Перейти к публикации

Игрок вышел из дома в P.T. и исследовал район Silent Hill


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игрок вышел из дома в P.T. и исследовал район Silent Hill

http://image.jeuxvideo.com/medias-md/153113/1531128472-7554-card.jpg


Лэнс Макдональд продолжает раскрывать секреты P.T. Сначала с помощью взлома умельцу удалось взломать камеру и найти призрак Лизы, затем отобразить в зеркале лицо главного героя, а теперь — выйти из дома и прогуляться по району Silent Hill.

 

Действие играбельного тизера отменённого проекта Хидео Кодзимы происходит в небольшом здании. Герой Нормана Ридуса долго блуждает по лабиринтам из похожих друг на друга комнат и выбирается оттуда только под конец игры. Район Silent Hill показывают в неинтерактивной заставке, однако Лэнс сумел самостоятельно попасть в ранее недоступную локацию.

 

 

Город довольно хорошо проработан: улицы, дома, даже фасады зданий созданы вручную. Детализация объектов тоже на высоте — Макдональд заметил пожарные лестницы, строительные леса и кондиционеры на окнах. Местами в них даже стоят цветочные горшки. Правда, текстуры немного подкачали — отдельные постройки сильно замылены ввиду низкого разрешения, авторы не собирались показывать модели зданий вблизи.

 

Ещё умелец нашёл кровавый след на асфальте из последней заставки. Заканчивается район мостом, под которым уже не пройти ввиду отсутствия текстур.

 

Konami свернула разработку Silent Hill за авторством Хидео Кодзимы в 2015 году.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142065/with-a-simple-hack-a-modder-takes-a-tour-of-pts-version-of-silent-hill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игру свернули, а говно налепили, не гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игру свернули, а говно налепили, не гений.

чет не видел твоего развернутого мнения в теме с игрой, за сколько часов прошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игру свернули, а говно налепили, не гений.

А ты имеешь свое мнение, не как тупое стадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не видел твоего развернутого мнения в теме с игрой, за сколько часов прошел?

Да я и не собираюсь играть в симулятор курьера, тратить 500 часов на беготню, нет, оставлю это для вас. А в сайлент бы с радостью сыграл и превеликим удовольствием. Хотя возможно я реально ошибаюсь, и все не так печально как мне кажется и поиграв в нее, я изменил бы свое мнение, но пока считаю что мне эта игра точно не нужна. 

 

А ты имеешь свое мнение, не как тупое стадо.

Да я реально присматривался к игре, вот прям реально думал играть потом в нее или нет, но меня пугает слишком много беготни, а то что я видел, говорит лишь  о том, что игра нудная и цепляться за какие-нибудь механики и еще что либо, ну фиг знает. Возможно сюжет бы и зацепил, но его я могу и так заценить, сэкономив не мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что здесь нет спец. олимпиады имени 5-ти кратного гения всея игростроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил - Гений, казимба - говнений.

 

 

Норм игру свернули, а говно налепили, не гений.

Так бурят бы и здесь обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил - гений. Кодзима - тоже гений, только масштабом поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.T. продолжает радовать спустя годы после реализа) Но мне эта игра запомнилась авито аутистами, которые свои разваленые фатки пытались сбагрить за 50000 и более из-за наличия установленной демки. Интерессно сколько на форуме таких из числа радикальных фанатов соньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я реально присматривался к игре, вот прям реально думал играть потом в нее или нет, но меня пугает слишком много беготни, а то что я видел, говорит лишь  о том, что игра нудная и цепляться за какие-нибудь механики и еще что либо, ну фиг знает. Возможно сюжет бы и зацепил, но его я могу и так заценить, сэкономив не мало времени.

В эту игру надо играть, просто что-то посмотрев на ютюбе ты ничего не поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять трусонюхи оправдывают трешак от бурята, без 30 часов таскания мусора непонять гениальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять трусонюхи оправдывают трешак от бурята, без 30 часов таскания мусора непонять гениальности.

Радуйся что я не модер, а то бы ты уже давно в бане был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Радуйся что я не модер, а то бы ты уже давно в бане был

Я радуюсь от того что не являюсь тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я радуюсь от того что не являюсь тобой.

Ну это правильно делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не собираюсь играть в симулятор курьера, тратить 500 часов на беготню, нет, оставлю это для вас. А в сайлент бы с радостью сыграл и превеликим удовольствием. Хотя возможно я реально ошибаюсь, и все не так печально как мне кажется и поиграв в нее, я изменил бы свое мнение, но пока считаю что мне эта игра точно не нужна.

 

 

Да я реально присматривался к игре, вот прям реально думал играть потом в нее или нет, но меня пугает слишком много беготни, а то что я видел, говорит лишь о том, что игра нудная и цепляться за какие-нибудь механики и еще что либо, ну фиг знает. Возможно сюжет бы и зацепил, но его я могу и так заценить, сэкономив не мало времени.

Братан ты же любишь ходилки играть в хорроры или адвенчуры,тут так же выбери изи уровень и наслаждайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан ты же любишь ходилки играть в хорроры или адвенчуры,тут так же выбери изи уровень и наслаждайся

Мне кажется там от уровня особо ничего не зависит, я на максимальной ниразу не умер.

 

@Rambler, я ещё не допрошел, ничего выдающегося у игре нет, игра как игра, есть очень забавные фишки, но если учесть, что тебе почти все подряд нравится, не думаю, что она может по каким то причинам не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь возродят. Такую игру просрать жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому что нибудь из сеттинга SH сделают, но очень беливлю ремейк (на уровне RE2) первой части Silent Hill !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому что нибудь из сеттинга SH сделают, но очень беливлю ремейк (на уровне RE2) первой части Silent Hill !

О да, был бы знатный подгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot@RealDEM@ZeroScream, ну как-нибудь попробую, уболтали красноречивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@007-bot, @RealDEM, @ZeroScream, ну как-нибудь попробую, уболтали красноречивые.

Не слушай наркоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай наркоманов.

А тебя как послушаешь, то все, печаль, тлен  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...