Перейти к публикации

Список игр для Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фикс сверху. Хавай ремастеры и др старьё за фуллпрайс. Обратка отличная тема, особенно с патчами на графон

Я уж лучше ремастер - ремейк старой классики наверну, чем играть в картинку уровня пс2.

Иди вон поиграть в Резедент 2 98 года, мне такой радости не надо, я если старое и перепройду, то в виде ремейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж лучше ремастер - ремейк старой классики наверну, чем играть в картинку уровня пс2.

Иди вон поиграть в Резедент 2 98 года, мне такой радости не надо, я если старое и перепройду, то в виде ремейка.

Ты не владеешь хуаном, и не знаешь как выглядит обратка. Тот же конкер с хбокс ориджинал даже на оне эс вынлядит хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не владеешь хуаном, и не знаешь как выглядит обратка. Тот же конкер с хбокс ориджинал даже на оне эс вынлядит хорошо

Врятли так же как ремейк ретчет и кланк, колосы и РЕ2.

Не ну как бы не забываем того с чего начали, ты ляпнул идиотию типа зачем игры если есть обратка. Ты понимаешь что ты бред сумасшедшего ляпнул ? Максимум 2-3% всрались твои игры с Xbox ориджинал при покупке нового бокса. У них даже настолько название убогое что даже хз как его называть. Новый иксбос серии икс, вот это название браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну как бы не забываем того с чего начали, ты ляпнул идиотию типа зачем игры если есть обратка

зачем список СТАРТОВЫХ игр, когда есть обратка. Знаю что ты читать и вдупляит не умеешь, исправляйся.

 

Новый иксбос серии икс, вот это название браво

sx, sex - как удобней Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, И в чем разница ? Типа зачем на старте новые игры. А я забыл, вы же будете еще пару лет играть в версии для Хуана с улучшенной косметикой для СЕРИИ ИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем список СТАРТОВЫХ игр, когда есть обратка. Знаю что ты читать и вдупляит не умеешь, исправляйся.sx, sex - как удобней

Кстати xbox sex в народ влиллся уже, людям зашло это название:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, И в чем разница ? Типа зачем на старте новые игры. А я забыл, вы же будете еще пару лет играть в версии для Хуана с улучшенной косметикой для СЕРИИ ИКС

куча годной мульти в пределах 20 лет практически доступна с старта. Короб не будет собирать пыль. Как точно будет у сосони не ясно (пофантазируй о майке ремаке, псноу или ограниченном списке обратки). Тут же норм сразу.

 

Кстати xbox sex в народ влиллся уже, людям зашло это название:))

sx более сдержанн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куча годной мульти в пределах 20 лет практически доступна с старта. Короб не будет собирать пыль. Как точно будет у сосони не ясно (пофантазируй о майке ремаке, псноу или ограниченном списке обратки). Тут же норм сразу.

Не ну конечно если ты задрот и не можешь жить без игр ни дня, то обратка навверно полезная штука. В таком случае зачем вообще консоль на старте брать я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну конечно если ты задрот и не можешь жить без игр ни дня, то обратка навверно полезная штука. В таком случае зачем вообще консоль на старте брать я не знаю

если ты ёда, то обратка бесполезная штука. У меня уже приличная библиотека игр на короб. Некоторые будет охота перепройти, и я смогу это сделать точно без докупа пастгена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хало мастер чиф портанули на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на series x наверняка только патч будет с производительностью

Как минимум они говорят, что на старте консоли ничего не ждать. Хочется взять новый бокс и на вернуть Киберпанк во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты ёда, то обратка бесполезная штука. У меня уже приличная библиотека игр на короб. Некоторые будет охота перепройти, и я смогу это сделать точно без докупа пастгена.

более того, с выходом xsx текущее поколение станет обраткой, а здесь полно еще непройденных качественных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более того, с выходом xsx текущее поколение станет обраткой, а здесь полно еще непройденных качественных игр.

так про это. Плюс могут снова начать патчить х360 тайтлы. На гта4 б патч - до сих пор фаново либирти сити разносить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум они говорят, что на старте консоли ничего не ждать. Хочется взять новый бокс и на вернуть Киберпанк во всей красе.

ну я думаю тут в маркетинге дело что бы люди брали на старте игры в апреле а не ждали нового поколения они все таки зарабатывают на этом а не для души делают(хотя одно другому не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что в старье играют только не самые нормальные задроты. Все кому надо было, то что интересно - уже было пройдено.

 

Скажи, а на ПС5 выпустят новый улучшенный ремастер The Last Of Us?

 

sx, sex - как удобней

 

Более дешевая версия будет называться XBox Series S - SS. В Германии будет пользоваться бешеным успехом

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, а на ПС5 выпустят новый улучшенный ремастер The Last Of Us?

колоссов перевыпустят и ласт гардиана. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что можно сделать — не выпускать Киберпанк на новом поколении(( Хотеть.

А я хочу комп обновить, а потом уже играть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну конечно если ты задрот и не можешь жить без игр ни дня, то обратка навверно полезная штука. В таком случае зачем вообще консоль на старте брать я не знаю

причем тут не дня без игр. Вот если я сейчас в ласты поиграю, не игра до этого, то они станут хуже?

 

И да, сони вон на старте ничего не планируют, мб GT 7 если только. Где какашки в их сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если я сейчас в ласты поиграю, не игра до этого, то они станут хуже?

разумеется, что за вопрос? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, сони вон на старте ничего не планируют

они ж там одно время набирали народ на не анонсированную игру, которую все посчитали римейком Сифона, потому минимум одну игру они вполне себе могут выкатить

 

Вот если я сейчас в ласты поиграю, не игра до этого, то они станут хуже?

Естественно, ибо игры такого плана в плане геймплея устаревают быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не синематик. Заявляется, что это все на движке игры.

ему лишь бы новость настроить и комментов собрать, не разобравшись даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только Рич пока что:)

Ок, спасибо. Буду ждать всю серию. Чтоб залпом с первой части).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, спасибо. Буду ждать всю серию. Чтоб залпом с первой части).

Если интересен не только геймплей, но и сюжет, то рекомендую сочетать с чтением книг. На самом деле это офигенная космоопера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...