Перейти к публикации

Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весело наблюдать) когда Филю все чмырили, говорили, что он бокс хоронит и тд, а тут он его из дна поднял и начал выводить на другой уровень задавая темп игровой индустрии) даже с облачными технологиями Филя предвидел, что за этим будущее, но идёт аккуратным путем) и мне нравится, что он даёт выбор как можно играть и на чем) как говорится play anywhere) Даже сони заключила договор с майками и тесно сотрудничает в области облачных технологий от Майков)) ведь если бы гугл стадия не провалилась бы, то это был бы крайне сильный удар по нынешним консолям, особенно по сони, ввиду отсутствия своего облака) +может стриминг ps now будет значительно эффективней и в лучшем разрешении чем сейчас) реально Филя крут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апскейл и шахматный рендеринг это разные вещи. Растягивать с 1080 до 4к может практический любой тв 4к.

Игры и фильмы с разрешением 4K и HDR

Если используется телевизор с поддержкой UHD, не забудьте воспользоваться преимуществами 4K и HDR игр (воспроизводятся в собственном разрешении на Xbox One X и переводятся на разрешение 4K на консоли Xbox One S), а также фильмов, записанных на дисках Blu-ray в разрешении 4K. При подключении консоль Xbox One X или Xbox One S автоматически распознает ваш телевизор и предложит обновить настройки отображения.это выдержка) а тут вам рекомендую почитать что такое шашечки и нативные 4к и тд) https://m.habr.com/ru/post/408915/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Если сони знали про хох, то чего тогда с прошкой оподливились?

Со всех сторон странное утверждение, базирующееся на чисто фанбойско-обывательских умозаключениях.

Продали прохаров по любому больше, чем хохм. Доход от каждой проданной консоли нам неизвестен. Ну и на стадии проектирования никто со стороны свечки не держит. Знают скорее всего уже по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всех сторон странное утверждение, базирующееся на чисто фанбойско-обывательских умозаключениях.

Продали прохаров по любому больше, чем хохм. Доход от каждой проданной консоли нам неизвестен. Ну и на стадии проектирования никто со стороны свечки не держит. Знают скорее всего уже по факту.

а вот тут я с вами бы поспорил) сомневаюсь, что пс4 про было продано больше чем xbox One X) другое дело могу 100% сказать, что ps4slim сони больше продала чем ps4pro)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ионизатор ваще не айс выглядит. оч спорный дизайн. хотелось бы все таки внешне получить консоль, а не мини атх.

ну мож потом слим выпустят, обрежут по середине и будет в 2 раза меньше

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 обрежут по середине и будет в 2 раза меньше

и будет xbox gamecube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси он мелкий. А по поводу геймпадов - уж где где а на хуане раздолье щаз. 3 ревизии+2 элита в различных расцветках. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Геймпад от сони, который в два раза меньше хуановского, предназначен для киберкотлет и взрослых игр, а уменьшение SeX джоя на пару процентов превращает его в детский? Йода, почему ты такой тупой? Во второй теме читаю твои высеры, но держался. Тут не смог! Прекрати, пожалуйста, нести этот бред!

Друг, да не принимай так близко к сердцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с убогим дизайном прошни-расплющенным гамбосом,тауер выглядит сежо и стильно.ноют как всегда бомжы с телеком на табуретке в комнате 9 метров.

Мне хсх идеально впишется рядом со стойками 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноют как всегда бомжы с телеком на табуретке в комнате 9 метров.

Мне хсх идеально впишется рядом со стойками 5.1

у меня есть комната 8 метров с консолью и телеком на столе и есть зал где стоит 5.1 домашний кинотеатр  

меня к какому классу припишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть комната 8 метров с консолью и телеком на столе и есть зал где стоит 5.1 домашний кинотеатр  

меня к какому классу припишешь? 

уточни у тебя или у родителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточни у тебя или у родителей

у меня

 

кекаю  с того как чуваки решают сколько тебе лет не видя с кем переписываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. Геймпад от сони, который в два раза меньше хуановского, предназначен для киберкотлет и взрослых игр, а уменьшение SeX джоя на пару процентов превращает его в детский? Йода, почему ты такой тупой? Во второй теме читаю твои высеры, но держался. Тут не смог! Прекрати, пожалуйста, нести этот бред!

Лучше с ботом его пообщайся, и то интересней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня

 

кекаю с того как чуваки решают сколько тебе лет не видя с кем переписываются

если у тебя задержки в развитии и ты играешь в комнате 9 метров ,хотя в зале дом кинотеатр.То тут возраст уже и ненужно знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня созрел для покупки Хуана. Купил сегодня наконец то Х, бандл с двумя геймпадами Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня созрел для покупки Хуана. Купил сегодня наконец то Х, бандл с двумя геймпадами

поздравляю, наслаждайся им так как он еще свое слово не сказал до конца и поживет и после выхода SeX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня созрел для покупки Хуана. Купил сегодня наконец то Х, бандл с двумя геймпадами

С покупкой  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть комната 8 метров с консолью и телеком на столе и есть зал где стоит 5.1 домашний кинотеатр  

меня к какому классу припишешь? 

 

Ты в туалете или на зоне гамаешь? Или и то и то?

 

Btw фил гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тут я с вами бы поспорил) сомневаюсь, что пс4 про было продано больше чем xbox One X) другое дело могу 100% сказать, что ps4slim сони больше продала чем ps4pro)

Может и так, но о каком-то "оподливливании" в плане характеристик речи всё ещё не идёт. В соне прекрасно понимали что и почём они хотят выпустить. 

 

На начинку и материнку бы взглянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в туалете или на зоне гамаешь? Или и то и то?

 

Btw фил гений

квартира в советской застройке 70х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...