Перейти к публикации

[СЛУХ] Возможно еще одна Halo находится в разработке


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот это уже конвеер как вышла первая часть .все тоже самое. нечего нового,поэтому не прет меня это хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо а-ля Кейдж во вселенной Halo)) или жротический триллер про Чифа и Кортану.

 

 

вот это уже конвеер как вышла первая часть .все тоже самое. нечего нового,поэтому не прет меня это хало

шта???? Одно и то же? Рили? Даже 4 и 5 кардинально отличаются, а ты 1 и 5 сравнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это уже конвеер как вышла первая часть .все тоже самое. нечего нового,поэтому не прет меня это хало

Ты как бы анчертеды описал сейчас, если что. Не позорься, иди проспись, ты с йодой крокодилом упоролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы не удивился если там уже частей 10 в разработке  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я бы не удивился если там уже частей 10 в разработке :men:

Брат твои слова недалеки от истины, они уже имеют 10летний план развития всей серии(заранее) :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все претензии к серии, которые я тут прочитал - это претензии ко всей индустрии. А вот что касается собственно игры, то это всегда был толковейший шутер. Если бы не Halo, то на приставках еще долго бы не было нормальных шутеров. Буквально недавно поиграл в первую часть - AI врагов и союзников гораздо интереснее, чем у многих современных проектов. Стрельба, броски гранат, управление в целом - все на высшем уровне. Может быть проблема все-таки не у данной серии, а в игровой индустрии? По факту - из нормальных шутеров разве что новый дум остался. У Сони практически нет сейчас этого жанра - сплошные приключенческие игры от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно игру про ковенантов) За какого нибудь элита пройти сюжетку. Это было бы просто  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...