Перейти к публикации

Игрок вышел из дома в P.T. и исследовал район Silent Hill


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну. Бурят эту демку делал наверно лет так пять, не удивительно что в игре на 20 минут геймплея должно было быть хоть немного контента, который в конечном итоге выпилился кодерками за 10 минут до релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь конами сдохнуть в мучениях как компания и ее раздербанят на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь конами сдохнуть в мучениях как компания и ее раздербанят на куски.

Почему? За то что бездаря сосущего деньги выгнали на мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? За то что бездаря сосущего деньги выгнали на мороз?

Вам везде уже Кодзима мерещится.

За то что сайлент хилл прикрыли. Хоть Кодзима, хоть кто либо другой бы делал игру, я не против. Главное чтобы серия продолжала жить.

Даунпур после хомкоминга был очень годный даже. Varta все по канону постарались сделать. И у них, для их уровня, это вполне получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам везде уже Кодзима мерещится.

За то что сайлент хилл прикрыли. Хоть Кодзима, хоть кто либо другой бы делал игру, я не против. Главное чтобы серия продолжала жить.

Даунпур после хомкоминга был очень годный даже. Varta все по канону постарались сделать. И у них, для их уровня, это вполне получилось.

Ну сайленты и подобные игры не мое в принципе. Но то что кодзимба все только портит доказал не только свернутый P.T, кастлы лордс оф шедоу под его супервайзерством были, если первая была норм, то вторая лютое говно с жалкими попытками в стелс, в угоду буряту. В обоих настоящий финал залочен в длц, тут хз кто виноват, но скорее да конами. Ну а потом коричневой нотой прогремел мгс V, тогда все окончательно поняли что с первым мгс ему тупо повезло, а дальше копипаста и кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...