Перейти к публикации

Журнал Time собрал десятку лучших игр десятилетия


reHgoc
 Поделиться

Какая на ваш взгляд лучшая из десятки  

117 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну и лига легенд как бы тоже 9го.

Экзы сосни в топе нужны только воробушкам типа йобы, ибо только такие люди могут возводить в культ обычные хорошие игры, которые никак не меняют игровую индустрию, а лишь являются ее частью.

 

@Yobot, зельда топ?

Возможно, но лично для меня Unch2 до сих пор эталон приключенческой игры, где было все офигенно и сценарий, и динамика и графон для того времени просто мозг взрывал. Но с точки зрения вклада $ в индустрию, ему в топе правда делать нечего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но лично для меня Unch2 до сих пор эталон приключенческой игры, где было все офигенно и сценарий, и динамика и графон для того времени просто мозг взрывал. Но с точки зрения вклада $ в индустрию, ему в топе правда делать нечего)))

 

Да конечно. Продадут тебе как новую игру за 5т. Да дофига кому нужно. Вон фильм по соображениям совести в топе висит все в восторге как и я не к своему телеку спрашиваю на даче тоже стоит старые хрен. Мой же работает как монитор и ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, хм, тогда 11 лет выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список какой то неоднозначный. Но если судить по количествам продаж, которые показывают заинтересованность людей, то однозначно - ГТА 5. Порой кажется, что их продажи будут продолжаться с выходом 6 части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список бесполезный, люди в Time считать не умеют. Игры десятилетия, хотя еще целый год до конца десятилетия. Но даже если они считают ПОСЛЕДНИЕ 10 лет, что не попадает под термин десятилетия в текущем летоисчислении, они все равно указывают игры за последние 11 лет. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список бесполезный, люди в Time считать не умеют. Игры десятилетия, хотя еще целый год до конца десятилетия. Но даже если они считают ПОСЛЕДНИЕ 10 лет, что не попадает под термин десятилетия в текущем летоисчислении, они все равно указывают игры за последние 11 лет. :facepalm:

Просто ты считать не умеешь, десятилетие кончается, начинаются 20е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты считать не умеешь, десятилетие кончается, начинаются 20е годы.

Все ясно, это не только проблема Time, если ты такую чушь написал. Куда катится мир?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...