Перейти к публикации

"Hовым стyдиям Microsoft далeкo дo Sony" - бывший aнимaтоp Naughty Dog


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Действительно.

Настолько толсто, что новый Star Wars Падший Орден - всеми своими фибрами пытается быть похожим на Анчартед 2 все доброе начало игры.

Вот это поворот правда ? И с чего бы это?

Вот это я понимаю ЖИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ГоВ2 обоссал по этим параметрам Анчартед 2 задолго до выхода этого Анчартеда 2

ГоВ и постановка - хммм.....  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фактам хотя бы расписал. С 360 хоть какая-то конкуренция была. А ван и сейчас пока полный провал по всем фронтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фактам хотя бы расписал. С 360 хоть какая-то конкуренция была. А ван и сейчас пока полный провал по всем фронтам.

Такой провал, что соне пс5 с него копирует? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой провал, что соне пс5 с него копирует? :more:

Что там пс5 скопировала с бокса? Может ты первый кто ее видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы? ЖИР это не аргументы?

Ну наркоманский бред, который присущ йоде обычно, вряд ли тянет на аргументы. Просто все что ты генерируешь пока тянет лишь на очень толстые вбросы в вентилятор. В темах про русню и вату тебя потешнее рвало. :more:

 

Что там пс5 скопировала с бокса? Может ты первый кто ее видел?

 

То есть копипасты обратки, релиза игр на пека, упора на мульт, мультиплатформу тебе мало? Ну и из свежего обосрамса это накладки на говношок,. Сходи к окулисту что ли. :more:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наркоманский бред, который присущ йоде обычно, вряд ли тянет на аргументы. Просто все что ты генерируешь пока тянет лишь на очень толстые вбросы в вентилятор. В темах про русню и вату тебя потешнее рвало. :more:

Я пишу тебе очевидные вещи. Uncharted может не зайти или еще что ( хотя я таких не знаю ), но игра 100% хит и лучшая игра в жанре приключений, особенно вторая часть.

Ты можешь с этим не соглашаться по причине отсутствия у тебя плойки, можешь соглашаться. Можешь делать что угодно, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу тебе очевидные вещи. Uncharted может не зайти или еще что ( хотя я таких не знаю ), но игра 100% хит и лучшая игра в жанре приключений, особенно вторая часть.

Ты можешь с этим не соглашаться по причине отсутствия у тебя плойки, можешь соглашаться. Можешь делать что угодно, но факт остается фактом.

А факт остающийся фактом, подтвержден чем? Мнением петровича? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наркоманский бред, который присущ йоде обычно, вряд ли тянет на аргументы. Просто все что ты генерируешь пока тянет лишь на очень толстые вбросы в вентилятор. В темах про русню и вату тебя потешнее рвало. :more:

 

 

То есть копипасты обратки, релиза игр на пека, упора на мульт, мультиплатформу тебе мало? Ну и из свежего обосрамса это накладки на говношок,. Сходи к окулисту что ли. :more:

Что за дичь? Обратка была у сони вообще всегда. Только игры с пс3 нереально на пс4 запускать из-за архитектуры.

Где сливы экзов на пк? Даже если хорайзор 17 года сольют то это будет шикарная реклама пс5. Какой упор на мульт ты нашел, если сони это единственные кто делает нормальные сингл игры, и тут же была новость что они так этого пути и будут придерживаться.

 

Взяли сделали накладки для тех кому это надо, только реализовали сразу как надо, а не как срань у мс за оверпрайс в двух уже ревизиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наркоманский бред, который присущ йоде обычно, вряд ли тянет на аргументы. Просто все что ты генерируешь пока тянет лишь на очень толстые вбросы в вентилятор. В темах про русню и вату тебя потешнее рвало. :more:

 

 

То есть копипасты обратки, релиза игр на пека, упора на мульт, мультиплатформу тебе мало? Ну и из свежего обосрамса это накладки на говношок,. Сходи к окулисту что ли. :more:

Обратка это копипаст?  Даааааа....   А ничего страшного, что еще пс2 поддерживала игры от пс1 ????

Не? А ну да! Ты наверное тогда еще только родился  :laugh1:

Упор на мультиплеер - это копипаст? Ну ну  :laugh1:

По поводу слива игр на ПК поржал знатно.

 

Что за дичь? Обратка была у сони вообще всегда. Только игры с пс3 нереально на пс4 запускать из-за архитектуры.

Где сливы экзов на пк? Даже если хорайзор 17 года сольют то это будет шикарная реклама пс5. Какой упор на мульт ты нашел, если сони это единственные кто делает нормальные сингл игры, и тут же была новость что они так этого пути и будут придерживаться.

 

Взяли сделали накладки для тех кому это надо, только реализовали сразу как надо, а не как срань у мс за оверпрайс в двух уже ревизиях.

:nice:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Будут и из этого поколения.

Uncharted 4 и Lost Legacy - шедевральные игры. МС до такого уровня как до Китая пешком.

Это лишь вершина айсберга.

Слушай не заставляй меня тебе очевидные вещи разжевывать.

Шедевральная это анчартед 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь? Обратка была у сони вообще всегда. Только игры с пс3 нереально на пс4 запускать из-за архитектуры.

Где сливы экзов на пк? Даже если хорайзор 17 года сольют то это будет шикарная реклама пс5. Какой упор на мульт ты нашел, если сони это единственные кто делает нормальные сингл игры, и тут же была новость что они так этого пути и будут придерживаться.

 

Взяли сделали накладки для тех кому это надо, только реализовали сразу как надо, а не как срань у мс за оверпрайс в двух уже ревизиях.

Я понимаю что ты слеп и болен, но как бы уже все типа киноэкзы есть в пс нау, который на пека, который платформа MS. Причем бесплатно. А теперь поподробнее расскажи про обратку, та что была всегда, особенно интересует момент всегда пс2 на пс3. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмейся. Только от этого ничего не изменится.

 

 

@Dyons, Я тебе больше скажу. Ни одна приключенческая игра до сих пор, так и не достигла уровня Uncharted 2.

Смешно, не правда ли ?

к слову ни нати дог потом,ни сони эту планку уже и не перепрыгнули.Но это игра с пс3,я так понимаю ты всю жизднедеятельность сони в один компот отправил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хало5 это талант, то что есть сливзона шедоуфолл? :think:

серьезно? вспомнил проект со стартовой линейки, ну ок, давай так...че там Рим норм игруля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ты слеп и болен, но как бы уже все типа киноэкзы есть в пс нау, который на пека, который платформа MS. Причем бесплатно. А теперь поподробнее расскажи про обратку, та что была всегда, особенно интересует момент всегда пс2 на пс3. :laugh1:

Ты пытаешься оправдать свой выбор что ли я не пойму? Откуда такой маразм у тебя в голове ?

Нау -это сервис. Виндойс -это ОС. Они никак между сабой не связаны. Виндоус-не платформа. Никогда ей не была, не является и не будет. 

ЭТО ОСЬ!!!!!!!   Ось понимаешь? Сними макароны навешанные тебе на уши маркетологами МС о том что Виндоус это платформа.

А Нау будет работать и на Андроиде и вообще с этой недоразвитой ОС никак не связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка это копипаст?  Даааааа....   А ничего страшного, что еще пс2 поддерживала игры от пс1 ????

Не? А ну да! Ты наверное тогда еще только родился  :laugh1:

Упор на мультиплеер - это копипаст? Ну ну  :laugh1:

По поводу слива игр на ПК поржал знатно.

Ну в общем сказать тебе явно нечего, ведь уже под соловьева на кухне бахнул за путлера и русню. Ну и выходит что ты только пару лет как родился, ведь не так давно соня утверждала что обратка никому ненужна, поэтому выпилила ее из пс3 (хоть пс1 оставили), а на пс4 вовсе никакой. И тут это ,культисты утверждают что цоне оплот сингл игорей, а недавно соня заявила что будет врываться в мульты, правда еще ни одного не слившегося не сделала.

Но ты давай, влупи боярки еще, и попробуй что-нибудь более жизнеспособное сгенерируй.

 

 

 

серьезно? вспомнил проект со стартовой линейки, ну ок, давай так...че там Рим норм игруля?

 

Рим чувствует себя отлично, чего не скажешь о сливзоне. :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда еще ни одного не слившегося не сделала.

ну мульт анча там вполне себе еще живой, правда без покупных пушек ловить особо нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мульт анча там вполне себе еще живой, правда без покупных пушек ловить особо нечего

 

два с половиной фанатика - это не живой онлайн. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два с половиной фанатика - это не живой онлайн. :pff:

год назад там все вполне себе живенько было еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунец как и любые игры в жанре приключений мне по душе,но даже самому отбитому понятно откуда корни растут у тунца(привет лара и индиана)Которые были еще до тунца.Можно конечно поспорить что ларка скатилась,хотя это чисто субьектищина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Да не буду я спорить с человеком у которого и плойки то нет.

Ты мне еще расскажи про Дашбоард отличный на Хуане.

А по факту -непотребное говно из каких то нелепых квадратиков. По сравнению с ОС пс4 -полная параша.

Трансляции все через жопу сделанные с каким то дибильным Миксером, вместо ЮТуба и Твича.

Но другого нет. Приходиться жить с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Да не буду я спорить с человеком у которого и плойки то нет.

Ты мне еще расскажи про Дашбоард отличный на Хуане.

А по факту -непотребное говно из каких то нелепых квадратиков. По сравнению с ОС пс4 -полная параша.

Трансляции все через жопу сделанные с каким то дибильным Миксером, вместо ЮТуба и Твича.

Но другого нет. Приходиться жить с этим.

Была, продал за ненадобностью. И что с тебя культиста взять? Либо жирный тролль, либо полоумный как йода или кариб.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...