Перейти к публикации

Основатель Gearbox Рэнди Питчфорд не впечатлен Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, а ты, что думаешь?

 

Ты правда думаешь что я с клоуном говорю. До свидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, прав этот тип или нет, про консоль Microsoft?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, прав этот тип или нет, про консоль Microsoft?

 

Народ что это значит? Ведь я решаю где здравый смысл или нет. А вот когда у тебя не грузит сайта надо включить браузер microsoft edge типа нового експлоера который появился после обновления. И вот такие умные реалистичные диалоги общепринятые сильными сторонами покрыто большая часть фильма. В такие игры больше для для автоматов в торговом центре квадратная локация выглянул пострелял где почти и отдачи никакой нет и тактичных решений минимум. В 4 части. Абсолютно тупые карты и расставленные передатчики не позволяли получать фан как это было в иксом. Вот в такое бы я точно заметил. Троль ни о чем а хардкорщики это главный костяк сарафанного радио. Они обычно не школьники фортнайтовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх весело же в феврале будет. Будут говорить мощность не важно, главное Хало )))

Однако Йоду неслабо зацепила презентация Xbox. Я прям вижу обиду и затаённую надежду. И уже оправдание себе подготовлено на случай если плойка будет немного менее мощная. А учитывая тот факт что большой разницы в железе там в принципе быть не может, Йода заранее себе заготовил позицию. Если слабее, то про ерунда, все равно разница невелика зато экзы. Если хоть чуть чуть мощнее, то вопли о тотальном разгромн Xbox:))).

При этом экзы продолжают утекать на ПК. Если Логвинов окажется прав и Сони пустит на пеку Хорайзон, то по факту там останется одна священная корова Naughty Dog. А это целые две игры за поколение:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои что ли, когда последние киноэкзы на пеку сольют?

 

Будет знатная ржомба если там только индюшатину опять покажут, и типа ждите е3.

ну над сонибоями продать можно чутка будет, но на самом деле д а де так ничего особо не произойдёт. Ни для сони, ни для фанатов. Времени ещё полно, ранний хайп им, в отличие от ms, не особо нужен, они и так на слуху. Могут хоть до сентября тянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак и где игры то?

На пс4 их нет, жди, вдруг на пс5 что то помимо портов с пс2 и 3 будет. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Как это экзы не нужны. Важнее них вообще ничего нету, т.к это игры ради которых и покупается консоль

Во всем мире консоль покупают ради экономии на железе и комфортной игры на телевизоре без необходимости возиться с ПК. Тогда как экзы это лишь один из доводов в пользу одной или другой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как экзы это лишь один из доводов в пользу одной или другой консоли.

А как в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, это оф. МС слила в СМИ после анонса спеки

 

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/c/b/1/a/7/1/88991/html/more/b57b3b579d4f9c46_848xH.jpg

Слила - это уже по определению не официальная инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, А где ты вычитал в моих словах что я играю только в экзы ?)

Игры которые мне интересные беру исключительно на старте.

Первоклассной мультиплатформы выходит не многим больше чем эсклюзивов, нет если вы конечно любите играть во всякое юбисофт ЕА и тд говно, то конечно для вас экзы всего лишь бонус. Я по факту могу посчитать с десяток крутой мульти и с десяток эсклюзивов. Так что для меня примерно ровное количество. И по сему я выбираю лучше 20 игра за поколение, чем 10 + (1-2) на хуане.

Йода, наркоман токсичный, ты-то выбираешь, а теперь представь, придёт мамашка в магазин купить сыну на окончание начальной школы консоль. И выбор: пс5 с ЭГЗАМИ, каждый из которых надо купить отдельно за 4500, или хуан, в комплекте пасс на три месяца и 200+ крутейших игр. Что мамашка может спросить? А гонки есть? Да, лучшие. А стрелялки? Да, шикарные. А Майнкрафт?! Разумеется! Всё в пассе, во всё поиграет и решит, что ему надо. Три месяца никаких трат. Принёс домой, включил и понеслась.

 

Всё, беру хбоксекс, заверните в бумажку!

 

Плойка всё, слита и обоссана, ещё даже не выйдя. Во что будет играть мамашка с сыном, принеся домой пс5? В дашборд?

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Как это экзы не нужны.

ну не знаю, ваша синяя братия на старте поколения, пока были анаки против Форзы и Райза говорили именно так. Мол большая часть игр это мульти, поэтому важно её качество, считали каждую травинку в гта и капли на мокром асфальте в нфс. Потом переоьулись и стали важны именно экзы. Сейчас если на бокс подъеду игры, то мб опять железо важнее станет, если пс5 вдруг мощнее будет. Обратка и облака сон тоже неожиданно не ровном стали, как их на сони завезли. Чудеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, наркоман токсичный, ты-то выбираешь, а теперь представь, придёт мамашка в магазин купить сыну на окончание начальной школы консоль. И выбор: пс5 с ЭГЗАМИ, каждый из которых надо купить отдельно за 4500, или хуан, в комплекте пасс на три месяца и 200+ крутейших игр. Что мамашка может спросить? А гонки есть? Да, лучшие. А стрелялки? Да, шикарные. А Майнкрафт?! Разумеется! Всё в пассе, во всё поиграет и решит, что ему надо. Три месяца никаких трат. Принёс домой, включил и понеслась.

Всё, беру хбоксекс, заверните в бумажку!

Плойка всё, слита и обоссана, ещё даже не выйдя. Во что будет играть мамашка с сыном, принеся домой пс5? В дашборд?

Тебе мамка по такому-же принципу консоль купила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у симпсона рил тяжелое детство,что не предложение,так комбинация слов-школьник,бутылка,мамка.Когда детей ставили в угол,его садили на бутылку.Других вариантов нет.Прошел школу жизни так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у симпсона рил тяжелое детство,что не предложение,так комбинация слов-школьник,бутылка,мамка.Когда детей ставили в угол,его садили на бутылку.Других вариантов нет.Прошел школу жизни так сказать

Ты опять порвался от мамки, когда шутка была не про мамку? Школьник только ты, кого я тут ещё школьником называл, есть примеры?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты опять порвался от мамки, когда шутка была не про мамку?

ты опять порвался?а стоп,у тебя и не было другой стадии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако Йоду неслабо зацепила презентация Xbox. Я прям вижу обиду и затаённую надежду. И уже оправдание себе подготовлено на случай если плойка будет немного менее мощная. А учитывая тот факт что большой разницы в железе там в принципе быть не может, Йода заранее себе заготовил позицию. Если слабее, то про ерунда, все равно разница невелика зато экзы. Если хоть чуть чуть мощнее, то вопли о тотальном разгромн Xbox:))).

При этом экзы продолжают утекать на ПК. Если Логвинов окажется прав и Сони пустит на пеку Хорайзон, то по факту там останется одна священная корова Naughty Dog. А это целые две игры за поколение:)))

не, ну про железо то Йода прав. Я тоже это давно говлрю, сто если Сони могу позволить себе уступить с железе и ничего критически страшного не случится, ибо миллионы Йод под влиянием шикарного маркетинга ради сониэкзов раскупят плофки. А вот для MS даже небольшое отставание будет критически важным. Мол и так проблем хватает, а теперь и по железа снова хуже. Опять загоняет людям с головы образ технически более слабой консоли с играми, умтупающими великим и ужасным сониэкщам и прочее. И тогда хана. Поэтому да, для MS критически важно, хоть чутка выиграть с мощности и тогда уже можно поддаваться. Но если мори будет мощнее и при этом компактнее, то xbox опять прилюдно будут с говном мешать

 

Йода, наркоман токсичный, ты-то выбираешь, а теперь представь, придёт мамашка в магазин купить сыну на окончание начальной школы консоль. И выбор: пс5 с ЭГЗАМИ, каждый из которых надо купить отдельно за 4500, или хуан, в комплекте пасс на три месяца и 200+ крутейших игр. Что мамашка может спросить? А гонки есть? Да, лучшие. А стрелялки? Да, шикарные. А Майнкрафт?! Разумеется! Всё в пассе, во всё поиграет и решит, что ему надо. Три месяца никаких трат. Принёс домой, включил и понеслась.

 

Всё, беру хбоксекс, заверните в бумажку!

 

Плойка всё, слита и обоссана, ещё даже не выйдя. Во что будет играть мамашка с сыном, принеся домой пс5? В дашборд?

это работает если сначала её школоло не говорит ей каждый день о том, как хочет плойку с её паучками и годофварами, а в магазине консультант, подписанный на айтипедию или кого-то такого же не будет говорить про то, что плойка это плойка, а тут кастрировпнный пк без своих игр (вряд ли вышеощначенная любящая мамочка пойдёт гуглить все игры xbox) и вон какая бандкра, а можете взять красивенькую пс5 и когда он проиграет там в ласты 3 ему весь класс завидовать будет, берите.

 

Так что не все так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе мамка по такому-же принципу консоль купила?

А тебе видимо ничего не покупала, тяжелое детство, поэтому сублимируешь сидя на игровом форуме, типа тоже играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты разбираешься в играх.

Дружище это троллинг или? Немного не понял твоего поста, без обид  :think:

 

Давай давай продолжай, много их ). Проджекты да забыл. Близар забудь слились, да и опять же это игры другого характер. Софтвер бездумные коридоры и раставленные боты, по сути аркада не претендующие на звание блокбастера, просто очередной шутан в другой декорации. Банджи делают говно онлайн дрочильни, да и Халы кроме неплохого ИИ в перестрелках ничего особенного не прдлагала. Некоторые части просто позорище, включая 4-5. Хз какого ты ваще крайтек вспоминил. Я тебе говорю ты ничего не назовешь кто сейчас с огромной репутацией, те кто делают какую-то игру и знаешь что она будет крутая прям наверняка, такое могут только Сони, и пара студий. Те же проджекы попали в точку с Ведьмаком, но вот я уверен что того успеха с Киберпанком даже близко не будет. Игры уже смотрится очень даже так себе

Повторюсь, тут как на это посмотреть. я например люблю серию God of War (всю прошел по несколько раз), но вот последняя часть как-то мимо (по сравнению с первыми частями она реально не очень), однако сама игра хороша. Кстати ты заранее не можешь быть уверен и знать, какая игра будет крутой а какая нет. Конечно именитые студии с большим кредитом доверия, это всегда хорошо, ибо ты знаешь (надеешься), что они выпускают +/- крутые продукты. Но ты никогда не будешь знать крутая это игра или нет, пока в нее не поиграешь. Согласен с тем что у Sony студий большой кредит лояльности и доверия у игроков. Однако от обосрамса никто не застрахован.

 

Крайтеки одна из немногих студий, которая феноменально умеет в графон. За примерами думаю не нужно далеко ходить: Фар Край, Кризис, Сын Рима итд ... Жалко, что у них спад. Хотелось бы от них увидеть крутую технологичную игру как в старые добрые.Все вкусовщина и всем не угодить. Однако не стоит забывать, что студии выше мною перечисленные как пример дали в свое время много игрострою и задали темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь представь, придёт мамашка в магазин купить сыну на окончание начальной школы консоль. И выбор: пс5 с ЭГЗАМИ, каждый из которых надо купить отдельно за 4500, или хуан, в комплекте пасс на три месяца и 200+ крутейших игр. Что мамашка может спросить? А гонки есть? Да, лучшие. А стрелялки? Да, шикарные. А Майнкрафт?! Разумеется! Всё в пассе, во всё поиграет и решит, что ему надо. Три месяца никаких трат. Принёс домой, включил и понеслась.

Всё, беру хбоксекс, заверните в бумажку!

Плойка всё, слита и обоссана, ещё даже не выйдя. Во что будет играть мамашка с сыном, принеся домой пс5? В дашборд?

Тут реально хрен поспоришь :NB:, при том что нынче рынком мультиплатформа заведует

 

это работает если сначала её школоло не говорит ей каждый день о том, как хочет плойку с её паучками и годофварами, а в магазине консультант, подписанный на айтипедию или кого-то такого же не будет говорить про то, что плойка это плойка, а тут кастрировпнный пк без своих игр (вряд ли вышеощначенная любящая мамочка пойдёт гуглить все игры xbox) и вон какая бандкра, а можете взять красивенькую пс5 и когда он проиграет там в ласты 3 ему весь класс завидовать будет, берите.

Тут скорей сыграет школьное окружение - типа у Васи Залупина мама купила хуан, Пете Жопину мыловарню, и с кем больше дружит, ту консоль и выберет.

И в тоже время солидарен по поводу псевдоэксперта в магазине.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, Ну ты заведомо поехавший хейтер фанатик бокса, называть игры Сони кинцом это актуально только к Кейджу или там Унтил даун.

У Сони работают лучшие представители индустрии, студия такого уровня только у Рокстар. Выпускают лучшие игры по всем параметрам, и получают премии игры года и лучшие оценки. Вот на очереди Ласты и Тсушима, покажи мне мультиплатформу такого уровня проработки.

Да и ты вообще лаймер у которого нету PS, раз говоришь про одну кнопку и кино, не о чем мне с тобой говорить. Иди рубай в свои многомиллионные фортнайты и маинкрафты детсад, а я буду наворачивать качество, пусть и не так часто. Я не говноед, я не задрот у которого ломка по играм. В год 2-3 интересной мультиплатформы игры и пару экзов + онлайн шутан. Это не значит что я только в 2 мультиплатформу поиграю, это значит что всего 2-3 будет действительно неплохой, остальное дропается

 

Вот именно некогда мне на вас время терять) какой то детсад) аргументов 0,по факту ответа я так и не услышал, а пластинка заезжана а-ля эгзы сони только поклоняюсь и исключение Рокстар может побадаться) только вот беда экзы сони и рядом с роками в топ продаж игр не стоят)) Если вам нечего сказать в ответ, но не стоит так гореть) харакири по этому поводу достойно как истенный самурай примите, ато переобуванцев с горящими пуканами здесь и так хватает, а тут вы ещё) действительно тратить на вас время жалко, лучше я дальше в игры играть пойду, чем выслушивать как у кого то пукан подгорает.)поэтому каждому свое) кому то дано в игры играть, а кому то в 2-4года на игру на прокат насобирать и посмотреть на неё) правильно! Ваш девиз "зачем играть? Если можно смотреть!)" ушёл дальше в свои свыше 500игр проходить) а-то Игорь то нет))) XD

 

лол все что про йоду все мимо

ааа он игры на прокат берет) мне уже сообщили) спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут скорей сыграет школьное окружение - типа у Васи Залупина мама купила хуан, Пете Жопину мыловарню, и с кем больше дружит, ту консоль и выберет.

И в тоже время солидарен по поводу псевдоэксперта в магазине.

Слава Филу за то что нагнул цоню под кроссплей.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Филу за то что нагнул цоню под кроссплей.  :men:

Тут скорей не Филл гений, а бездонный кошель мелкомягких решает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создателю Борды и о впечатлениях говорить, ага.

 

Ну первые две вполне норм были, а дальше копипаста и сжв тренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...