Перейти к публикации

"Эксклюзив для Xbox и ПК" - Microsoft подтвердила, что Senua's Saga: Hellblade II выйдет не только на Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Эксклюзив для Xbox и ПК" - Microsoft подтвердила, что Senua's Saga: Hellblade II выйдет не только на Xbox Series X

maxresdefault-1-1.jpg


B следующем поколении Microsoft продолжит придерживаться стратегии выпуска всех своих консольных проектов одновременно на системах Xbox и ПК. Один из топ-менеджеров игрового подразделения Аарон Гринберг подтвердил в переписке с поклонниками, что приключенческий боевик Senua's Saga: Hellblade II от студии Ninja Theory выйдет не только на Xbox Series X, но и на персональных компьютерах.

 

"Будет ли игра эксклюзивом Xbox?", - спросил фанат.

"Игра создается эксклюзивно для Xbox и ПК", - ответил Гринберг.

 

 

В дебютном тизере Senua's Saga: Hellblade II значок PC отсутствовал, поэтому некоторые игроки подумали, что Microsoft, возможно, изменит свою стратегию.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142101/hellblade-ii-coming-to-pc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу шпиёны МС уже доложили, что мыловарня за номером не потянет

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонефанатьё так радуется, словно смогут поиграть в эту игру на компе в таком же качестве дешевле стоимости двух хбоксексов :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сони бояри не поиграют и на этом хорошо. Сами же во все щели орут про свои эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось порт на пк сделать максимально встратым как с рдр2 и это победа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонефанатьё так радуется, словно смогут поиграть в эту игру на компе в таком же качестве дешевле стоимости двух хбоксексов :laugh1:

рип мозг фонарика. помню как ты випку клянчил, больше ничего хорошего сказать не могу. запомню тебя лучше таким, клянчищим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить ПК чтобы потянуть такое? Нищие вряд ли себе смогу это позволить, тут бы на П4 денег хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 торрент эдишин?

хорошая вещь.... :nice: ,,, для нищуков вроде меня самое то..... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рип мозг фонарика. помню как ты випку клянчил, больше ничего хорошего сказать не могу. запомню тебя лучше таким, клянчищим

Он её заслужил здесь как никто другой. Поэтому, если пришлось её "выпрашивать", то это - минус, скорее, для админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в чем новость и чему Сони фаны радуются. То что игры Майков будут выходить на ПК было объявлено уже давно.

А вот утечка сониэкзов на ПК - это прям удар по синей «элите». Детройт, Death Stranding, вангуют Хорайзон... Я уже молчу про PS Now, который развивается и будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рип мозг фонарика. помню как ты випку клянчил, больше ничего хорошего сказать не могу. запомню тебя лучше таким, клянчищим

Пруф, что я выклянчивал випку, или балабол. Это казах её клянчил, но ожидаемо получил по губам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить ПК чтобы потянуть такое?

Копейки скорее всего, игра же еще на толстом хуане будет наверняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку все экзы сливаются на пк, то новому боксу предопределено новое назначение, см. картинку ниже

 

895a41e4c60c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам не пофиг на каких устройствах выйдет эта игра. Главное, чтобы сиквел был еще мощнее первой части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копейки скорее всего, игра же еще на толстом хуане будет наверняка

про консольную оптимизацию не слышали? То, что на консольке пойдёт без проблем, может вообще не запуститься на пк) поэтому надо норм игровой пк брать, а если в 8к желаете, то явно не копейки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в чем новость и чему Сони фаны радуются. То что игры Майков будут выходить на ПК было объявлено уже давно.

А вот утечка сониэкзов на ПК - это прям удар по синей «элите». Детройт, Death Stranding, вангуют Хорайзон... Я уже молчу про PS Now, который развивается и будет расти.

Во первых, зачем ты оправдываешься?

Во вторых, сливы мс по твоему это норм, а сливы сони - нет. Это какие то двойные стандарты, тебе не кажется? По твоему если мс сказали, что сольют экзы на пк, то тогда все ок, ну такое. Результат то у сливов у всех одинаков.

 

Пруф, что я выклянчивал випку, или балабол.

Нужно подчеркнуть нужное, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, зачем ты оправдываешься?

Во вторых, сливы мс по твоему это норм, а сливы сони - нет. Это какие то двойные стандарты, тебе не кажется? По твоему если мс сказали, что сольют экзы на пк, то тогда все ок, ну такое. Результат то у сливов у всех одинаков.

Я не оправдываюсь, мне насрать.

Майки давно уже слили экзы и все иксбоксеры с этим либо давно смирились, либо ушли на другие платформы. А вот у Сони фанов это чудесное время только наступает и им придется намного тяжелее, потому что у них изначально намного больше фокус на важность экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно! (сарказм).

:laugh1:

Ну а чо, тебе не поиграть будет на ПС5, ничего смешного. А с ПК версии все деньги уйдут МС в карман, они только в плюсе. Вот хохма то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф, что я выклянчивал випку, или балабол. Это казах её клянчил, но ожидаемо получил по губам.

ага, рыть тонны твоего флуда, чтобы тебя ткнуть носом? фонарик зачем ты обманываешь? ты клянчил со словами что там без випки, чот не можешь сделать.

при чем тут кубик? ты еще и стрелочник, ну и так очевидно было, лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у Сони фанов это чудесное время только наступает и им придется намного тяжелее, потому что у них изначально намного больше фокус на важность экзов.

Вообще пофиг. Сольют на пк игры уйду на пк, нашим легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про консольную оптимизацию не слышали? То, что на консольке пойдёт без проблем, может вообще не запуститься на пк) поэтому надо норм игровой пк брать, а если в 8к желаете, то явно не копейки))

Не знаю, у меня на компе гири 5 в 60 фпс идут, а на толстом хуане в 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...