Перейти к публикации

Список игр для Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что я вижу. Что за бред. Новая консоль о 12 терафлопсах, но люди фапают на обратку. Рили смешно такое читать. Ага. Я пойду покупать новую консоль за мешочек центов чтобы играть в игры которым пяцот лет. Люди вы что с дуба рухнули?

Тоже считаю, что на плойке обратка не нужна. Ещё HD-ремастеры запретить, и всю накопленную за годы библиотеку игр можно коту под хвост. Пройденный этап. Не, ну а чо, если ньюфагам с игровым стажем лет по 5-7 норм.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пуш то он бич, без профиля по сути. 100500 акков только для PS Plus заводит каждую неделю. Конеш обратка бичю не нужна, ибо игр на профиле 0

Хорошо хоть говнапекс бесплатный, а то вообще труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется ещё года 2 надо чтобы поиграть всё с хуана

Что там можно 2 года проходить? В год выходят 3-4 нормальные игры, в какой нибудь редкий год выходит 5-6. Или ты вообще во все подряд играешь, включая индюшатину за 3 копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что на плойке обратка не нужна. Ещё HD-ремастеры запретить, и всю накопленную за годы библиотеку игр можно коту под хвост.

Люди. Вы вообще читать умеете? Суть проблемы не втом нужна или не нужна обратка, а в том, чтобы увидеть новые игры на новой консоли. Ну блин. Какой смысл брать новую консоль без новых игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл брать новую консоль без новых игр?

никакого. отсюда вывод: брать надо года через 2, когда будет во что играть хотя бы.

 

по багу набрал игорь с 360 под обратку, ничего даже не запустил. с патчем под Х или без, это старьё уже не интересно смотреть, тем более проходить. да есть рдр, хорайзон 1 - но это 1 или 2 игры, которые еще могут быть интересны, остальное там по сути шлак игранный 100500 раз. рад за тех, кому заходит обратка, просто надо понимать что не все ньюфаги пропустившие [вставить сюда поколение] консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там можно 2 года проходить? В год выходят 3-4 нормальные игры, в какой нибудь редкий год выходит 5-6. Или ты вообще во все подряд играешь, включая индюшатину за 3 копейки?

Работаю много, не всегда выходит играть. Я с 360 маст хэвы даже не проходил, типа маст эффекта и тд))

Плюс если у тебя есть женщина, тебе нужно ебать женщину) уделять внимание

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю много, не всегда выходит играть. Я с 360 маст хэвы даже не проходил, типа маст эффекта и тд))

Плюс если у тебя есть женщина, тебе нужно ебать женщину) уделять внимание

Ох уж эти Зеленые заводят зачем-то женщин, а потом жалуются, лучше вон посмотри на конкурирующий лагерь, на сколько у них больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди. Вы вообще читать умеете? Суть проблемы не втом нужна или не нужна обратка, а в том, чтобы увидеть новые игры на новой консоли. Ну блин. Какой смысл брать новую консоль без новых игр?

 

И много ли игр вышло в 2014 например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много ли игр вышло в 2014 например?

Не знаю как там у вас. Я играл в колду, батлу, киллзону. Все в мультиплеере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти Зеленые заводят зачем-то женщин, а потом жалуются, лучше вон посмотри на конкурирующий лагерь, на сколько у них больше времени.

но парням тоже надо уделять время. Единственно что они могут вместе играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там у вас. Я играл в колду, батлу, киллзону. Все в мультиплеере. 

 

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как там у вас. Я играл в колду, батлу, киллзону. Все в мультиплеере.

а теперь поясни чем хуже играть в условные ласты (ремастер или если бы обратка быоа тогда) чем в новую колду. Картинка? Ну ок, но согласись, что не каждая игра обязана уберграфонистой быть. Так же и в новом поколении. Вполне можно и красивую Хеллблейд 2 заценить, и новую Форзу с красотой на трассах, а потом хоп и в условный сансет погонять. Почему бы нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я играл ... киллзону...... в мультиплеере.

а вы мсье знаете толк в извращениях . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в колду

 Боярин собирает собирает топовый пука чтобы играть в это.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери свитч)

Посыл был в том, что я возьму PS5, но только не ради обратки. Елы палы. Ну что вы все такие... непонятливые.

 

а теперь поясни чем хуже играть в условные ласты (ремастер или если бы обратка быоа тогда) чем в новую колду

Те, что условные ласты я уже прошел, а новую колду еще не видел. Как тебе такое? 

Я не сидел в пещере все это время и интересующие меня тайтлы спокойно прошел по мере их выхода. Мне абсолютно пофиг на обратку в 1080/30,если я жду (например) 4K/60.

Так вот чтобы поиграть в те же ласты с моими критериями, я не буду их брать на старте под текущее поколение, и скорее всего уже ничего больше брать (из игр) не буду до выхода PS5.

 

а вы мсье знаете толк в извращениях

А что не так? 

 

Боярин собирает собирает топовый пука чтобы играть в это

У тебя слишком узкое мышление. За деревьями леса не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой смысл брать новую консоль без новых игр?

а на какой консоли будут новые игры,можно узнать?Ну так,чтоб не ссаные бродилки от третьего лица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком узкое мышление. За деревьями леса не видишь.

Да, мне не понять вашей погоне за графикой в дешевых играх.

 

 

Ну так,чтоб не ссаные бродилки от третьего лица?

Это же кинцо, на другие жанры сони забила.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне не понять вашей погоне за графикой в дешевых играх.

Дешевые игры это какие?

 

а на какой консоли будут новые игры,можно узнать?Ну так,чтоб не ссаные бродилки от третьего лица?

Для тебя ютуб будет на любой консоли. Можешь не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевые игры это какие?

 

 

Для тебя ютуб будет на любой консоли. Можешь не переживать.

это мартышка выронила банан на клаву и получился текст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно вести диалог с Гуглом?))) У него же лучший контроллер это высер от стима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевые игры это какие?

В стиме, или на какой помойке вы посетесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно вести диалог с Гуглом?))) У него же лучший контроллер это высер от стима

 

На безйодии и гуголь сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме, или на какой помойке вы посетесь?

В майкрософт сторе. Гы-гы.

 

У него же лучший контроллер это высер от стима

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...