Перейти к публикации

Даниэль Ахмад: Первое время Microsoft может продавать Xbox Series X в убыток


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Русский украинец, скорее. Ну а что ты хотел, один народ. Как бы кто не пытался это отрицать. Тут блин пол страны с русскими фамилиями.

Да 100%. Милые бронятся только тешатся. С газом разбрались, амеры соснули, чего еще надо.

А за Крым не обежайтесь, он там где всегда должен был быть. Помоему это всем понятно если историю хоть немного почитать..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

взяли обычную консоль и добавили третий слой:))

Вот это офигенное решение, а не просто безликий ящик хуанхе. Только надо было дизайн рубленый оставлять, гладкие формы давно не в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это офигенное решение, а не просто безликий ящик хуанхе. Только надо было дизайн рубленый оставлять, гладкие формы давно не в моде

Получишь свой офигенный стульчак:))). Вот уж точно не безликое решение:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Получишь свой офигенный стульчак:))). Вот уж точно не безликое решение:)))

Девкит мне не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там около 47 даже. Просто помню была инфа, что к 50 приближается

А ещё была новость, что его Свитч обогнала недавно достигнув 45 лямов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё была новость, что его Свитч обогнала недавно достигнув 45 лямов))

и? Типа это большая разница? 45-47? (и то это не официально было про обгон на тот момент). Не ищи себе новый повод гореть от xbox, а лучше пойми о чем суть была

 

 

Все это кто? Даже часть местных сонибоев оценила. Но да, у тебя свой всратый мирок.

Йода сам сначала похвалил, но потом вспомнил за кого он топит и прервал свой душевный порыв))

 

Ситуация со сливом уже немного сгладилась. Play Anywhere, экосистема, все дела. Смогут и дальше в норм маркетинг - реабилитируются окончательно в глазах игроков.

 

ну это скорее пик бурения говен пройден. А доказывать, что это не кастрированный пк, а самостоятельное выгодное устройство ещё только предстоит им. Надо и в обратную сторону больше плюшек завезти (те же стратегии под клавомышь) и да, как ты сказал, маркетинговой постараться. Чтобы создать свой образ и вдолбить людям в головы именно его вместо обращовавшегося хейтерского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? Типа это большая разница? 45-47? (и то это не официально было про обгон на тот момент). Не ищи себе новый повод гореть от xbox, а лучше пойми о чем суть была

Да я вообще не горю. Просто прикольно над тобой угарать, когда ты как Ванга сливаешься в 99% случаев.

Кстати, как там беливы о треумыальном возвращении Конами на Е3 в этом году? Оправдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще не горю. Просто прикольно над тобой угарать, когда ты как Ванга сливаешься в 99% случаев.

Кстати, как там беливы о треумыальном возвращении Конами на Е3 в этом году? Оправдались?

конами? Ты о чем? А по прогнозам мимо это как раз вашей сониботской братии надо. Я то как и говорил, оказался прав и про перестройку ведомости ms и что за ней в течении пары лет последуют вложения в студии и игры (оказалось даже быстрее, даже менее года вроде бы), и про клавомышь и много про что ещё. А вот ты и другие не верующие погорельцы, регулярно несущие бред исходя из своих сектантских желаний как раз таки регулярно сливаются. А у меня большая часть по делу каждый раз, не завидуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конами? Ты о чем? А по прогнозам мимо это как раз вашей сониботской братии надо. Я то как и говорил, оказался прав и про перестройку ведомости ms и что за ней в течении пары лет последуют вложения в студии и игры (оказалось даже быстрее, даже менее года вроде бы), и про клавомышь и много про что ещё. А вот ты и другие не верующие погорельцы, регулярно несущие бред исходя из своих сектантских желаний как раз таки регулярно сливаются. А у меня большая часть по делу каждый раз, не завидуй

Ма бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...