куплено консолей, все равно продажи будут пропорциональны покупки консоли.

Да и невозможно что-то сделать крутое новое на железе Х1 Пс4, с их процессорами, жестким диском. Гта будет максимально технологичной заточенная под некстген можешь даже не сомневаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они уйдут от мультяшности. Хочу фотореализм тона.

И анимацию пора улучшая, эти резиновые болванчики, которые стали еще хуже относительно ГТА4, вообще не впечатляют. Нужны новые технологии анимации. И физику машин, без хотя бы там уровня Драйвклаб, без всяких возможностей крутить флипы в воздухе, что за детский сад. Да хотя бы Гта4, только аморики заменить

что ж тебе так хочется все игры однотипными и однообразными сделать? Все серо-синее, типа якобы дофига взрослое и серьёзное. Самому то разнообразия не хочется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж тебе так хочется все игры однотипными и однообразными сделать? Все серо-синее, типа якобы дофига взрослое и серьёзное. Самому то разнообразия не хочется?

Когда дело касается реального мира вроде Гта, я хочу видеть максимум реализма в картинке физики и анимации.

Вот Бог войны фентези, ему позволительны яркие тона, тут я не против. В любом случае я не понимаю для чего это делается, может для того чтобы их не прикрыли за излишнюю реалистичность. В любом случае это игра не для детей, зачем ее делать фейком. Погружение лишь теряется. Да даже когда я был мелкий, мне всегда нравились и я залипал больше в жесткие серьезные игры, с крутой атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дело касается реального мира вроде Гта, я хочу видеть максимум реализма в картинке физики и анимации.

Вот Бог войны фентези, ему позволительны яркие тона, тут я не против. В любом случае я не понимаю для чего это делается, может для того чтобы их не прикрыли за излишнюю реалистичность. В любом случае это игра не для детей, зачем ее делать фейком. Погружение лишь теряется. Да даже когда я был мелкий, мне всегда нравились и я залипал больше в жесткие серьезные игры, с крутой атмосферой.

так атмосфера гта как типа 5 или вайс сити раз за счёт мультяшности и раздолбайства крутая. Зачем тебе эти рамки? Ты вот реально как бабушки, которые говорят, что эта ваша фантастика это просто ерунда и не видно какие там серьёзные темы подняты, жизненные важные темы только в сериалах про Марью из 5 подъезда, они же верх реализма, жизненности и прфиг что это просто декорации и в фантастики часто более жизненные темы поднимаются.

 

Я понимаю, что у всех свои вкусы, но блин...ты же кроме типа взрослого реализма в серо-синих тонах ничего видеть не хрочешь.

 

И да, Бог войны не был прямо ярким. Такой же серо-синий типа взрослый реализм. На да, поярче и сочнее, чем условный Бладборн. Но и не прямо сочный-мультяшный, атмосфера все та же, как у 99% игр сони. Рэтчет только выделил я. Ну и Кнэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба унылый кусок. Мир состоит из красок, а не из серого говна, которое ты мешаешь идя в пятерочку за помидорами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так атмосфера гта как типа 5 или вайс сити раз за счёт мультяшности и раздолбайства крутая. Зачем тебе эти рамки? Ты вот реально как бабушки, которые говорят, что эта ваша фантастика это просто ерунда и не видно какие там серьёзные темы подняты, жизненные важные темы только в сериалах про Марью из 5 подъезда, они же верх реализма, жизненности и прфиг что это просто декорации и в фантастики часто более жизненные темы поднимаются.

 

Я понимаю, что у всех свои вкусы, но блин...ты же кроме типа взрослого реализма в серо-синих тонах ничего видеть не хрочешь.

 

И да, Бог войны не был прямо ярким. Такой же серо-синий типа взрослый реализм. На да, поярче и сочнее, чем условный Бладборн. Но и не прямо сочный-мультяшный, атмосфера все та же, как у 99% игр сони. Рэтчет только выделил я. Ну и Кнэк

Нужны мультики играйте в вотч догс сантроу, я хочу хоть один симулятор реального мира. Да и ты чет путаешь, мир не везде серо синий. Просто хочется больше реальных красок, а не перенасыщенной политры как в тв самсунг.

Глянь те же фотореализм моды на гта. Добавиь сюда еще норм физику и хорошую мощную стрельбу, будет то что надо. Ничего с этого не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...