Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, посмотрим) меня и нот серия всем устраивает. И если разобью, то не буду локти грызть или китайский дисплей в телефон за 90к вкрячивать. Просто куплю новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, у моей девушки сяоми нот8, а у ее сестры айфон10. Так вот камера на фоне сосет с проглотом. Нот8 стоит 14000р. Накуя нужен айфон?

"Сосет с проглотом" - это чисто субъективщина. Меня и на моем айфон 7 камера устраивает и чо? Помимо камеры там масса параметров. Если ты не видишь разницы - тебе айфон не нужен. Я же попользовался разными аппаратами и предпочитаю иметь максимально надежное устройство.

 

Ага ага бла бла бла. Меня окружает свора этих яблочников, то тут отвалиться, то уровнишь на паркет ппц меняй 2 стекла, музыку не закачать, это не сделать то не сделать. Все это бред про работу, в нашей стране тупо покупают потому что стадо. У меня вон щас Нот7, при гугл камере снимает лучше айфона 10. Ниче не лагает и лагать не будет. Держит батарею до усрачки и тому подобное.

Ничего само по себе не отваливается. Если уронить - разбить можно любой аппарат. Музыка закачивается легко, только нахрен это надо с подписками. А чтобы снимать лучше айфона надо ставить по твоим же словам доп.софт, ковыряться в настройках и т.п. Ради бога - надо - возись. Каждому свое. Все что я говорю - айфон отрабатывает свою цену на все сто и платят люди не за понты, а за надежную стабильную работу без необходимости обслуживать и возиться. Понты там совершенно не причем. Когда у каждого второго айфон и никакой визуальной разницы в чехле между 11 и X нет - понтоваться особо и нечем.

 

Но главное это не айфон, хотя в самой дорогой версии он как раз таки может претендовать на элитарность - не каждый готов отвалить 150 тыщ за телефон. Но говорить про элитарность консоли ценой 20 тыщ руб - это смешно)))))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сосет с проглотом" - это чисто субъективщина. Меня и на моем айфон 7 камера устраивает и чо? Помимо камеры там масса параметров. Если ты не видишь разницы - тебе айфон не нужен. Я же попользовался разными аппаратами и предпочитаю иметь максимально надежное устройство.

 

Ничего само по себе не отваливается. Если уронить - разбить можно любой аппарат. Музыка закачивается легко, только нахрен это надо с подписками. А чтобы снимать лучше айфона надо ставить по твоим же словам доп.софт, ковыряться в настройках и т.п. Ради бога - надо - возись. Каждому свое. Все что я говорю - айфон отрабатывает свою цену на все сто и платят люди не за понты, а за надежную стабильную работу без необходимости обслуживать и возиться. Понты там совершенно не причем. Когда у каждого второго айфон и никакой визуальной разницы в чехле между 11 и X нет - понтоваться особо и нечем.

 

Но главное это не айфон, хотя в самой дорогой версии он как раз таки может претендовать на элитарность - не каждый готов отвалить 150 тыщ за телефон. Но говорить про элитарность консоли ценой 20 тыщ руб - это смешно)))))

Ничего ты не понимаешь, у Юрца элитная фатка первой ревизии, работает ака современный крутой истребитель на взлёте! :))Таких уже мало у кого остались, все данво на слимки или прохи убежали! :men:

 

Кстати чем хороша проха! В обычном режиме, без всяких 4k улучшалок она работает довольно тихо, тише фатки даже последней ревизии. Где-то как Слимка.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавать через 1,5-2 года вполне нормально.

Если конторе, посрать на продажи нового железа и навара с продажи игр других издателей на этом железе, то нормально. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратной стороне голубой луны температура всё увеличивается и увеличиваеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь чувак это так и работает в большинства, в особенности у детей. Че думаешь у нас в стране все с айфона за 90К ходят, от хорошей жизни, или то что айфон ппц крутой крутой ? Элитарность, ты не человек если нет айфона ). В игровой индустрии это игры.

Это если у человека сознание находится на уровне недоразвитого школьника. Я например играю в то, что мне интересно, а если игра мне не интересна, то мне пох. на ее эксклюзивность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 14 дек 2019 - 04:59, said:

Yoda, on 14 дек 2019 - 04:59, said:

все таки эта типа "'элитарность" не с пустого места писана.

консоли для бичей. пека для наивысшего качества. Только в снг в силу экономической специфики, консольки стали для элиты (в основном из за разницы в цены на игры для консолей и пека). Но йода к тебе разница в стоимости игр на консоли и пека, вообще не применима. Ты и по снг меркам бич, так что релакс на счет собственной элитарности Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоли для бичей. пека для наивысшего качества. Только в снг в силу экономической специфики, консольки стали для элиты (в основном из за разницы в цены на игры для консолей и пека). Но йода к тебе разница в стоимости игр на консоли и пека, вообще не применима. Ты и по снг меркам бич, так что релакс на счет собственной элитарности

Я согласен ибо в большинстве стран за бугром люди покупают консоли, чтобы наоборот экономить и не заморачиваться(просто вставил диск и играй), ибо цены на пк игры почти одни и те же там за бугром. И если кому то надо звериной силы и деньги позволяют то это да пк.

А коносль "элита" только у нас в пост совке. Из-за популярности пк в целом, и тех же фри ту плеек, для которых мощный пк не нужен, плюс региональные цены в стиме(слава габену).

И тем не менее я покупаю консоль ради удобства и той же относительной доступности, удобстве и простоте(по большей части).

Дл пк игр мой параш ноут меня устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1@ZackSnyder, люди не понимают факт, что консольщики и пекари (не в странах СНГ) это разный контингент. Консольщик не побежит покупать пк из-за сливов и прочей чуши. Он играет на консоли потому, что ему нравится играть на консоли. Так же и подавляющее большинство пекарей не станет переобуваться, потому что им нравится играть на пк. Это усиливается и одинаковыми ценами на игры, безо всяких региональных. Об этом же говорит энтузиазм, с которым на пк встречают консольные экзы вроде Кейджа и Хало. Миллионы игроков по всему миру рады им и пишут, что годами ждали возможности сыграть, а не бежали за консолями. Так же верно и обратное - когда годный пк-экз появляется на консолях, его радостно покупают, а не орут "я его уже прошёл на своём супермощном игровом пк".

Безусловно, есть отдельные люди, у которых есть игровые пк и консоли (даже несколько), но их количество незначительно. И сони понимает (глядя на МС), что выпуск отдельных экзов на пк может быть очень выгодным. А мнение отбитых фанатиков мало кого интересует, когда на кону такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, on 14 дек 2019 - 05:33, said:

Какая в жопу элитарность устройства за 20-30 тысяч рублей? Йода, ты гонишь. Любой бомж может купить себе консоль по цене дешевого китайфона. Что ты несешь?

Йода слышал звон. но не знал откуда он. Цена самой консольки бичевская (но некоторые и ее в кредит только могут, и для них это уже достижение). А вот разница между ценами на игры между консольными и пека (которые различаются лишь у нас. во всем мире одинаковые). И породила этот миф об элитарности консольщиков. ибо могут покупать дорогие игры. Но сама суть этого мифа, это не про йоду ни разу. Ибо саму консольку он в кредит с горем пополам потянул, а покупать игры уже не вытягивает. Вот такая она "элита", в йодином понимании Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, @ZackSnyder, люди не понимают факт, что консольщики и пекари (не в странах СНГ) это разный контингент. Консольщик не побежит покупать пк из-за сливов и прочей чуши. Он играет на консоли потому, что ему нравится играть на консоли. Так же и подавляющее большинство пекарей не станет переобуваться, потому что им нравится играть на пк. Это усиливается и одинаковыми ценами на игры, безо всяких региональных. Об этом же говорит энтузиазм, с которым на пк встречают консольные экзы вроде Кейджа и Хало. Миллионы игроков по всему миру рады им и пишут, что годами ждали возможности сыграть, а не бежали за консолями. Так же верно и обратное - когда годный пк-экз появляется на консолях, его радостно покупают, а не орут "я его уже прошёл на своём супермощном игровом пк".

Безусловно, есть отдельные люди, у которых есть игровые пк и консоли (даже несколько), но их количество незначительно. И сони понимает (глядя на МС), что выпуск отдельных экзов на пк может быть очень выгодным. А мнение отбитых фанатиков мало кого интересует, когда на кону такие деньги.

От и до соглсен брат!:)

По полкам и по фактикам все разложил :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конторе, посрать на продажи нового железа и навара с продажи игр других издателей на этом железе, то нормально.

 

Я думаю, Вы сильно преувеличиваете. FIFA и колда вообще не экзы, но люди все равно покупают консоли ради них, если в придачу к этому можно на 2 года раньше поиграть в хорошие игры, то это весомый аргумент в пользу консоли. В странах с более высоким уровнем жизни консоль никто не считает какой-то элитарностью, наоборот, это самый дешевый вариант поиграть в игры, элитарность - это про PC Master Race и RTX2080Ti. Касательно прибыли других издателей, обратите внимание, что Sony публикуется только в Epic Games Store с их 12% накрутки и не спешит в Steam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голимая политика ,сони расстраивает берет привычку с безумного фила все отдавать на другие платформы.больше экзов нужно иметь и это эталон успеха.

бабки решают все) и им пох на кучку экзодрочеров) одним меньше, другим больше) факт, что если они могут стрич бабло, то зачем им ущемлять себя? Лишних денег не бывает) да и успех игр а-ля mincraft отлично показал, что это идеальная формула) все в плюсе) а если вам покоя не даёт, что кто то кроме вас сможет поиграть в эту игру, то предлагаю на свитч перейти) пока марио с зельдой экзы)

 

Это замечательно, если больше людей смогут познакомиться с этой игрой. Разумная политика познакомить с ней как можно более широкий круг игроков, чтобы использовать сиквел как систем-селлер для PS5.

а может просто они решили пойти по пути майкрософт)) успех halo collection показал, что бабло стрич можно и консоли продавать это не мешает) пк гроб не каждый в гостинную будет ставить и к тв подрубать) да и такие игры как mincraft давно дали понять сони, что бабки =мультиплвтформа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отчасти Йода прав  :true_story:  Знаю человека который очень ждал Read Dead redemption 2 , и готов был купить консоль. Потому что фанат вестернов, а первая часть не выходила на ПК. Но как только был официальный анонс на ПК , он тут же передумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отчасти Йода прав  :true_story:  Знаю человека который очень ждал Read Dead redemption 2 , и готов был купить консоль. Потому что фанат вестернов, а первая часть не выходила на ПК. Но как только был официальный анонс на ПК , он тут же передумал.

это один из сотен тысяч. У меня есть пекарь друг, который без ума от UFC (играл у знакомого в нее) и очень хочет иметь возможность играть в нее. Но консоль покупать не будет, и вовсе не из-за недостатка денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1@ZackSnyder, люди не понимают факт, что консольщики и пекари (не в странах СНГ) это разный контингент. Консольщик не побежит покупать пк из-за сливов и прочей чуши. Он играет на консоли потому, что ему нравится играть на консоли. Так же и подавляющее большинство пекарей не станет переобуваться, потому что им нравится играть на пк. Это усиливается и одинаковыми ценами на игры, безо всяких региональных. Об этом же говорит энтузиазм, с которым на пк встречают консольные экзы вроде Кейджа и Хало. Миллионы игроков по всему миру рады им и пишут, что годами ждали возможности сыграть, а не бежали за консолями. Так же верно и обратное - когда годный пк-экз появляется на консолях, его радостно покупают, а не орут "я его уже прошёл на своём супермощном игровом пк".

Безусловно, есть отдельные люди, у которых есть игровые пк и консоли (даже несколько), но их количество незначительно. И сони понимает (глядя на МС), что выпуск отдельных экзов на пк может быть очень выгодным. А мнение отбитых фанатиков мало кого интересует, когда на кону такие деньги.

Российские консольные игроки придерживались такого же мнения до начала волны сливов экзов на ПК, которую запустила Microsoft. После этого у консольщиков начало подгорать, они смотрели на пекарей, которые покупали игры за полцены или вообще бесплатно через торрент и бесились что им приходится отваливать тысячи рублей чтобы поиграть. Я помню как даже тут на форуме чморили ПК как платформу, типа только дебил будет играть скрючившись на табуретке перед маленьким монитором с клавомышью, когда можно развалиться в удобном кресле с геймпадом перед большим экраном и наслаждаться комфортом. Они мнили себя "элитой" геймеров, которым доступны элитные консольные эксклюзивы и насмехались над пекарями:))). Собственно это все было результатом старта предыдущего поколения, которое вышло на железе, которой появилось на ПК ощутимо позже и первые консольные эксклюзивы прошлого поколения на фоне ПК выглядели сногсшибательно.

Но в новом поколении все изменилось. Потом оказалось что на ПК игры и выглядят и играются лучше, что рабочее место ПК можно оборудовать с еще большим комфортом, что многие эксклюзивы утекли на ПК, а оставшихся хватает от силы на несколько десятков часов в год, да и сами консоли на фоне ПК оказались слабым и устаревшим куском говна. И внезапно оказалось что все плюсы от комфорта игры на консолях перекрываются плюсами ПК в виде региональных цен, торрентов и крутой графики с высоким фреймрейтом. И сегодня как раз ПК игроки оказались "элитой" геймеров, потому что есть все основания считать себя таковым если вбухал сотни тысяч рублей в игровое железо.

Просто чтобы сопоставить, железо ПК игрока энтузиаста стоит до:

- системный блок 150 тысяч рублей

- монитор - 50 тысяч рублей

- игровое кресло - 20 тысяч рублей

- компьютерный стол - 10 тысяч рублей

- игровая клавиатура - 5-10 тысяч рублей

- игровая мышь - 5-10 тысяч рублей

- игровые наушники и/или акустика - от 5 до 50 тысяч рублей

Итого 300 тысяч рублей плюс-минус. Плюс на поддержку этой истории в актуальном состоянии каждые пару лет еще полтинник минимум докидывать придется.

На этом фоне оборудование консольного игрока:

- консоль - 40 тысяч рублей

- телевизор - и без того обычно в доме имеется либо приобретается не только под консоль

- кресло - и без того обычно в доме имеется

- тумбы под консоль - и без того обычно в доме имеется

- геймпад - в комплекте с консолью

- игровые наушники и/или акустика - от 5 до 50 тысяч рублей

Итого меньше сотни тысяч рублей. С телевизором до 200 тысяч, но помним что монитор без ПК это бесполезное железо, а телевизор без консоли самостоятельное устройство. Аналогично и мебель - кресло и тумба под ТВ обычно берутся не чисто под консоль, а как элементы интерьера гостиной.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это если у человека сознание находится на уровне недоразвитого школьника. Я например играю в то, что мне интересно, а если игра мне не интересна, то мне пох. на ее эксклюзивность.

Да причем здесь ты

У людей в крове гордиться и хвастаться тем чего нет у других. Видел какая у меня машина, посмотри какой я купил телек, смотри какие у меня мышци, спортивные результаты, это только у меня у тебя такого нет, завидуй)). Скажи какой я молодец, а я тебе буду про это пол вечера рассказывать.

Так же и с экзами, типа пфф в дотку на пк играешь, а я щас ласты2 запускаю, а ты лах в какое то говно играешь. Я элита, ну и от части он прав, это лучшие студии индустрии и надо приобщаться.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь ты

У людей в крове гордиться и хвастаться тем чего нет у других. Видел какая у меня машина, посмотри какой я купил телек, смотри какие у меня мышци, спортивные результаты, это только у меня у тебя такого нет, завидуй))

опять ты с этим бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigfatnikis93, иди книжки по психологии почитай. Бред это ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigfatnikis93, иди книжки по психологии почитай. Бред это ты

консоль может купить лоюбой работающий человек - в чем причина зависти или хвастовста я понять не могу

 

я-элита ахахах щас бы ставить себя выше других только потому что тебе нравятся другие игры

 

4й десяток а мозгов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль может купить лоюбой работающий человек - в чем причина зависти или хвастовста я понять не могу

Ну дак судя по твоему высказываю ты еще далеко еще не работающий человек раз заявляешь такое. У нас в рашке каждую копейку считаю, люди квартиры снимают, а если еще семья с это ваще ппц. И не только у нас так. Ты посчитай для начала среднюю ЗП по тому-же Питеру, добавь туда сьем квартиры, транспортные, еда, одежда, и тд и тд и тд, сколько останется ?) Ну грубо говорят далеко не любой и каждый легко взял и купил, да и суть не в этом. Я лишь говорю про подсознательную часть психологии, на деле же нет прямой зависти или хвастовства. Происходит просто: рассказал какая классная игра на той или иной платформе, ты рассказываешь показываешь и тем самым вызываешь желание приобрести аппарат, тем самым получаешь удовольствие от того что ты делаешь рекламу своего любимого продукта близкому и не очень тебе человеку, советуешь самое лучше. Он прислушивается и покупает. Вот так все это и работает. А не будь эксклюзивного объекта смысл рекламы уже немного теряет своего накала. Сложно пиарить консоль через игры которые есть в других местах.

Я например своего брата никогда не смогу убедить купил PS5, не будь там первоклассных экзов в большом количестве, он просто видяшечку лучше обновит. А другой просто вообще забьет, будет думать ПК или Пс4 с играми по 4500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в рашке каждую копейку считаю, люди квартиры снимают, а если еще семья с это ваще ппц. 

я уже очень давно закончил универ который дает мне возможность норм зарабатывать а если бы не давал то игры бы меня в последнюю очередь волновали, как говорил ЛОогвинов - игры это для тех у кого все в порядке или играл бы опаздывая на поколение - очень бюджетно получается 

 

вот у меня брат заядлый пекарь - я ему рассказывал какаи одни из нас годные какой анчартед крутой какие гирзы и хало топовые а он как сидел на пк так и сидит - и благодаря Филу мы теперь может играть вместе я на коробоксе том что мне удобно а он на том что удобно ему это пк) 

 

Фил - объединяет поколения в отличии об бабы сцоне 

Изменено пользователем bigfatnikis93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 14 дек 2019 - 16:17, said:

Да причем здесь ты

У людей в крове гордиться и хвастаться тем чего нет у других.

Смысл хвастаться тем что любой бич может в кредит купить? С таким же успехом тебе можно начать хвастаться что у тебя хромосом больше чем у обычных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

универ который дает мне возможность норм зарабатывать а если бы не давал то игры бы меня в последнюю очередь волновали

Ну а теперь сравни то что ты сказал сейчас с тем что тогда.

консоль может купить лоюбой работающий человек

 

Да и повезло тебе с универом видимо, у меня все 10 близкий друзей работают вообще не по профессии, а универ была лишь тратой времени и бесполезной корочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...