Перейти к публикации

Журнал Time собрал десятку лучших игр десятилетия


reHgoc
 Поделиться

Какая на ваш взгляд лучшая из десятки  

117 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


Журнал Time собрал десятку лучших игр десятилетия

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/4/49/208852.jpg


Следом за коллегами из ряда изданий американский журнал Time представил общественности свой список лучших игр уходящего десятилетия, состоящий лишь из десяти тайтлов, которые, по мнению редакции, опередили свое время. Примечательно, что в списке нет ни одного эксклюзива Sony. Кроме того, в него попали две игры 2009 года.

Рейтинг представлен без разделения по местам.

 

  • Grand Theft Auto V (2013)
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017)
  • Fortnite (2017)
  • Dark Souls (2011)
  • League of Legends (2009)
  • Pokémon Go (2016)
  • Minecraft (2009)
  • The Elder Scrolls V: Skyrim (2011)
  • Portal 2 (2011)
  • Disco Elysium (2019)


Недавно свои топы лучших игр уходящего десятилетия составили GamesRadar+, The Hollywood Reporter, а также порталы DualShockers и VG247.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142052/time-magazine-the-10-best-video-games-of-the-2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, но ведь действительно классная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портал во всех топах

Ну хз, имхо посредственность выехавшая за счет half life первой части.Prey в те времена намного больше задал интересности с порталами чем портал от вальве.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидаем новостей про топ 10 игр десятилетия от газеты Спид Инфо :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидаем новостей про топ 10 игр десятилетия от газеты Спид Инфо :laugh1:

Да нет,интересное мнение в отличие от блогов где сосут сами у себя.  :fffuuuh:

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Скайрим, так бы за ведьмака впаял, но кому это интересно, его и нет тут  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понимаю насчет Диско Элизиума. Я уверен что игра хорошая, но в списке со всеми этими играми? как то уж слишком халатно выглядит такая оценка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина всё это.

Нет SOMA. Единственная игра, которую проходил не руками и телом, а душой.

Голосовал за Дарков. Всё остальное я играл в тех или иных формах, но другими играми. А Соулсы - это на кончиках пальцев и продукт штучный.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Скайрим, Зельда великолепна, но он всё таки гораздо масштабные по охвату аудитории

 

Можно ники людей, которые голосуют за GTA V? Хочу просто знать таких в никнеймы чтобы даже не цитировать никогда :feelsweirdman:

 

Нет SOMA. Единственная игра, которую проходил не руками и телом, а душой.

Так это список игр, а не индиговна для 1000 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все ещё ни одного голоса за покемон го?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ники людей, которые голосуют за GTA V? Хочу просто знать таких в никнеймы чтобы даже не цитировать никогда

Вульдозер, тисн11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Скайрим, Зельда великолепна, но он всё таки гораздо масштабные по охвату аудитории

 

Можно ники людей, которые голосуют за GTA V? Хочу просто знать таких в никнеймы чтобы даже не цитировать никогда :feelsweirdman:

Тоже удивился, что за ГТА было так много народу, сейчас стало ещё больше. Сам за Соулсов конечно! :)

 

 

Почему все ещё ни одного голоса за покемон го?!

Так сам и голосуй, по мне дичь японская. Ещё Мизери можешь прихватить! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сам и голосуй, по мне дичь японская. Ещё Мизери можешь прихватить! :))

Я проголосовал за нормальную игру, а за грозу казуалов пока 0 голосов почему то.

 

Но да, забавно слышать ещё одно мнение о японской дичи, когда как минимум 60% базы покемон го это Европа, Америка, Африка и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disco такая прям крутая чтоль?

готи не просто так ей дали. Жду перевод, и в прохождение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот с одной стороны Портал 2 ближе всего, с другой там всё заложено в первой части..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перспектива здесь имеет  знаение. Дарков 1 пропустил в своё время(пройдя неделю назад не понял за что их так полюбили, вторые намного итереснее были,а третьи уж тем более )В 2011 этой игрой был Скайрим. А осенью 2013 для меня топ столетия стала ГТА 5,но теперь она как-то уж поистаскалась. По состоянию на март 2017 для меня однозначно была Зельда, которая своим появлением поставила жирную,привлекательную точку в череде бесконечных скучных опенворлдов. Портал в своё время удостоился трёх прохождений,но теперь почти забыт. Диско илизиум ещё не пробовал, ну а остальное просто шлак, в который более 1 дня играть и не хотелось



Поэтому внесу своего кандидата,от которого я получил максимальный позитивный игровой и даже жизненный опыт,, и перепрохожу раз в год-два, это Deus Ex Human Revolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот с одной стороны Портал 2 ближе всего, с другой там всё заложено в первой части..

Я за дарков проголосовал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...