Перейти к публикации

Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заметили кстати как майки осторожны и говорят что это самый мощный  XBOX а не просто консоль эва

Нет никакой осторожности. Лица уровнем, как Филимон уже 100% знают, что там конкуренты припасли. И я ставлю на то, что новая плойка окажется слабее (но и дешевле). Хотя и не исключаю, что у неё, к примеру, может-быть больше оперативной памяти или ссд будет работать быстрее. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уверен что hellblade потом выйдет и на другие поатформы и пс5 думаю будет не слабее

Будет мощнее и майки переобуться на лету, накинув 100$ выпустят в догонку Xbox Series XL.

 

 

а каким должен быть?

Оранжевым. Черный бокс, это оскорбление негров. Это расизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет мощнее и майки переобуться на лету, накинув 100$ выпустят в догонку Xbox Series XL.

три консоли от майков в одном поколении, разрабам точно это понравится :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Графическая мощность Xbox Series X - 12 терафлопс.
  • Центральный процессор в четыре раза быстрее, чем у Xbox One X.
  • Систему можно использовать как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
  • Заявлена обратная совместимость с игровыми библиотеками со всех прошлых поколений Xbox.
  • Система поддерживает разрешение 8K и способна запускать игры в 120FPS.

:nice: То что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль рили шик, Фил и Ко молодцы :nice:

Пока всё так и выглядит) Надеюсь, что Sony ответит достойно, а то придётся пересаживаться обратно на Xbox.

 

Думаю, что всё решит E3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё так и выглядит) Надеюсь, что Sony ответит достойно, а то придётся пересаживаться обратно на Xbox.

 

Думаю, что всё решит E3

Ответит, после этой презентации(особенно когда людям рили зашло), то точно ответ себя не заставит долго ждать. И ответ будет более чем достойным.

У пс4 конечно шум был тот еще, но что было то было, я думаю что и сони и майки прекрасно в курсе о консолях свои конкурентов и сони уж точно не сильно уступит(это как минимум).

Да и то что Тошка говорит что у Сони не будет вообще никакого лаунч тайтла для Ps5 я тоже не верю.

Hzd на пк да возможно(но мне по фиг, больше людей поиграют), но без одной новой ААА игры на старте пс5 в это я рили не верю.

Да у тех же майков несмотря на то что акцент на Скарлет делается при помощи Хэйло Инфинит(хоть она и на нынешнем поколении выйдет и все же скрлет это ее главная платформа) то и все равно и у них по мимо Хэйло и FM8, будет еще одна ААА(даже если не от внутренней студии, а просто от стороннего разраба).

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

три консоли от майков в одном поколении, разрабам точно это понравится :men:

добавят настройки в игры: лоу, МИД и хай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это сарказм же :men: понятное дело что о таком им самим то мечтать.

да нет никаких проблем в этих абстрактных цифрах. все это можно на практически любом железе реализовать. другое дело какой при этом будет графон и все остальное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится форма и размер актуальной версии геймпада. Это что получается, лучше сейчас купить еще один про запас, т.к. новые ревизии будут только в габаритах для детских рук? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моща по сравнению с X1X увеличились в 2-4 раза, размер всего в три раза.

Фил Гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... Сони реально выпустил версию ps5 как lokhart на старте? И потом игрокам хз когда ждать аналога Анаконды по мощности пс5про? Просто когда все на старте будут на максах юзать мощность xbox Анаконду, то те кто хочет сони будут играть. В урезаную ps5slim?ну такое... А если и ждать ps5pro, то хз через сколько и будет ли она так эффективна как Анаконда? Или будет как порошка для галочки?) а вообще сони в плане грамотно заработать на железе молодцы) когда майки выпустили xbox one s который в играх может 4к шахматы показывать, то сони не стала в ps4slim эту функцию добавлять)) надо же как то обусловить зачем ps4pro покупать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока  Xbox Series X- нравится; не большой, не слабый в железе, тихий ! У кого саундбар- поставите для симметрии и всё... Посмотрим чего Сони ответят :) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил говорит, что будет работать вся периферии от Хуана. То есть кинект тоже будет? Похоже, я один из немногих, кому нужны танцульки тоже и вот это вот всё. Адаптер в usb для кинекта уже куплен, лежит на полочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам надо разные размеры гемпадов вводить, типа как с одеждой s, m, l, xl))))

Тогда не будет таких разговоров) и в магазе тебя будут спрашивать, мол Вам какой размер пада положить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет никакой осторожности. Лица уровнем, как Филимон уже 100% знают, что там конкуренты припасли. И я ставлю на то, что новая плойка окажется слабее (но и дешевле).

Странно. Если сони знали про хох, то чего тогда с прошкой оподливились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил говорит, что будет работать вся периферии от Хуана. То есть кинект тоже будет? Похоже, я один из немногих, кому нужны танцульки тоже и вот это вот всё. Адаптер в usb для кинекта уже куплен, лежит на полочке.

очень на это надеюсь) а иначе придётся оставить xbox One X или заменить на xbox one S all digital) обожаю кинект) очень был расстроен, что играми майки не захотели своё детище поддержать) думаю тоже самое ждёт участь и ps VR) пока очки вирт реальности не станут без проводов, им место в мусорке) а так юбики только радуют своим just dance) вот только изменений в игре на патч, а просят за игру как за новую +подписка на год по цене новой игры)) тобишь 35баксов игра+годовая подписка столько же) жадные) нет чтобы как патч выпустить и за 15баксов))еа так же с фифой всех имеет)

 

Странно. Если сони знали про хох, то чего тогда с прошкой оподливились?

потому, что слишком продали много ps4 и им выгодней было именно её толкать) и ясное дело что ps4slim ещё дешевле в производстве, а значит бабок ещё больше будут стрич)) а пс4 про это для галочки) они же не могли на фони Майков вообще слить под конец) и сони надо же свои 4к телики продавать) поэтому уверен что пс4 про они точно себе в убыток не пробовали, но и тем не менее и телики свои толкали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно... Сони реально выпустил версию ps5 как lokhart на старте? И потом игрокам хз когда ждать аналога Анаконды по мощности пс5про? Просто когда все на старте будут на максах юзать мощность xbox Анаконду, то те кто хочет сони будут играть. В урезаную ps5slim?ну такое... А если и ждать ps5pro, то хз через сколько и будет ли она так эффективна как Анаконда? Или будет как порошка для галочки?) а вообще сони в плане грамотно заработать на железе молодцы) когда майки выпустили xbox one s который в играх может 4к шахматы показывать, то сони не стала в ps4slim эту функцию добавлять)) надо же как то обусловить зачем ps4pro покупать)

Не может sка в шахматы. Дашборд 4k, Blu ray 4k и HDR вот и все отличия от fat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Геймпад от сони, который в два раза меньше хуановского, предназначен для киберкотлет и взрослых игр, а уменьшение SeX джоя на пару процентов превращает его в детский? Йода, почему ты такой тупой? Во второй теме читаю твои высеры, но держался. Тут не смог! Прекрати, пожалуйста, нести этот бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может sка в шахматы. Дашборд 4k, Blu ray 4k и HDR вот и все отличия от fat.

может) почитай оф сайт если что=) не поленись)

 

т.е. Геймпад от сони, который в два раза меньше хуановского, предназначен для киберкотлет и взрослых игр, а уменьшение SeX джоя на пару процентов превращает его в детский? Йода, почему ты такой тупой? Во второй теме читаю твои высеры, но держался. Тут не смог! Прекрати, пожалуйста, нести этот бред!

не трогай ты человека) он присмерти) он и так в конвульсиях бьётся после куча таких потрясных новостей от сони) экзы сливают, консоль новую будут делать по принципу продажи этого поколения) а значит старт по сути будет с урезанной ps5) +кросплатформу вводят во всю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Геймпад от сони, который в два раза меньше хуановского, предназначен для киберкотлет и взрослых игр, а уменьшение SeX джоя на пару процентов превращает его в детский? Йода, почему ты такой тупой? Во второй теме читаю твои высеры, но держался. Тут не смог! Прекрати, пожалуйста, нести этот бред!

вот это ты терпеливый :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может) почитай оф сайт если что=) не поленись)

 

Апскейл и шахматный рендеринг это разные вещи. Растягивать с 1080 до 4к может практический любой тв 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...