Перейти к публикации

Фил Спенсер предложил вложиться в игры по полной, когда бренд Xbox был под угрозой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На боксе что ли эксклюзивы уровня Бога войны и Ластов выходят каждую неделю. Там даже этого нет, какой смысл в боксе. Худшая мультиплатформа, отсутствие дешевых игр, никакой поддержки русского рынка, ну да лучший выбор. Продажи как раз и говорят об этом. Или да, все в рашке после х360 купили пс4, чисто потому что дружно отупели )))

а я на боксе не играю в эксклюзивы. Зачем быть таким ограниченным окунем и пропускать мультиплатформенную годноту? И почему мультиплатформа-то худшая? У меня х1х - там она шикарнейшая на фоне убожества прохи. Или ты сравниваешься сейчас версии обычных консолей-слимок, сорян, но для меня это прошлое, 2015 год, как и времена пс360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на боксе не играю в эксклюзивы. Зачем быть таким ограниченным окунем и пропускать мультиплатформенную годноту? И почему мультиплатформа-то худшая? У меня х1х - там она шикарнейшая на фоне убожества прохи. Или ты сравниваешься сейчас версии обычных консолей-слимок, сорян, но для меня это прошлое, 2015 год, как и времена пс360

Достаточно быть просто Йодой  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, а че на пс4 мульти не выходит чет не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, а че на пс4 мульти не выходит чет не пойму.

Вот вся проблема в том, что ты ограничен стадным фактором.

Распишу развернуто (конкретно за свой регион):

1. Цены! (на примере предзаказ резидент3  4800 рублей в псн, это еще очень дешевая цена, и  2700 в турецком сторе на боксе). Я извиняюсь, но с какого перепугу я должен переплачивать за худшую версию косоглазым жлобам, когда майки предлагают дешевле? Только потому, что 100 млн дураков купили пс4 и она популярна?

2. Геймпад (тут конкретно в моем случае, мне иногда лишний раз дуалшок даже не хочется брать в руки) Особенно после элит контроллера.

3. Моя библиотека игр (под 250 на боксе, и 30-40 на пс4, выбор в консоли нового поколения для меня очевиден)

4. Геймпасс (в конце списка для меня - но блин, я в  гирс5 поиграл бесплатно, как и в хало рич! и в оутер ворлдс, который стоит 5200 рублей на плейстейшен на релизе в моем сторе)

5. Дата выхода - являюсь большим ждуном некоторых игр, на боксе переключаешь регион и опа, можно играть на полдня раньше и не ждать ночи! Аналогично касается игр в геймпассе.

6. Ультимейт (голд и пасс) на год дешевле чем лопатный и нищий по содержанию пс плюс. Тотальное обдиралово

Единственный аргумент в пользу плойки - эксклюзивы, но их в этом году как и в прошлом не очень много (я лично аж две штуки за год купил дейс гон и дс)

 

Так тебе понятно?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так. Забавно, что даже у Сеги есть Соник, который тонну мерча генерит, а у соне как-то тухло с этим.

 

 

Ну поясни, в чем разница. Приходит покупатель, который совсем не алло и одинаково не понимает - что ему брать просто пс4 или пс4 про. И так же не понимает Xbox One X или Xbox X. Он одинаково спросит у консультанта или продаван, что лучше и в чем разница.

Знаешь еще что забавно, когда фанатики пытаются соотнести массовость и качество(ибо любому адекватнюу должно быть по фиг на массы), а потом оказывается, что масса не на их стороне :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,

Я купил Дейс ган, потом Секиру, сейчас Звездные войны, и потратил на это 0 рублей.

Геймпад субъективщина, после х360 геймпад пс4 стал даже более продуктивным в онлайне.

Хз зачем тебе библиотека из 250 мусора. Хороших игр за поколение дай боже 40 наберется.

Геймпас так же есть на пс4, платишь за месяц скачиваешь игру себе на консоль. Там даже библиотека больше.

Пс+ на пс4 платил лишь однажды, сейчас спокойно играю онлайн заплатив ровно 0 рублей.

 

Чет не вижу объективных плюсов.

 

А на пс4 есть еще лучшие студии индустрии, которые редко но метко выпускают гондоту которая радует.

Так же лучшая база русскоговорящих. В ту же батлу 4 помню было десятки серверов чисто русский игроков. Подобного на боксе нету, знаю видел.

Есть так же ВР опыт.

 

Вывод пс4 дешевле игры, традиционная консольная политика, мульты + экзы от лучших студий. Мелкие детали уже лень расписывать, вроде записи видео на час, скриншоты одной кнопкой и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на пс4 есть еще лучшие студии индустрии

опять же вкусовщина, я не считаю Инсомниак (и туда же гориллу и сони бенд) лучшей студией индустрии, тот же спидермен с его часовыми погонями за голубями та еще дешевая чушь! По поводу баттлы, недавно на боксе запускал третью по обратке - сервера полные! Русские игроки конкретно мне не нужны.  Вот только ты покупаешь потом, а я на старте, в этом вся и разница. Ты барыжишь акками и экономишь, а мне все игры капают на аккаунт как личная собственность. Сомнительные у тебя плюсы. Так-то и на боксе делают.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Ну я не прямо про каждую студию Сони говорю.

Нет я на старте игры беру, 400р или 800, продал купил другую. Никаких потерь.

Посмотреть я в какие мульти шедевры ты играешь на боксе, все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал купил другую. Никаких потерь.

вот и я о чем говорю, ты купил, продал, а у меня все на акке.

 

Посмотреть я в какие мульти шедевры ты играешь на боксе, все понятно...

Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о чем говорю, ты купил, продал, а у меня все на акке.

Че перепроходить будешь в ближайшем времени ?) Хз я за движение вперед. Единицы игр достойные повторного перепрохождения. И то если через пару лет приспичет, игра так же в библиотеке в пс сторе, никуда не денется. Будет стоить 100р Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че перепроходить будешь в ближайшем времени ?) Хз я за движение вперед. Единицы игр достойные повторного перепрохождения. И то если через пару лет приспичет, игра так же в библиотеке в пс сторе, никуда не денется. Будет стоить 100р

Не обязательно перепроходить, есть дополнения которые могут выйти и через полгода, и через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Только один объективный плюс есть у бокса. Он тише прохи. На этом всё. Остальные твои плюсы либо от нищеты, либо от криворукости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Только один объективный плюс есть у бокса. Он тише прохи. На этом всё. Остальные твои плюсы либо от нищеты, либо от криворукости.

О, еще один лох, покупающий игры за 5200, вылез :true_story:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь еще что забавно, когда фанатики пытаются соотнести массовость и качество(ибо любому адекватнюу должно быть по фиг на массы), а потом оказывается, что масса не на их стороне :men:

И то правда :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, еще один лох, покупающий игры за 5200, вылез :true_story:

Да никто не покупает на сони игры. Только вдесятером один аккаунт дрочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, еще один лох, покупающий игры за 5200, вылез

Че грубиян то такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никто не покупает на сони игры. Только вдесятером один аккаунт дрочат

Ааа,понятно, бояре с гафука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Дейс ган, потом Секиру, сейчас Звездные войны, и потратил на это 0 рублей.

ну то есть влил 0 в экзы и потом бегает с подгорелой попой, когда экзы на ПК утекают :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кому как, мне например Кратос прикалывает, а вот Чиф вообще ни о чем не говорит :men:

Чиф вообще говорить не очень любит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну то есть влил 0 в экзы и потом бегает с подгорелой попой, когда экзы на ПК утекают :laugh1:

Нет никакой связи, и ни что на пк не убегает из того что не собиралось изначально там оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой связи, и ни что на пк не убегает из того что не собиралось изначально там оказаться.

 

http://nabludatel.net/wp-content/uploads/2018/07/or-46132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,@Yoda, - олигархи боксленда и всея гафука, ору) Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,@Yoda, - олигархи боксленда и всея гафука, ору)

Незабываем что гуголь еще и успешный попрошайка (стример). :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...