Перейти к публикации

"Hовым стyдиям Microsoft далeкo дo Sony" - бывший aнимaтоp Naughty Dog


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да, аутер вордлс. На том же гейм Авардс у них было 4 номинации, в том числе на игру года и РПГ года.

Я вообще не понимаю, чем она так зашла народу. Ну по всем параметрам откровенный проходняк. Тот же Elex прям топ РПГ на ее фоне.. Сюжет, боевка, персонажи, локации - прям по всем параметрам круче. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, чем она так зашла народу. Ну по всем параметрам откровенный проходняк. Тот же Elex прям топ РПГ на ее фоне.

 

 

Я вообще не понимаю, чем она так зашла народу. Ну по всем параметрам откровенный проходняк. Тот же Elex прям топ РПГ на ее фоне.

Мне после зельды все РПГ проходняк, но факт остаётся фактом, что аутер ворлдс в этом году был на одной ступени с деф стрендингом и гирсами 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и с пс3 обратку выпилили. На пс1 не было пт понятным причинам. Итого из 4 поколений только в одном была обратка.

Так это цитата кариба.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это цитата кариба.)

я понял, я просто дополнил))

 

 

Мне после зельды все РПГ проходняк, но факт остаётся фактом, что аутер ворлдс в этом году был на одной ступени с деф стрендингом и гирсами 5.

ну не. Гири и Стрендинг это графонистые ААА, все же при наличии хорошего геймплея такие игры выше классом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, я просто дополнил))

 

ну не. Гири и Стрендинг это графонистые ААА, все же при наличии хорошего геймплея такие игры выше классом

Да по мне, что стрендинг, что аутер ворлдс это кал, но факт в том, что это хайповые игры, которые людям зашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох сколько взрывов, пришлось аж дважды за попкорном бегать

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фолыч это бюджетная нишевая рпг? Ой ли.

Какой фолыч? НВ который вышел в конце 14го века?

 

Обожаю когда жанр аркадных рейсингов называют пустующей нишей. Сколько десятков перечислить?

На сколько тебя хватит.

Мне после зельды все РПГ проходняк, но факт остаётся фактом, что аутер ворлдс в этом году был на одной ступени с деф стрендингом и гирсами 5.

Только вот зельда не рпг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько тебя хватит.Только вот зельда не рпг.

Как минимум на пару десятков хватит в жанре в котором как выясняется ни одного конкурента.

 

Зельда номинируется на рпг года, называется своими создателями рпг, создатели других видеоигр называют зельду источником вдохновения для своих рпг игр,а тут выясняется, что зельда не рпг, ну дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум на пару десятков хватит в жанре в котором как выясняется ни одного конкурента.

 

Зельда номинируется на рпг года, называется своими создателями рпг, создатели других видеоигр называют зельду источником вдохновения для своих рпг игр,а тут выясняется, что зельда не рпг, ну дела.

некоторые и Ведьмака с Масс Эффектом за РПГ не считают. Потому что возможности кастомизации персонажа и прокачки ограничены типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум на пару десятков хватит в жанре в котором как выясняется ни одного конкурента.

Ну что поделать, если у них в соперниках какая-нибудь халтура типа крю и нфс.

 

Зельда номинируется на рпг года, называется своими создателями рпг, создатели других видеоигр называют зельду источником вдохновения для своих рпг игр,а тут выясняется, что зельда не рпг, ну дела.

Wikipedia:

The Legend of Zelda: Breath of the Wild is an action-adventure game developed and published by Nintendo.

 

Сайт nintendo.com:

Category: Adventure, Action, Undefined

Forget everything you know about The Legend of Zelda games. Step into a world of discovery, exploration, and adventure in The Legend of Zelda: Breath of the Wild, a boundary-breaking new game in the acclaimed series. Travel across vast fields, through forests, and to mountain peaks as you discover what has become of the kingdom of Hyrule In this stunning Open-Air Adventure.

 

TGA 2017:

Best Action/Adventure - The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Best Role Playing Game - Persona 5

 

Что-то не нашел чтобы инфы, где создатели утверждали что их детище - рпг. :amm:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пробовал я анчартед, причем и на пс3 пытался поиграть и на пс4. Вообще неинтересно. Хорайзон прошел, но игра откровенно вторична, микс идей из фоллаута, ведьмака и других РПГ при том что разрабы даже РПГ не осилили. Сюжет банальный, боссы никакие, персонажи картонные. Я уж не говорю о повальной толерастии, которой игры Сони страдают намного сильнее чем майковские.

На этом фоне игры Майков выглядят как минимум не хуже. Опять таки, это все субъективно, о чем вы все время забываете. Я дважды давал плойке шанс, и пс3 и пс4. Желания купить не возникло никакого. Так что каждому свое и да здравствует выбор.

Я говорю об объективных вещах, ты мне свою субъективщину. Это же не спор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я говорю об объективных вещах, ты мне свою субъективщину. Это же не спор.

Мы все говорим субъективные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мягко сказано, рвется как обоссаный школяр :men:

Этот школьник один из самых известных и лучших аниматоров в отрасли 

Поверь, его возьмут в любую студию со всеми объятьями, если он захочет 

Хоть бы не позорился, ДРУЖИЩЩЕЕЕЕЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые и Ведьмака с Масс Эффектом за РПГ не считают. Потому что возможности кастомизации персонажа и прокачки ограничены типа.

 

Мне кажется все, что люди просто зашорены в своем понимании рпг, и если шаг влево или вправо от elder of scrolls, то уже не рпг

 

Ну что поделать, если у них в соперниках какая-нибудь халтура типа крю и нфс. Wikipedia:The Legend of Zelda: Breath of the Wild is an action-adventure game developed and published by Nintendo.Сайт nintendo.com:Category: Adventure, Action, UndefinedForget everything you know about The Legend of Zelda games. Step into a world of discovery, exploration, and adventure in The Legend of Zelda: Breath of the Wild, a boundary-breaking new game in the acclaimed series. Travel across vast fields, through forests, and to mountain peaks as you discover what has become of the kingdom of Hyrule In this stunning Open-Air Adventure.TGA 2017:Best Action/Adventure - The Legend of Zelda: Breath of the WildBest Role Playing Game - Persona 5Что-то не нашел чтобы инфы, где создатели утверждали что их детище - рпг. :amm:

Удобно говорить, что все игры говно, а вот эта вывозила потому что конкурентов не было. С тем же успехом можно сказать, что гта продается только из за отсутствия конкурентов потому что в опен ворлд играх выходит одна халтура типа слипинг догсов и фар края.

 

Nintendo’s groundbreaking open-world role-playing game

https://gonintendo.com/stories/305097-zelda-breath-of-the-wild-wins-game-of-the-year-at-the-18th-annua

Тоже википедия:

The game's role-playing elements, however, have led to much debate over whether or not the Zelda games should be classified as action role-playing games, a genre on which the series has had a strong influence.

 

А вот создатель дарк солсов называет зельду одной из своих любимых рпг

https://web.archive.org/web/20120204210941/http://www.edge-online.com/features/dark-matters-0?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот школьник один из самых известных и лучших аниматоров в отрасли

Поверь, его возьмут в любую студию со всеми объятьями, если он захочет

Хоть бы не позорился, ДРУЖИЩЩЕЕЕЕЕ)

Норм ты так подорвался чувак(готов так с пеной рта топить за бывшего работника сони и погорельца от MS) :nice:

Видно как его взяли в MS, аж не выдержал и прилюдно решил порваться на весь белый свет, выставив себя чмошником :men:

Можно вспомнить еще такого таланта как Дэвид Яффе, который вообще выствил себя опушенцем на весь белый свет, а фанатики сони с пеной у рта за него топили:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот создатель дарк солсов называет зельду одной из своих любимых рпг https://web.archive.org/web/20120204210941/http://www.edge-online.com/features/dark-matters-0?page=2

лол , " другая любимая rpg " у Миядзаки magic : the gathering - чет дядька в жанрах ни ок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол , " другая любимая rpg " у Миядзаки magic : the gathering - чет дядька в жанрах ни ок .

Не играл, но первый же абзац в педивикии говорит, что это РПГ

concept of the game drew heavily from the motifs of traditional fantasy role-playing games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот школьник один из самых известных и лучших аниматоров в отрасли

Поверь, его возьмут в любую студию со всеми объятьями, если он захочет

Хоть бы не позорился, ДРУЖИЩЩЕЕЕЕЕ)

Ну вот и пусть занимается анимацией, а не строит из себя Пактера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...