Перейти к публикации

Xbox Series X будет называться просто Xbox


dextrorphan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Че говорят название слишком сложное для одноклеточных?

Плюсую. Если кому 40к потратить легче на пс(4+1), а остальные рассуждения и изучения слишком сложны для мозга, пусть на плойке остаются, там всё для них: и кинцо, и "пресс иск ту вин". Они и всё остальное покупают, я уверен, так же, "дайте телек понаряднее", "хочу купить телефон покруче" и "мне нужен холодильник покайфовее". Ну ок, тоже аудитория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюсую. Если кому 40к потратить легче на пс(4+1), а остальные рассуждения и изучения слишком сложны для мозга, пусть на плойке остаются, там всё для них: и кинцо, и "пресс иск ту вин". Они и всё остальное покупают, я уверен, так же, "дайте телек понаряднее", "хочу купить телефон покруче" и "мне нужен холодильник покайфовее". Ну ок, тоже аудитория.

Насчёт кинца х.з. кто сейчас его будет делать? Похоже, что кина не будет, да вобще х.з. чего будет. Соня же ничего уже очень давно не показывает. Стесняются что-ли? Хотя Йода постоянно пишет, что показывать нечего, вот и не показывают, ну че логично :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это просто стадный рефлекс, хотя кто-то прозревает, что на плойку дорого покупать. Да и игры хочется с хбокс, в итоге меняют свою ps4 на xbox one и радуются! :)) Пару раз сам так менял, видак на последнюю фатку и s-ку на слимку второй ревизии :))

Кстати щас золотое время для плойки, все шедеворы по 300-500-700 рублей на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати щас золотое время для плойки, все шедеворы по 300-500-700 рублей на авито.

Ну да, кто только что вылез из тайги или прожил последние годы на необитаемом острове! :)) Ну или коллекцию пополнять. Все что лично мне интересно от 2k и выше, все остальное уже с душком! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Если кому 40к потратить легче на пс(4+1), а остальные рассуждения и изучения слишком сложны для мозга, пусть на плойке остаются, там всё для них: и кинцо, и "пресс иск ту вин". Они и всё остальное покупают, я уверен, так же, "дайте телек понаряднее", "хочу купить телефон покруче" и "мне нужен холодильник покайфовее". Ну ок, тоже аудитория.

к слову о ТВ - как телеки от Сони, Самса и ЛЖ люди без ученой степени покупают вообще? Там же реально вынос мозга в моделях. Теория относительности и теорема Ферма в одном флаконе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над было хбокс 6 ультра турбо про назвать и всё шах и мат конкурентам, а у покупателей ни каких сомнений где топ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Над было хбокс 6 ультра турбо про назвать и всё шах и мат конкурентам, а у покупателей ни каких сомнений где топ..

Ты че, X - это же 10! Че там сони со своей V :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты че, X - это же 10! Че там сони со своей V :men:

ждём ответки. PS сто тыщ мульонов Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, кто только что вылез из тайги или прожил последние годы на необитаемом острове! :)) Ну или коллекцию пополнять. Все что лично мне интересно от 2k и выше, все остальное уже с душком! :))

Да хз,я вот активно играю, но все шедеворы физически не успеть пройти, так что 90% игорей протухает и покупается за 999р по скидосу новыми, либо на авито ещё дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, кто только что вылез из тайги или прожил последние годы на необитаемом острове! :)) Ну или коллекцию пополнять. Все что лично мне интересно от 2k и выше, все остальное уже с душком! :))

Ну я вот только купил на распродаже Plague Tale, RE7 и RE2, все три за две тысячи. С душком? :)

при этом я даже не знаю, когда до них доберусь. Вряд ли в этому году уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот только купил на распродаже Plague Tale, RE7 и RE2, все три за две тысячи. С душком? :)

при этом я даже не знаю, когда до них доберусь. Вряд ли в этому году уже.

Я бы за 2k эти не купил, за 1k подумал бы ещё :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы за 2k эти не купил, за 1k подумал бы ещё :))

Вот и правильно, максимум 10 рублей за это поделие  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и правильно, максимум 10 рублей за это поделие :laugh1:

А вы батенька мажор! Я вот даже скачать такое с торента на компе себе не могу позволить, компуктер пока будет качать. больше энергии сожрет, чем оно стоит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы батенька мажор! Я вот даже скачать такое с торента на компе себе не могу позволить, компуктер пока будет качать. больше энергии сожрет, чем оно стоит :))

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем Xbox X и Xbox S более алогичная идиотия и сложнее для восприятия, чем galaxy S, Galaxy A и Galaxy note?

Тем, что там логическая нумерация и тем, что это смартфоны мать его, а не нишевые консольки без внятной маркировки. Был Xbox One X, стал Xbox Series X - столько отличий в маркировке. Гениально! Печально, что в этом поколении Майкрософт решили слиться прям на анонсе.

С учётом того, что по слухам к тому же у Сони не будет кроссген экзов стартовой линейке, а у Майкрософт лишь они и будут, то Сони не составит труда правильно выстроить маркетинговую стратегию новой консоли с учётом обосрача конкурента надавив на больные мазоли как это было с откровенным троллингом во время передачи диска из рук в руки на Е3 2013

 

к слову о ТВ - как телеки от Сони, Самса и ЛЖ люди без ученой степени покупают вообще? Там же реально вынос мозга в моделях. Теория относительности и теорема Ферма в одном флаконе.

Лол, у телевизоров всех компаний чёткая логичная маркировка, чего не скажешь про название Xbox One X и Xbox Series X. Уже молчу, что у телевизоров и аудитория то мягко говоря больше.

Про тонкости вроде того, что за бред несут консультанты в магазине и многие на это ведутся вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свич уже даёт соврать? Как люди отличают wii, 3ds и свич, отличают айфон X и Xr, galaxy s galaxy a и galaxy note? И чем это сложнее, чем отличить Xbox X от Xbox S?

Свитч для англоязычных пользователей звучит просто и понятно, а самое главное у компании небыло устройства с похожим названием. Людям не нужно разбираться в мобилках, ибо они все плюс-минус одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ты серьёзно представляешь себе людей,, которые идут тратить 40к и даже секунду не погуглят чем мощный X отличается от более компактного и дешёвого S?

А почему он не путаются с айфона и, X и Xr. Вообще им мозг взорвать должны были и сеть нет, покупают.

Ну да, намного сложнее, чем Xbox X и Xbox S, а потом Xbox X2 и Xbox S2.со смартфонами почему-то никто не планирует путаться. Даже с идиотскими китайскими названиями, где реально фиг поймёшь где какой телефон, этот редми, этот тоже редми, но с допиской. Да даже самсунги с айфонами. Самсунги гэлакси серии, ноут серии, что там ещё, j серия. Причём Гэлакси бывает как флагманская S, так и А серия.

Это наверно чудо, что люди телефоны берут?

Люди как раз путаются в айфонах. Думают что 11 лучше чем xs или x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди как раз путаются в айфонах. Думают что 11 лучше чем xs или x

так 11 более новая модель, в чем проблема?

 

Тем, что там логическая нумерация и тем, что это смартфоны мать его, а не нишевые консольки без внятной маркировки. Был Xbox One X, стал Xbox Series X - столько отличий в маркировке. Гениально! Печально, что в этом поколении Майкрософт решили слиться прям на анонсе.

С учётом того, что по слухам к тому же у Сони не будет кроссген экзов стартовой линейке, а у Майкрософт лишь они и будут, то Сони не составит труда правильно выстроить маркетинговую стратегию новой консоли с учётом обосрача конкурента надавив на больные мазоли как это было с откровенным троллингом во время передачи диска из рук в руки на Е3 2013

 

Эмм, так XoX и новый Xbox X это по сути все серия X. Потом серию S заанонсчт так же.

 

Они и сейчас уже два устройства параллельно вели, и потом будут.

 

Как раз пользователям просто. Надо просто саму суть рассказать активнее для деревянных, побольше рекламы и все.

 

А так ничего сложного. Ты решаешь нужен ли тебе дорогой и мощный X или достаточно бюджетного S и берёшь текущего представителя этой линейки. Никаких Galaxy a50, a30, a01, s11, s 10, note 10, note 11.

 

Просто современный X и современный S, но название просто Xbox так то.

 

 

Свитч для англоязычных пользователей звучит просто и понятно, а самое главное у компании небыло устройства с похожим названием. Людям не нужно разбираться в мобилках, ибо они все плюс-минус одинаковые.

одинаковые? Ой ли. Там у каждого производителя линейка дико отличается по железу и цене и везде куча схожих названий. А таковых одновременно 6-7 может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pbs.twimg.com/media/EMCREzdUEAEiQs_.jpg

 

Сравнение габаритов

Так столбиком надо ставить и будет зачётно! Че там ещё Сони выкатит, то что мы уже видели чёт не але, ну если сделают слабее, то можно будет и в красоту ударится. Единственно просто чёрный чёт не совсем але, надо лимитку брать. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так 11 более новая модель, в чем проблема?

 

Эмм, так XoX и новый Xbox X это по сути все серия X. Потом серию S заанонсчт так же.

 

Они и сейчас уже два устройства параллельно вели, и потом будут.

 

Как раз пользователям просто. Надо просто саму суть рассказать активнее для деревянных, побольше рекламы и все.

 

А так ничего сложного. Ты решаешь нужен ли тебе дорогой и мощный X или достаточно бюджетного S и берёшь текущего представителя этой линейки. Никаких Galaxy a50, a30, a01, s11, s 10, note 10, note 11.

 

Просто современный X и современный S, но название просто Xbox так то.

Лол. Сам то хоть понял, что отличать? Что потребителю скажет разница в названиях Xbox One X и Xbox X? А ничего. Как и у Wii с Wii U

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучу людей встречал, которые плэйстэйшен знают, а об иксбокс даже и не слышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...