Перейти к публикации

Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Он просто слово перепутал, не меньше, а хуже, по всем параметрам кроме фонарика, ведь это передавая и самая неповторимая технология

А главное очень нужная, как и колонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, слушай, умалишенный на этом форуме только ты один! В церковь сходи, если тебе больше ничего не помогает. Я хз, что тебе посоветовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер ДШ4 не самое главное, вот сборка это ахтунг, у деда на копейке и то зазоры меньше. ДШ4 второй версии самой новой европейской ревизии консоли (белая прошка, брал в Финке).

какие зазоры у дш4? чот бред какой-то. уже 4 джоя через меня прошли, 2 от консоли и 2 покупных. какие-то зазоры, чушь какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему новости нет про адскую мыловарню и ее новые рендеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие зазоры у дш4?

это он про люфт корпуса, и мой комплектный ДШ4 имел приличный люфт

 

 

Интересно, а почему новости нет про адскую мыловарню и ее новые рендеры

потому что они в отличии от майков еще не решили с какого ПК корпуса слизать дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он про люфт корпуса, и мой комплектный ДШ4 имел приличный люфт

нет, он именно пишет про зазоры на корпусе, сравнивая их с копьем. никаких зазоров на паде нету.

люфт корпуса - это как?

нет, можно предъявить за качество комплектующих например, тригеры и стики на хуановском паде.

но никак ни за качество сборки. кач-во сборки просто отменное, что на хуане, что на пс4.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а почему новости нет про адскую мыловарню и ее новые рендеры

Не знал, что левые рендеры от васянов кому-то интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люфт корпуса - это как?

ну ты как будто не знаешь что такое люфт, так вот у моего комплектного ДШ4, справа ощущалось что нижняя часть с верхней не совсем плотно стыкуются, при этом с виду зазоров не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты как будто не знаешь что такое люфт, так вот у моего комплектного ДШ4, справа ощущалось что нижняя часть с верхней не совсем плотно стыкуются, при этом с виду зазоров не было

знаю, странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты как будто не знаешь что такое люфт, так вот у моего комплектного ДШ4, справа ощущалось что нижняя часть с верхней не совсем плотно стыкуются, при этом с виду зазоров не было

Лучше люфт стика, как у меня на хуановском джое из комплекта было. А на замену ему из сервиса прислали джойстик с неработающим беспроводным модулем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше люфт стика, как у меня на хуановском джое из комплекта было. А на замену ему из сервиса прислали джойстик с неработающим беспроводным модулем))))

Неповезло тебе. Скорее всего это было во время или после бума любителей "халявы", когда россияне просто опустошили склады с геймпадами майков. Мне пару годков назад заменили упавший бокс HALO 5 edition по почте,по которому попрыгали на абсолютно новенький. Блин,классные же на нём были звуки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, Если церковь не поможет, то уже все, обречен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MorrisDefoe, Если церковь не поможет, то уже все, обречен )

да не пойдёт Йода в церковь, там бог не эксклюзивный, а многоконфессиональный. И христиане разные, и мусульмане. У буддистов тоже один бог на разные колесницы буддизма. Кто там ещё может подойти. Только церковь летающего макаронного монстра если, в неё бог эксклюзивный и не работает на разные коефессии. Но не уверен, что там Йоде грехи отпустят. Так что тут не все так просто Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не пойдёт Йода в церковь, там бог не эксклюзивный,

Вот боги то как раз эксклюзивные. Некоторые за непризнание чужой эксклюзивности бога даже небоскребы готовы взрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не пойдёт Йода в церковь, там бог не эксклюзивный, а многоконфессиональный. И христиане разные, и мусульмане. У буддистов тоже один бог на разные колесницы буддизма. Кто там ещё может подойти. Только церковь летающего макаронного монстра если, в неё бог эксклюзивный и не работает на разные коефессии. Но не уверен, что там Йоде грехи отпустят. Так что тут не все так просто

Пастафарианство это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот боги то как раз эксклюзивные. Некоторые за непризнание чужой эксклюзивности бога даже небоскребы готовы взрывать.

они тоже "мультиплатформенные" в рамках "экостстем". Но в том же христианстве несколько конфесмий (православнве, католики и т.д.), как и в других религия.

 

Вроде и экс, но раз для Йоды и ему подобных "слитые" в рамках единой экосистемы игры не экзы, то и с богами та же тема выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони помнится слухи ходили про 8+ терафлопс, маловато же будет!!! Хотя если PS5 более слабая у нас с примеру 40k, а новый бокс 45k то народ опять плойку будет по любас брать. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже рад буду, если у Сони консолька послабее выйдет, может начнут чаще и лучше игры делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже рад буду, если у Сони консолька послабее выйдет, может начнут чаще и лучше игры делать.

По слухам наоборот немного мощнее. И ссд покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже рад буду, если у Сони консолька послабее выйдет

И не мечтай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё год назад каким говном только Хбох не поливали. А сейчас "фил гений" и сотни пар обуви оставленной за порогом под названием "Сони". Фил, видимо, действительно гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам наоборот немного мощнее. И ссд покруче

ржака будет если амуде обоим отгрузит один чип, на одних и тех же частотах, а разница будет в мелочах типа хардварных шахмат Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ржака будет если амуде обоим отгрузит один чип, на одних и тех же частотах, а разница будет в мелочах типа хардварных шахмат

В базе конечно одно и то же железо будет и у каждого свои плюшки. По слухам 52ку у обоих, у пс5 частота повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте поспорим о качестве геймпада. Я плойку не имел, может у них еще хуже обстоят дела, но вот с хуановскими не везет чо то. Да, они идеальны по конструкции, но вот качество, может быть в последнее время конечно, страдает. Я купил сосноль в январе 19, а второй геймпад в апреле 19. Так вот, второй я уже отправляю по гарантии, ибо стики не радуют совсем. Левый ведет, правый с мертвыми зонами. Комплектный сейчас чуть лучше по состоянию (те же симптомы, но пока не так явны), но это только потому, что я перестал его юзать в апреле, когда купил второй. Оба из коробки вселяли надежду на качество, были этаким монолитом, но спустя пару месяцев и тот и другой заскрипели как старая телега. Щас снова пересел на комплектный, дак у него еще и курок заскрипел)) Почти все это ерунда конечно, и можно терпеть, но вот мертвая зона правого стика и определяет количество геморроя в шутерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...