Перейти к публикации

Capcom разослала амбассадорам Resident Evil приглашение на тестирование неанонсированной игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom разослала амбассадорам Resident Evil приглашение на тестирование неанонсированной игры

e019b6c6-2906-0fd6-6092-e4bf119a5d9e


Пользователи Reddit, входящие в программу амбассадоров Resident Evil, сообщили о получении писем от Capcom, в которых им предлагается ограниченная возможность принять участие в тестировании неанонсированной игры. Вдобавок к этому Capcom предлагает им приоритетные места на шоу, на котором должен будет состояться анонс. В сентябре японская компания уже приглашала амбассадоров протестировать тогда ещё неанонсированную Project Resistance.

 

В декабре Capcom продлила торговые марки на многие свои франшизы, в том числе Dino Crisis и Darkstalkers. Сам этот факт значит мало, поскольку марки продлевают банально для того, чтобы не потерять права. Однако компания ранее отмечала, что хочет вернуться к некоторым из своих классических игр.

 

Также не исключено, что тестирование может касаться Resident Evil 8, однако в 2020 году Capcom собирается выпустить ремейк Resident Evil 3, и вряд ли два релиза во франшизе окажутся так близко друг к другу. С другой стороны, RE3 выходит всего через год после релиза RE2.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/88127-capcom-razoslala-ambassadoram-resident-evil-priglashenie-na-testirovanie-neanonsirovannoy-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки надеюсь что Дино, если первую часть замутят и норм продастся, то и вторая часть не за горами, моя любимая  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож прислали, потом расскажу че тама  :pff:

уже до тебя все рассказали, ссылка в новости никуда не девалась https://www.reddit.com/r/Games/comments/ecb15o/recent_resident_evil_ambassador_program_email/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже до тебя все рассказали, ссылка в новости никуда не девалась https://www.reddit.com/r/Games/comments/ecb15o/recent_resident_evil_ambassador_program_email/

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тож прислали, потом расскажу че тама  :pff:

говно тама, так что мож не рассказывать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг в рез 8 дадут погамать  :zadrot:

главное что бы не RE4R :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же унылое переоцененное говно ваш Обитель Зла. Никогда не любил эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же унылое переоцененное говно ваш Обитель Зла. Никогда не любил эту серию.

Да как ты смеешь! :loool:   :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как ты смеешь! :loool:   :bleat:

 

Просто я умею парировать на двух стульях одновременно.

giphy.gif

Изменено пользователем Tutsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...