Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а теперь сравни то что ты сказал сейчас с тем что тогда.

 

 

Да и повезло тебе с универом видимо, у меня все 10 близкий друзей работают вообще не по профессии, а универ была лишь тратой времени и бесполезной корочки.

прекрасно сравнивается так как есть рассрочки - кредиты и прочая такая херь я там написал что конкретно я бы делал если бы у меня не хватало денег 

 

универ тут вообще не причем все от тебя зависит ребята учившиеся со мной тоже много кто ушел не по специальности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это один из сотен тысяч. У меня есть пекарь друг, который без ума от UFC (играл у знакомого в нее) и очень хочет иметь возможность играть в нее. Но консоль покупать не будет, и вовсе не из-за недостатка денег.

Я знаю одного мужика, который XBOX купил ради fallout76. XBOX для fallout76 и только в неё и играет целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю одного мужика, который XBOX купил ради fallout76. XBOX для fallout76 и только в неё и играет целый год.

вот уж кому пофиг на экзы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного мужика, который XBOX купил ради fallout76. XBOX для fallout76 и только в неё и играет целый год.

я 360й в свое время взял после того как NHL остался на консолях и тогда мне было все равно на гири хало форзу  я про них и не знал

но эт не показатель такие кадры есть и будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские консольные игроки придерживались такого же мнения до начала волны сливов экзов на ПК, которую запустила Microsoft. После этого у консольщиков начало подгорать, они смотрели на пекарей, которые покупали игры за полцены или вообще бесплатно через торрент и бесились что им приходится отваливать тысячи рублей чтобы поиграть. Я помню как даже тут на форуме чморили ПК как платформу, типа только дебил будет играть скрючившись на табуретке перед маленьким монитором с клавомышью, когда можно развалиться в удобном кресле с геймпадом перед большим экраном и наслаждаться комфортом. Они мнили себя "элитой" геймеров, которым доступны элитные консольные эксклюзивы и насмехались над пекарями:))). Собственно это все было результатом старта предыдущего поколения, которое вышло на железе, которой появилось на ПК ощутимо позже и первые консольные эксклюзивы прошлого поколения на фоне ПК выглядели сногсшибательно.

Но в новом поколении все изменилось. Потом оказалось что на ПК игры и выглядят и играются лучше, что рабочее место ПК можно оборудовать с еще большим комфортом, что многие эксклюзивы утекли на ПК, а оставшихся хватает от силы на несколько десятков часов в год, да и сами консоли на фоне ПК оказались слабым и устаревшим куском говна. И внезапно оказалось что все плюсы от комфорта игры на консолях перекрываются плюсами ПК в виде региональных цен, торрентов и крутой графики с высоким фреймрейтом. И сегодня как раз ПК игроки оказались "элитой" геймеров, потому что есть все основания считать себя таковым если вбухал сотни тысяч рублей в игровое железо.

Просто чтобы сопоставить, железо ПК игрока энтузиаста стоит до:

- системный блок 150 тысяч рублей

- монитор - 50 тысяч рублей

- игровое кресло - 20 тысяч рублей

- компьютерный стол - 10 тысяч рублей

- игровая клавиатура - 5-10 тысяч рублей

- игровая мышь - 5-10 тысяч рублей

- игровые наушники и/или акустика - от 5 до 50 тысяч рублей

Итого 300 тысяч рублей плюс-минус. Плюс на поддержку этой истории в актуальном состоянии каждые пару лет еще полтинник минимум докидывать придется.

На этом фоне оборудование консольного игрока:

- консоль - 40 тысяч рублей

- телевизор - и без того обычно в доме имеется либо приобретается не только под консоль

- кресло - и без того обычно в доме имеется

- тумбы под консоль - и без того обычно в доме имеется

- геймпад - в комплекте с консолью

- игровые наушники и/или акустика - от 5 до 50 тысяч рублей

Итого меньше сотни тысяч рублей. С телевизором до 200 тысяч, но помним что монитор без ПК это бесполезное железо, а телевизор без консоли самостоятельное устройство. Аналогично и мебель - кресло и тумба под ТВ обычно берутся не чисто под консоль, а как элементы интерьера гостиной.

За 40ку можно собрать системник, который будет выдавать 1080p+60фпс, на хрена тратить 150 на системник. Если рассуждать как ты, то для консоли нужен Олед Сони 75" за 500тр. Понятно, что бомбит от того, что консоли превращаются в тв-приставку уровня Nvidia Shield, но всё же. Чтобы почувствовать себя Илитой консольщику нужен обоссаный диван и телевизор с али-экспресс, а ПКарю кресло из кожи динозавра и клавиатура с кристаллами Сваровски. Пеши исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ага бла бла бла. Меня окружает свора этих яблочников, то тут отвалиться, то уровнишь на паркет ппц меняй 2 стекла, музыку не закачать, это не сделать то не сделать. Все это бред про работу, в нашей стране тупо покупают потому что стадо. У меня вон щас Нот7, при гугл камере снимает лучше айфона 10. Ниче не лагает и лагать не будет. Держит батарею до усрачки и тому подобное.

 

 

Ты реально думаешь, что человек купивший телефон за 90т.р. будет на него музыку закачивать ?))))))))) Я вот даже не знаю, если сейчас кто-то (кроме тебя), кто музыку на телефон закачивает. 

Конечно батарею у тебя держит до усрачки, т.к. видимо мобильный интернет у тебя не подключён... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь, что человек купивший телефон за 90т.р. будет на него музыку закачивать ?))))))))) Я вот даже не знаю, если сейчас кто-то (кроме тебя), кто музыку на телефон закачивает. 

Конечно батарею у тебя держит до усрачки, т.к. видимо мобильный интернет у тебя не подключён...

конечно, будет. Ведь это бесплатно, а подписка стоит денег. А телефон куплен на кровные сэкономленные или в кредит. И приложения на нем все бесплатные, ибо он дурак чтоль, за приложения платить?! Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь, что человек купивший телефон за 90т.р. будет на него музыку закачивать ?))))))))) Я вот даже не знаю, если сейчас кто-то (кроме тебя), кто музыку на телефон закачивает. 

Конечно батарею у тебя держит до усрачки, т.к. видимо мобильный интернет у тебя не подключён...

Еще как будут.

НУ у тебя видимо не было телефона. Я спокойно нот 7 2 дня интенсивной дрочи через мобильный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, будет. Ведь это бесплатно, а подписка стоит денег. А телефон куплен на кровные сэкономленные или в кредит. И приложения на нем все бесплатные, ибо он дурак чтоль, за приложения платить?!

да никто не будет, ибо щас такие слушают музню через вк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как будут.

НУ у тебя видимо не было телефона. Я спокойно нот 7 2 дня интенсивной дрочи через мобильный интернет

Конечно не было,, куда уж мне... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто не будет, ибо щас такие слушают музню через вк

не знал :think: сам просто яндексом и ютубом с подпиской пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голимая политика ,сони расстраивает берет привычку с безумного фила все отдавать на другие платформы.больше экзов нужно иметь и это эталон успеха.

С одной стороны так, а с другой, я вот в этом поколении обошелся без консоли от безумного фила вовсе, попросту пройдя все его игры на пк, довольно таки неплохо сэкономил. Единственное, что огорчает в этом случае, если пойдут массовые сливы на пк, то сони скорее всего не будет утруждать себя больше выпуском хороших игр, а тоже светится в халогирифорзу "раз в два года для галочки".

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, если больше людей смогут познакомиться с этой игрой. Разумная политика познакомить с ней как можно более широкий круг игроков, чтобы использовать сиквел как систем-селлер для PS5.

Можно еще с пс5 все экзы слить, чтобы на пс6 еще больше народа подключилось к секте. Это замечательно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще с пс5 все экзы слить, чтобы на пс6 еще больше народа подключилось к секте. Это замечательно, да.

перед выходом пс6 это может быть вполне разумно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее Кодзима, кто ваще сказал что это экз ? С самого начало было вроде сказано что выйдет на ПК.

То чувство свободы, когда удалил позорище из подписи?

 

Открою тебе секрет 80% это дети и подростки.

Открою тебе секрет, детям и подросткам адекватные родители не будут давать по 5к на игры и поэтому они все на ПК, глупыш.

 

Ну дак судя по твоему высказываю ты еще далеко еще не работающий человек раз заявляешь такое. У нас в рашке каждую копейку считаю, люди квартиры снимают, а если еще семья с это ваще ппц. И не только у нас так. Ты посчитай для начала среднюю ЗП по тому-же Питеру, добавь туда сьем квартиры, транспортные, еда, одежда, и тд и тд и тд, сколько останется ?) Ну грубо говорят далеко не любой и каждый легко взял и купил, да и суть не в этом. Я лишь говорю про подсознательную часть психологии, на деле же нет прямой зависти или хвастовства. Происходит просто: рассказал какая классная игра на той или иной платформе, ты рассказываешь показываешь и тем самым вызываешь желание приобрести аппарат, тем самым получаешь удовольствие от того что ты делаешь рекламу своего любимого продукта близкому и не очень тебе человеку, советуешь самое лучше. Он прислушивается и покупает. Вот так все это и работает. А не будь эксклюзивного объекта смысл рекламы уже немного теряет своего накала. Сложно пиарить консоль через игры которые есть в других местах.

Я например своего брата никогда не смогу убедить купил PS5, не будь там первоклассных экзов в большом количестве, он просто видяшечку лучше обновит. А другой просто вообще забьет, будет думать ПК или Пс4 с играми по 4500.

Но 80% консольщиков это дети и подростки.

Биполярыч адовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mich11, on 15 дек 2019 - 04:17, said:

То чувство свободы, когда удалил позорище из подписи?

Эта клоунада через год будет писать что итак всем было понятно что экзы анохронизм, и от них все откажутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С одной стороны так, а с другой, я вот в этом поколении обошелся без консоли от безумного фила вовсе, попросту пройдя все его игры на пк, довольно таки неплохо сэкономил. Единственное, что огорчает в этом случае, если пойдут массовые сливы на пк, то сони скорее всего не будет утруждать себя больше выпуском хороших игр, а тоже светится в халогирифорзу "раз в два года для галочки".

В смысле сэкономил? ПК как платформа в принципе дороже выходит, даже с учётом региональных цен.

 

Да причем здесь ты

У людей в крове гордиться и хвастаться тем чего нет у других. Видел какая у меня машина, посмотри какой я купил телек, смотри какие у меня мышци, спортивные результаты, это только у меня у тебя такого нет, завидуй)). Скажи какой я молодец, а я тебе буду про это пол вечера рассказывать.

Так же и с экзами, типа пфф в дотку на пк играешь, а я щас ласты2 запускаю, а ты лах в какое то говно играешь. Я элита, ну и от части он прав, это лучшие студии индустрии и надо приобщаться.

Не у людей, у детей. Ты Йода пипец какой инфантильный. Я прям пытаюсь представить себя задвигающего такую речь коллеге или другану - вот бы они с меня поржали:))).

 

За 40ку можно собрать системник, который будет выдавать 1080p+60фпс, на хрена тратить 150 на системник. Если рассуждать как ты, то для консоли нужен Олед Сони 75" за 500тр. Понятно, что бомбит от того, что консоли превращаются в тв-приставку уровня Nvidia Shield, но всё же. Чтобы почувствовать себя Илитой консольщику нужен обоссаный диван и телевизор с али-экспресс, а ПКарю кресло из кожи динозавра и клавиатура с кристаллами Сваровски. Пеши исчо.

60 фпс в 1080р в высоком качестве это уже видяха уровня GTX 1660 и выше. Это двадцать тысяч рублей. Процессор минимум десять-пятнадцать тысяч. Материнка - 5 тысяч. Уже сорок тысяч. А все остальное откуда брать? Память, SSD, блок питания, корпус, клава и мышь, это ещё суммарно двадцатка. Меньше чем за 60 тысяч нормальный системник ты не соберешь. Но я говорил про ПК энтузиастов.

Консольщику не нужно отдельно покупать телек - он обычно дома есть. Не нужно отдельно брать кресло или диван - он подключает консоль к уже стоящему в гостиной телевизору и садится на стоящий там диван. А для ПК нужно оборудовать отдельное рабочее место специально. Консольному энтузиасту нет нужды специально оборудовать игровое место если у него и так есть нормально обставленная гостиная. Которую обычно делают и так потому что телек, это один из семейных центров развлечения. Поэтому выбирая консоль ты подключаешь к уже имеющемуся оборудованию гостиной ещё один источник развлекательного контента.

Именно поэтому во всем мире большинство предпочитает играть на консоли - это выгоднее и удобнее во всех смыслах. А ПК это удел энтузиастов, которым нужна большая свобода выбора, больше возможностей, ну и кто любит специфические ПК жанры - стратегии, тактики, ММО и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольщику не нужно отдельно покупать телек - он обычно дома есть.

Кул стори, особенно когда для новых консолей надо иметь 4к ТВ с ХДР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кул стори, особенно когда для новых консолей надо иметь 4к ТВ с ХДР.

Так в 4К HDR и кино смотреть можно, так что такой телек и без консоли лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грамотный шаг, выпустить первую часть на пк, чтобы куча нового народа побежало за второй частью на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень грамотный шаг, выпустить первую часть на пк, чтобы куча нового народа побежало за второй частью на пс5

Ещё более грамотно было бы вобще все старые экзы сливать на ПК, бобок мало не бывает же! :)) Не грамотный, на коробке написали "Только на PlayStation", значит Сони - балаболка. Не надо было писать, как это сделали с другими временными экзами! Эх. у меня таких уже чёт много коробочек, где написно одно, а по факту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень грамотный шаг, выпустить первую часть на пк, чтобы куча нового народа побежало за второй частью на пс5

эта куча будет потом ждать вторую на пк. Это всего лишь способ срубить денег на неохваченной аудитории. Единицы побегут за консолями. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, пусть хоть Марево сливают. Решать кто на чём играет - дело не благодарное. Вот пример с магазинами. Есть Мвидео, Эльдорадо и ДНС... цены везде одинаковые, но ведь есть разница в продажах. Другими словами, пусть контент делают сразу для всех платформ, а вот уже дело маркетологов куда приманить клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, пусть хоть Марево сливают. Решать кто на чём играет - дело не благодарное. Вот пример с магазинами. Есть Мвидео, Эльдорадо и ДНС... цены везде одинаковые, но ведь есть разница в продажах. Другими словами, пусть контент делают сразу для всех платформ, а вот уже дело маркетологов куда приманить клиентов. 

Давно пора. Я только за  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грамотный шаг, выпустить первую часть на пк, чтобы куча нового народа побежало за второй частью на пс5

 

О, а вот и очередной переобуванец на лету. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...