Перейти к публикации

Основатель Gearbox Рэнди Питчфорд не впечатлен Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xavamanx, А где ты вычитал в моих словах что я играю только в экзы ?)

Игры которые мне интересные беру исключительно на старте.

Первоклассной мультиплатформы выходит не многим больше чем эсклюзивов, нет если вы конечно любите играть во всякое юбисофт ЕА и тд говно, то конечно для вас экзы всего лишь бонус. Я по факту могу сочитать с десяток крутой мульти и с десяток эсклюзивов. Так что для меня примерно ровное количество. И по сему я выбираю лучше 20 игра за поколение, чем 10 + (1-2) на хуане.

искать на форуме ваши цитаты времени нет, но в каждом посту было одно и тоже от вас! "я играю в божественные эгзы сонечки", а остальная мультиплвтформа говно и только в батлу я могу играть бесконечно."касаемо батлы утверждать не буду, но за первую часть вы постоянно всех держите в курсе) но вот беда в топ самых продаваемых игр из них только по одному экзу от сони и Майков, а в остальном это мульта)) так может вы просто различать в качественных и интересных играх не умеете? Или ваш вкус настолько спицифичен, что для других ваш выбор окажется полным говном? Как сказал один человек "я не хочу смотреть игры, я хочу в их играть". И таких игр много как раз в мультиплвтформе и в экзах Майков, когда сони кинцо уже во всех жанрах пытается всунуть) я не против кинца, но я люблю разнообразие в играх! Это здорово когда есть много разных и интересных игр, а не однотипные игры по одному принципу жми одну кнопку) я сам порой люблю в кинцо поиграть, но не хотел бы играть в шутеры где я бы только одни ролики смотрел или в какую нибудь рпг... Кинцо для расслабона и у кого нет времени смотреть фильмы и играть в игры, а остальные игры это для геймеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак пс5 анонсируют. Которая опять растопчет надежды некоторых

Хочу поскорее на это посмотреть )

Так не факт, что к февралю спеки СеКСа скажут) Скажут что в ПС5 100500 ткрафлопс, а сравнить всё равно не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, Ну ты заведомо поехавший хейтер фанатик бокса, называть игры Сони кинцом это актуально только к Кейджу или там Унтил даун.

У Сони работают лучшие представители индустрии, студия такого уровня только у Рокстар. Выпускают лучшие игры по всем параметрам, и получают премии игры года и лучшие оценки. Вот на очереди Ласты и Тсушима, покажи мне мультиплатформу такого уровня проработки.

Да и ты вообще лаймер у которого нету PS, раз говоришь про одну кнопку и кино, не о чем мне с тобой говорить. Иди рубай в свои многомиллионные фортнайты и маинкрафты детсад, а я буду наворачивать качество, пусть и не так часто. Я не говноед, я не задрот у которого ломка по играм. В год 2-3 интересной мультиплатформы игры и пару экзов + онлайн шутан. Это не значит что я только в 2 мультиплатформу поиграю, это значит что всего 2-3 будет действительно неплохой, остальное дропается

 

@MoorCATs, А что разве не показали ? 12 ТФ 16 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это говорите вы который сидит на PS4 или ой точно сидите на шашечках ps4pro?)) графония нет, цена консоли намного дешевле игрового пк и эгзов то уже почти нет) ну и Игорь тоже. А ваше оправдание мол я играю только в избранные игры(эгзы), говорят о вашей неспособности просто игры то покупать) экзов у сони по пальцам можно пересчитать и выходят они с частатой 2-4года и это в лучшем случаи. Делаем вывод:скорее всего по предзаказу игры не берете, а если и берете, то не полные издания по 4000тык +диски можете обменивать на новые игры это пусть будет стоить 2000тык либо продавать и покупать новые) то в лучшем случаи вы потратили на игры от силы 20000+сэкономили на приобретение мощного пк купив плоечку)И снова вернёмся к вопросу так зачем вам пс4?) ну или зачем он людям которые хотят играть в максимально большее количество игр, а не сидеть и ждать 2-4года по одной или две игры?И какую мощность может предложить ps4pro в противовес xbox one x? Ну да мощностью тут не пахнет у плоечки... Экзами тоже.. Дешёвыми играми тоже... Подписку ps now в России не запустили.. Так зачем плойка то?) Новый xbox заведомо уже может привлечь своим сервисом, удобством в управлении,стабильность xbox liva, обратная совместимость(не надо несколько консолей держать пылится, поддержка различных приложений dolby Atmos,потоковых бесплатных торрент сервисом для просмотра фильмов, скайп и тд, , а сони пока нет,хорошими ценами на игры и хорошими распрадажами тоже. Успех бокса сейчас зависит исключительно 1)от цены на консоль и этот фактор аналогично повлияет на продажи ps5, а 2)фактор это мощность. Ваши экзы и временные экзы с датами многим не интересны и не являются основопологающим фактором! Это как приятный бонус для любителя игр. Другое дело есть фанаты игр, которые ради игры готовы приобрести консоль.Для меня это Halo, но даже если он выйдет в game pass на пк или в стиме, это не отменит желания приобрести бокс так, как по цене он будет дешевле пк, цены на игры очень слпдкие +он не шумит, а печка чтобы не шумела необходимо норм бобла сверху ещё вложить+в зале его к тв подрубать? Ну такое)) и вопрос реально сложный становится зачем мне ps5? Если она будет такой же как ps 4pro или сильной разницы не будет как на старте pd4с xbox one, то она максимум попадет ко мне на закате поколения и то если будут какие то игры которые будут интересны мне, но по сути время сейчас будет в войне за лучший сервис и удобство, а не кто больше экзов выпустит)

лол все что про йоду все мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, так это вроде не оф. инфа. Так, предположения.

Да не, это оф. МС слила в СМИ после анонса спеки

 

b57b3b579d4f9c46_848xH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, Ну ты заведомо поехавший хейтер фанатик бокса, называть игры Сони кинцом это актуально только к Кейджу или там Унтил даун.

У Сони работают лучшие представители индустрии, студия такого уровня только у Рокстар. Выпускают лучшие игры по всем параметрам, и получают премии игры года и лучшие оценки. Вот на очереди Ласты и Тсушима, покажи мне мультиплатформу такого уровня проработки.

Да и ты вообще лаймер у которого нету PS, раз говоришь про одну кнопку и кино, не о чем мне с тобой говорить. Иди рубай в свои многомиллионные фортнайты и маинкрафты детсад, а я буду наворачивать качество, пусть и не так часто. Я не говноед, я не задрот у которого ломка по играм. В год 2-3 интересной мультиплатформы игры и пару экзов + онлайн шутан. Это не значит что я только в 2 мультиплатформу поиграю, это значит что всего 2-3 будет действительно неплохой, остальное дропается

По каким критериям у Сони лучшие студии? Объясните. Они чертовски хороши, но не лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, это оф. МС слила в СМИ после анонса спеки

 

https://cdn.igromania.ru/mnt/news/c/b/1/a/7/1/88991/html/more/b57b3b579d4f9c46_848xH.jpg

Чот сомневаюсь, что мс сливает спеки с формулировками "а ещё мы слышали..")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким критериям у Сони лучшие студии? Объясните. Они чертовски хороши, но не лучшие

Ты лучше поясни кто тогда лучшие ). Кроме Роков

 

Сформированная многолетняя атмосфера, бренд, огромный опыт, лучшие зарплаты, лучшие профессионалы, самые большие бюджеты, полная творческая свобода, передовые технологии, бесконечные бюджеты. Следовательно вылизанные продукты, Вау эффект, лучший графоний и визуальные эффекты, отличная режиссура, видно что люди с огромной душой, любовью и многолетним трудом вынашивали свое детище. Которое по итогу получает оценки 90+, награды года и поколения. И это те немногие игры в индустрии которые заставляют еще радоваться как ребенку, в ожидании дня когда же ты быстрее в это поиграешь. Это не относиться прям ко всем студия Сони, но все же.

Из мультиплатформы таких студий кроме Роков я и не знаю. Ды выходят интересные проекты, особенно инди, но это не те блокбастеры от который прям хочется рассказывать друзья купи поиграй, ты прям не пожалеешь, потом спасибо скажешь )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол все что про йоду все мимо

Особенно про PS4 Pro посмешило! :)) Он сам же писал, что самая первая ревизия фатки, купленная перед скачком бакса т.е. не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, это оф. МС слила в СМИ после анонса спеки

 

Точные характеристики Xbox Series X платформодержатель до сих пор держит в секрете

Фил раскрыл некоторые характеристики по типу что проц в 4 раза быстрее и прочий бред и на основе сливов windows central все решили что у нее именно такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные характеристики Xbox Series X платформодержатель до сих пор держит в секрете

Фил раскрыл некоторые характеристики по типу что проц в 4 раза быстрее и прочий бред и на основе сливов windows central все решили что у нее именно такие

Ну тогда все веселье будет летом, что в принципе и хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше поясни кто тогда лучшие ). Кроме Роков

 

Сформированная многолетняя атмосфера, бренд, огромный опыт, лучшие зарплаты, лучшие профессионалы, самые большие бюджеты, полная творческая свобода, передовые технологии, бесконечные бюджеты. Следовательно вылизанные продукты, Вау эффект, лучший графоний и визуальные эффекты, отличная режиссура, видно что люди с огромной душой, любовью и многолетним трудом вынашивали свое детище. Которое по итогу получает оценки 90+, награды года и поколения. И это те немногие игры в индустрии которые заставляют еще радоваться как ребенку, в ожидании дня когда же ты быстрее в это поиграешь. Это не относиться прям ко всем студия Сони, но все же.

Из мультиплатформы таких студий кроме Роков я и не знаю. Ды выходят интересные проекты, особенно инди, но это не те блокбастеры от который прям хочется рассказывать друзья купи поиграй, ты прям не пожалеешь, потом спасибо скажешь )

На вкус и цвет. Я считаю, что у Sony крутые студии, спору нет, но лучшими я бы их не назвал. Как по мне, eсть хорошие альтернативы. Тут как с какого угла на все это смотреть. Опять же на вкус и цвет. Из моих любимых например: Rockstar (но вы уже упомянули), CD Project, Blizzard (старые, а не новые под Activision), ID Software, Bungie (привет Halo), Crytek (до их упадка) и куча других. Их на самом деле много. IMHO 

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все веселье будет летом, что в принципе и хорошо

Будешь повержен  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Как это экзы не нужны. Важнее них вообще ничего нету, т.к это игры ради которых и покупается консоль. Железо тоже важно, но не настолько. Например если пс5 будет чуть слабже Бокса то вообще пофиг. А вот если Хуан будет слабже, то вот это будет трагедия. У нас в России купят новый бокс еще в 3 раза меньше чем провальный Хуан.

А это как бы фанбойский форум, мне и интересно взглянуть что будут говорить эти самые фанаты. Железо в принцие одинаковое, зато у нас есть Пас и форза ))

Вот что интересно - фанбойский форум, а орущих идиотов только несколько... при чём проблема в том, что это даже не фанбои бокса, а фанаты плойки... Бокслэнд, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет. Я считаю, что у Sony крутые студии, спору нет, но лучшими я бы их не назвал. Как по мне, eсть хорошие альтернативы. Тут как с какого угла на все это смотреть. Опять же на вкус и цвет. Из моих любимых например: Rockstar (но вы уже упомянули), CD Project, Blizzard (старые, а не новые под Activision), ID Software, Bungie (привет Halo), Crytek (до их упадка) и куча других. Их на самом деле много. IMHO

Давай давай продолжай, много их ). Проджекты да забыл. Близар забудь слились, да и опять же это игры другого характер. Софтвер бездумные коридоры и раставленные боты, по сути аркада не претендующие на звание блокбастера, просто очередной шутан в другой декорации. Банджи делают говно онлайн дрочильни, да и Халы кроме неплохого ИИ в перестрелках ничего особенного не прдлагала. Некоторые части просто позорище, включая 4-5. Хз какого ты ваще крайтек вспоминил. Я тебе говорю ты ничего не назовешь кто сейчас с огромной репутацией, те кто делают какую-то игру и знаешь что она будет крутая прям наверняка, такое могут только Сони, и пара студий. Те же проджекы попали в точку с Ведьмаком, но вот я уверен что того успеха с Киберпанком даже близко не будет. Игры уже смотрится очень даже так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет. Я считаю, что у Sony крутые студии, спору нет, но лучшими я бы их не назвал. Как по мне, eсть хорошие альтернативы. Тут как с какого угла на все это смотреть. Опять же на вкус и цвет. Из моих любимых например: Rockstar (но вы уже упомянули), CD Project, Blizzard (старые, а не новые под Activision), ID Software, Bungie (привет Halo), Crytek (до их упадка) и куча других. Их на самом деле много. IMHO 

А ты разбираешься в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что интересно - фанбойский форум, а орущих идиотов только несколько... при чём проблема в том, что это даже не фанбои бокса, а фанаты плойки... Бокслэнд, естественно)

Ну так типа элита, нитокие как фсе. Вместе с синим стадом на сони ресурсах блеять видимо не прикольно.

 

 

Давай давай продолжай, много их ). Проджекты да забыл. Близар забудь слились, да и опять же это игры другого характер. Софтвер бездумные коридоры и раставленные боты, по сути аркада не претендующие на звание блокбастера, просто очередной шутан в другой декорации. Банджи делают говно онлайн дрочильни, да и Халы кроме неплохого ИИ в перестрелках ничего особенного не прдлагала. Некоторые части просто позорище, включая 4-5. Хз какого ты ваще крайтек вспоминил. Я тебе говорю ты ничего не назовешь кто сейчас с огромной репутацией, те кто делают какую-то игру и знаешь что она будет крутая прям наверняка, такое могут только Сони, и пара студий. Те же проджекы попали в точку с Ведьмаком, но вот я уверен что того успеха с Киберпанком даже близко не будет. Игры уже смотрится очень даже так себе

И поэтому эти хваленые студии ожидаемо выпускают однокнопочное брейнлесс кинцо? И только в редких случаях оно хотя бы интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда топит за разрабов сони и какие - то студии... а не про те ли ты студии и разрабов рассказываешь, откуда ведущие дизайнеры и директора валят в майкрософт? Сейчас ты большинству этих людей из твоих любимых студий можешь привет передать, на пример в The Initiative, Playground Games и так далее. Или ты не читаешь принципиально новости о том, что с тонущего Сони-Корaбля валят интересные люди, товарищ Yoda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное хочет чтобы у каждого дома подобное стояло

Wikimedia-servers-Sept04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, ну когда выпустят игры, и у меня потечет слюна, тогда и посмотрим. Ты думаешь новая студия и какой нибудь дяденька из сони это сразу значит ща шедевры полетят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда топит за разрабов сони и какие - то студии... а не про те ли ты студии и разрабов рассказываешь, откуда ведущие дизайнеры и директора валят в майкрософт? Сейчас ты большинству этих людей из твоих любимых студий можешь привет передать, на пример в The Initiative, Playground Games и так далее. Или ты не читаешь принципиально новости о том, что с тонущего Сони-Корaбля валят интересные люди, товарищ Yoda?

Дак и где игры то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...