Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy пополнят библиотеку PlayStation Now в начале января


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Антоха был не прав, расходимся.



был бы не прочь чтобы вся эта чушь с экзами закончилась..

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха был не прав, расходимся.

 

чёт ты все разойтись предлагаешь, то от nginx отстал, то тут. Что за перемены?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт ты все разойтись предлагаешь, то от nginx отстал, то тут. Что за перемены?))

Да просто смысла в этом нет, слива на ПК нет, че тут ждать теперь, но мы подождем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха был не прав, расходимся.

 

Так ещё же не февраль-март! Сони за это время ещё успеет пару-тройку экзов слить! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ещё же не февраль-март! Сони за это время ещё успеет пару-тройку экзов слить! :men:

Ой, да было бы че сливать то  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы получается, что ждун- это ты и тебе подобные. Сони из года год ездила с этими экзами по Е3, потом ещё и частые переносы. А тут у кого нет плойки, раз и не ожиданно поиграют в эксклюзивы Сони+ ещё из-за бесплатно, т.е. не ждали ничего, в отличии от тебя )))

За неделю сложно будет пройти игру. Если на халяву конечно намерен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слили бы на комп все и не парили бы мозг. По сути это уже не экз, но пусть народ мучается с кастылями и задержками..

в смысле не экз? деньги все равно за него сони получает, только уже в расширенном сервисе. Экз не определяется наличием игры на стримминговом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто смысла в этом нет, слива на ПК нет, че тут ждать теперь, но мы подождем :men:

зачем ждать это говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я придумал новую методу.осталось только утвердить у бабы сони и можно использовать. Когда юзают пс Нау то игрок платит деньги сони и арендует выделенную ему пс4. Те он арендует консоль и значит играет на ней. А значит экзы остаются на пс 4. А на ПК это трансляция как на Ютубе)

Но ведь триал бесплатный, а значит он платит цоне бибой по губам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче пека победил, все валим на него.Сони рип

+

 

Хбокс при этом по сути предлагает все тоже самое ещё и своё, и при этом заметно дешевле.

У тебя белочка? Что там хбокс предлагает? Урезанную ПК библиотеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За неделю сложно будет пройти игру. Если на халяву конечно намерен)

Соникинцо то? Вечер-два изи.

 

+

 

У тебя белочка? Что там хбокс предлагает? Урезанную ПК библиотеку?

А на цоне и ее нет, так у кого белка то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя белочка? Что там хбокс предлагает? Урезанную ПК библиотеку?

У меня нет, насчёт тебя сомневаюсь! Лучше скажи, что Сони может предложить, чего не может бокс? И это я уже большую часть Сони экзов прошёл.

 

 

Не жри, раз говно.

По мне норм игруха, но надо правда в неё подольше поиграть. Не без недостатков но норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет, насчёт тебя сомневаюсь! Лучше скажи, что Сони может предложить, чего не может бокс? И это я уже большую часть Сони экзов прошёл.

 

 

По мне норм игруха, но надо правда в неё подольше поиграть. Не без недостатков но норм.

Как в нее можно подольше играть, там же максимально дебильный сюжет, а про сайды лучше вообще не упоминать. А ползать по пустому миру такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну толстый обещал порт в феврале, так что время еще есть, а пс нау это не сливы экзов, это неиграбельная гавнина для бомжей  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соникинцо то? Вечер-два изи.

А на цоне и ее нет, так у кого белка то?

Онлайн задрот ноулафер решил про белочки и время. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в нее можно подольше играть, там же максимально дебильный сюжет, а про сайды лучше вообще не упоминать. А ползать по пустому миру такое себе.

Попробуй, мне в итоге зашло. А то тоже помню купил, поиграл и забил, лежала доволено долго. Где то только этой весной запустил и прошёл. Понравилось.

 

 

Держи в курсе.

Держу! Но так ты и не ответил, чего может дать плойка? PS1-3 эти могли, а четвёрка х.з. чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй, мне в итоге зашло. А то тоже помню купил, поиграл и забил, лежала доволено долго. Где то только этой весной запустил и прошёл. Понравилось.

 

 

Держу! Но так ты и не ответил, чего может дать плойка? PS1-3 эти могли, а четвёрка х.з. чего.

Да я проходил ее, когла вау эффект от графончика первоначальный прошел, началось уныние, через нехочу добивал. Та же фигня с говом и прочим кинцом.Я только дни говна и спудирмена не пооходил из экзов, но пс4 уже была продана за ненадобностью. Да и не интнресны совсем. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я проходил ее, когла вау эффект от графончика первоначальный прошел, началось уныние, через нехочу добивал. Та же фигня с говом и прочим кинцом.Я только дни говна и спудирмена не пооходил из экзов, но пс4 уже была продана за ненадобностью. Да и не интнресны совсем.

Ну эти я тоже не проходил, чёт жалко отдавать столько, сколько сейчас за них хотят. На хбокс я на эти бабки могу не одну игру, а штуки 4 купить мне интересных, пропущенных. Тем более, если даже Йода от таких экзов пьюется :men:

А бога войны всеж планирую пройти, но когда х.з. уже скоро будет год, как отложил, ну когда есть более мне интересное...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, чего тебе ждать? Я не могу за тебя ответить. Я думал мы про среднестатистического геймера, а ты мне свои хотелки. Я тоже на хбоксе во все поиграл ещё на х360, на хуане кроме сансет овердрайва ничего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было...

 

я бы не отказался от такой штуки для хуана. Четыре пада уже есть и элит покупать не хочется, а лепестки попробовать хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, чего тебе ждать? Я не могу за тебя ответить. Я думал мы про среднестатистического геймера, а ты мне свои хотелки. Я тоже на хбоксе во все поиграл ещё на х360, на хуане кроме сансет овердрайва ничего не было.

Сокднестатичкскому геймеру кстати экзы по большому счёту похоже вобще нафиг не нужны. Они в фифу, колду, танки, корабли, фортнай и орех наяривают, но тут да плойка в выигрыше, не надо платить за сеть. Но мне это мало интересно, так изредка бывает поиграю. Но сильно прокачиваться лениво, поэтому кругом одни крабы встречаются :)))

 

 

я бы не отказался от такой штуки для хуана. Четыре пада уже есть и элит покупать не хочется, а лепестки попробовать хочется.

Оно на DS4 наверное ещё сильнее акк жрет? Так-то привык, что на хуановском зарядил акки, воткнул и считай забыл. DS4 же недавно заряжал, походил Хранителя, так пришлись шнурок втыкать, хотя по понятиям хбокс вобще и не играл. Отвык я уже от такого :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, если-бы экзы были не нужны хбокс не соснул так в этом поколении.

Среднестатистическому геймеру, нужно 1 устройство с максимальным количеством игр, я точно не буду по 2-3 приставки держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...