Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy пополнят библиотеку PlayStation Now в начале января


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тошка вроде бы говорил про февраль, и не про нау, ну чтож будем ждать :pff:

в любом случаи любой пк геймер может теперь в пс нау почти во все экзы сонечки навернуть)) а пуканы то горят у кого то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни сони тема, то жопу рвет у зеленых знатно. Вечерняя поверка проведена успешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сему он и остается экзом, потому-то стриминг гейминг для Инвалидов которых и геймерами назвать язык не повернется. Которые еще и ждуны, 3 года ждали чтобы теперь мучится.

В тебе обиженый мальчик сейчас говорит. Правда в том что сотни тысяч поиграют во все экзы не имея плойки. А Сони получит с них бабки и им пох что ты обижен))

Ps Я то поиграл в это три года назад если что. Но был бы не прочь чтобы вся эта чушь с экзами закончилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Да это вы обиженки, мне то че, у меня пс4 у мня все ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длс с армянкой и говно дубовое с феминизмом до мозга костей,такое и бесплатно не надо.Хотя забавно шо все больше и больше сливают на пк,йода наверное ногти зубами выграз от невроза

 

 

@xxl.74, Да это вы обиженки, мне то че, у меня пс4 у мня все ОК.

Обиженный,у пс4 хоть экзы были,а терь и их нет,остаётся один глориус гейминг в 20 фпс на тв 720п с затариванием на тройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сему он и остается экзом, потому-то стриминг гейминг для Инвалидов которых и геймерами назвать язык не повернется. Которые еще и ждуны, 3 года ждали чтобы теперь мучится.

Как бы получается, что ждун- это ты и тебе подобные. Сони из года год ездила с этими экзами по Е3, потом ещё и частые  переносы. А тут у кого нет плойки, раз и не ожиданно поиграют в эксклюзивы  Сони+ ещё из-за бесплатно, т.е. не ждали ничего, в отличии от тебя ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Не знаю ты видимо по себе судишь. Я всего лишь купил консоль на одно поколение, зная какие на нее работают студии, и мне плевать когда я в них поиграю, я лишь знаю что я в них поиграю. + мультиплатформа, пусть тоже редкая но порой неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы получается, что ждун- это ты и тебе подобные. Сони из года год ездила с этими экзами по Е3, потом ещё и частые переносы. А тут у кого нет плойки, раз и не ожиданно поиграют в эксклюзивы Сони+ ещё из-за бесплатно, т.е. не ждали ничего, в отличии от тебя )))

Только русский пека боярин может гордится тем что он нищеброд, поиграет на триале в игрульку которую ждал три годика, ещё и в 720р ещё и с лагами. Ради этого только и стоит заходить на лэндик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том что сотни тысяч поиграют во все экзы не имея плойки.

влажные беливы про сотни тысяч :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни сони тема, то жопу рвет у зеленых знатно. Вечерняя поверка проведена успешно!

 

И поэтому ты зашел рассказать как тебе не бомбануло? :more:

 

понятно что не будет порта этой игры.  Снова вин сони

 

На пека можно будет навернуть этот трешак? Можно. Но ты можешь продолжать убеждать себя в обратном, что все ок, и ничего не происходит. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было...

 

 

От дополнительно навешиваемого аккума и то толку больше было бы. Еще и за 30$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю успех геймпасса и аксесса появившегося на хуане никому покоя не даст...

 

 

От дополнительно навешиваемого аккума и то толку больше было бы. Еще и за 30$.

Зато с дисплеем. Мало ж разряжается. Когда играю на плойке за выходной геймпад 2 раза на проводе висит. В итоге - не играю на плойке. Вторая причина это «проверка файловой системы». В 2019 то.... Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только русский пека боярин может гордится тем что он нищеброд, поиграет на триале в игрульку которую ждал три годика, ещё и в 720р ещё и с лагами. Ради этого только и стоит заходить на лэндик :)

Игрового ПК у меня нет, только консоли.

Я думаю если у кого-то есть игровой ПК, то нищебродом его не назовёшь, т.к. такие аппараты стоят далеко не малые деньги.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал новую методу.осталось только утвердить у бабы сони и можно использовать. Когда юзают пс Нау то игрок платит деньги сони и арендует выделенную ему пс4. Те он арендует консоль и значит играет на ней. А значит экзы остаются на пс 4. А на ПК это трансляция как на Ютубе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче пека победил, все валим на него.

 

Сони рип

Рип не рип, но 5-6 на мой взгляд хороших экзов за поколение это маловато. Хбокс при этом по сути предлагает все тоже самое ещё и своё, и при этом заметно дешевле. Подписками же можно баловаться вобще за копьё, в принципе в геймпассе любой сможет найти для себя что-то интересное. ПК тоже норм, но там оптимизация часто страдает. Да тут уже пол форума с норм пекарнями :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу не слив на ПК.

А что это по вашему ? хДД

 

Слили бы на комп все и не парили бы мозг. По сути это уже не экз, но пусть народ мучается с кастылями и задержками..

Дак это и так слив на пк

 

По сему он и остается экзом, потому-то стриминг гейминг для Инвалидов которых и геймерами назвать язык не повернется. Которые еще и ждуны, 3 года ждали чтобы теперь мучится.

Ну так можно и про большинство эксклюзивов майкрософт сказать, потому что больше половины сони бомжей не смогут себе собрать пк, чтобы нормально поиграть без низких настроек и мучений в 640х480

 

Учитывая еще и ситуацию с оптимизацией, как например на старте quantum break задницы полыхали из-за мс стора и лагов на мощном железе - слив не считается получается.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому ты зашел рассказать как тебе не бомбануло? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/more.png

Хотя это и правда, но я об этом не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...