Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

36942e3c38643a49f58c23806a1c.jpg


Ранее на этой неделе в сети появился слух о портировании Horizon: Zero Dawn на ПК. Многие посчитали его фейком - мол, Sony не станет выпускать один из своих ключевых хитов поколения за пределами экосистемы PlayStation. Однако сегодня редактор Kotaku Джейсон Шрайер, известный многочисленными правдивыми утечками, заявил в переписке с пользователями, что, как ему кажется, выпуск Horizon на ПК возможен.

 

Один из игроков попросил журналиста развеять слух, но тот ответил, что не может этого сделать.

 

https://twitter.com/jasonschreier/status/1205531571463360512?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1205531571463360512&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F141862%2Fhorizon-zero-dawn-may-be-coming-to-pc-according-to-kotaku

 

"То есть вы думаете, что это возможно?", - поинтересовался геймер.

"Да", - ответил Шрайер.

 

Шрайер не уточнил, как пришел к такому выводу - пообщавшись с разработчиками из студии Guerrilla Games или на основе личного анализа политики Sony.

 

Несколько месяцев назад топ-менеджеры последней прямо указали в интервью, что в будущем часть игровой линейки компании будет выходить за пределами PlayStation.

 

Ряд одиночных проектов, права на которые принадлежат платформодержателю, за последние полгода были подтверждены для PC. В их числе Death Stranding и Detroit: Become Human.

 

Сама Sony анонсировала недавно для ПК и PS4 мультиплеерный шутер Predator: Hunting Grounds и сообщила, что ее студия в Сан-Диего займется созданием мультиплатформенных игр.

Источник:
https://gamemag.ru/news/141862/horizon-zero-dawn-may-be-coming-to-pc-according-to-kotaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, если больше людей смогут познакомиться с этой игрой. Разумная политика познакомить с ней как можно более широкий круг игроков, чтобы использовать сиквел как систем-селлер для PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голимая политика ,сони расстраивает берет привычку с безумного фила все отдавать на другие платформы.больше экзов нужно иметь и это эталон успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тупо все хайпяться на этом. Типа вот Детроид теперь Кодзима, но они походу не врубаются что Квантики был контракт прописан еще десяток лет назад, на 3 игры, и скорее то что они потом будут делать с ними что захотят. Далее Кодзима, кто ваще сказал что это экз ? С самого начало было вроде сказано что выйдет на ПК. Были конечно варианты что по ходу разработки Сони прикупят его полность, но скорее всего увидев полностью проект сказали, наверно нет, пусть катиться на ПК. По сути еще ничего не произошло а все за говорили что Сони собирается сливать игры.

Вот действительно когда выйдет Хорайзон, Бой войны, тогда можно будет что-то говорить, а пока по сути ни одна игры не вышла по инициативе сони на ПК.

 

Голимая политика ,сони расстраивает берет привычку с безумного фила все отдавать на другие платформы.больше экзов нужно иметь и это эталон успеха.

Да не парься, я уверен что они понимают в чем соль успеха консолей PS.

Столько вкладываются времени денег и сил в игры, которые продвигают их консоль в 100 миллионные продажи, и просто махом слить все это, да это бред.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голимая политика ,сони расстраивает берет привычку с безумного фила все отдавать на другие платформы.больше экзов нужно иметь и это эталон успеха.

 

Отдавать через 1,5-2 года вполне нормально. Большинство продаж - на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавать через 1,5-2 года вполне нормально. Большинство продаж - на старте.

Для кого нормально ? Для небольшого плюса в казну разработчикам может и нормально, но для бренда это будет катастрофа. Если ты знаешь что Ласты 2 выйдут через 2 года на ПК, ты уже не побежишь за консолью с тем рвением, и люди уже не будут так пиарить между собой этот бренд. Консоль потеряет свой элитарный ореол лучших игр онли он. Это действительно работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого нормально ? Для небольшого плюса в казну разработчикам может и нормально, но для бренда это будет катастрофа. Если ты знаешь что Ласты 2 выйдут через 2 года на ПК, ты уже не побежишь за консолью с тем рвением, и люди уже не будут так пиарить между собой этот бренд. Консоль потеряет свой элитарный ореол лучших игр онли он. Это действительно работает

 

если кто-то хочет поиграть в игру, то не станет ждать 2 года - это большой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элитарный ореол 

жесть , элитарность по играм просто жесть чувак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть , элитарность по играм просто жесть чувак

Поверь чувак это так и работает в большинства, в особенности у детей. Че думаешь у нас в стране все с айфона за 90К ходят, от хорошей жизни, или то что айфон ппц крутой крутой ? Сейчас китайцы делают в 4 раза дешевле аппараты которые в 2 раза лучше. Элитарность, ты не человек если нет айфона ). В игровой индустрии это игры.

 

если кто-то хочет поиграть в игру, то не станет ждать 2 года - это большой срок.

ТЫ за себя говоришь а не за 200млн человек надеюсь ? Ты не станешь, а Джони станет, а Майкл ваще скажет нее, я больше не элита, Сони говно. ЧЕ там у Сони лучшие игры, да они ничего не стоят, они скоро на ПК выйдет. У всех по разному но так оно и работает. Карточный домик разрушиться.

Возьми хоть Свитч, слей все игры на ПК, 50% продаж рухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь чувак это так и работает в большинства, в особенности у детей

у детей окей но если ты взрослый и идешь на поводу у этой ерунды то ты значит не особо умный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вы тохе не верили,Жирный Тони-пророк!

После сливов этого года я уже всему поверю, если Сони при этом сможет урвать денежку.

 

Йоде же наверное лучше купить себе Свич, а не PS5. Чтобы играть в элитарность, а то Сони чёт стала придерживаться иного мнения, что продавать на одной платформе хуже, чем на нескольких...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у детей окей но если ты взрослый и идешь на поводу у этой ерунды то ты значит не особо умный

Открою тебе секрет 80% это дети и подростки. Да и почему на поводу, все таки эта типа "'элитарность" не с пустого места писана. Лучшие студии лучшие игры. Ты просто благодаря им знаешь где лучшие игры, сарафан радио называется. Они пиарят эту элитность, до других доходит. Все говорят Анчартед Анчартед, и ты такой ну ок гляну, ооо нихрена себе круто, а там еще и фифа есть, фига себе. И пошло поехало Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед Анчартед, и ты такой ну ок гляну, ооо нихрена себе круто, а там еще и фифа есть, фига себе. И пошло поехало

окей так действительно работает но это никакая не элитарность это просто хорошая игра на конкретной консоле и не более того

 

стату про детей и подростков я бы хотел проверить так как не уверен в ней

 

ну и элитарность тьфу ты мерзкое слово может быть у машины вот элитная машина или алкоголь но никак не игра которую может купить любой человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей так действительно работает но это никакая не элитарность это просто хорошая игра на конкретной консоле и не более того

 

стату про детей и подростков я бы хотел проверить так как не уверен в ней

 

ну и элитарность тьфу ты мерзкое слово может быть у машины вот элитная машина или алкоголь но никак не игра которую может купить любой человек

Ну слово может и не то, но суть та.

В смысле стату. Я как уже на 4 десяток пошел, могу тебе сказать что многие забивают на игры после 25лет, играют все меньше и меньше, и в конечном итога бросают это дело. Жизнь меняется стремительно.

Да и по себе я могу сказать что порой что игры цепляют все меньше и меньше, хотя это во многом от современной модели бизнеса. Вот взять то же Диабло 4 анонсировали, вот уверен такая шляпа будет онлайновая, что ни в какое сравнение с Диабло 2. Почти 95% просто кал для школоты которая не разбирается, для ее возраста все что угодно вау круто, машинка едет вижу вжиу, дядя стреляет пиу пиу. Но все же факт на лицо, тот же Дейсган слил спустя 3 часа игры. Не хочется драгоценное время тратить на заправку мотоцикла, сьезди туда приедь сюда, получи говенное задание, зачисти уровень получи приз. Охренеть как весело ). В последнее время игры в открытом мире ваще не перевариваю. Так пострелять онлайн, пройти линейный сингл на 20 часов, еще отлично работает.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь чувак это так и работает в большинства, в особенности у детей. Че думаешь у нас в стране все с айфона за 90К ходят, от хорошей жизни, или то что айфон ппц крутой крутой ? Сейчас китайцы делают в 4 раза дешевле аппараты которые в 2 раза лучше. Элитарность, ты не человек если нет айфона ). В игровой индустрии это игры.

iPhone стоит 90 тысяч потому что это вылизанное устройство, которое при отсутствии механических повреждений будет работать лет пять без единого нарекания с полной поддержкой со стороны производителя. Аналогично топовые Самсунги. Ни один дешевый китайфон тебе такого не даст - от силы года два и на помойку. А нормальные китайфоны, сюрприз, тоже стоят немало. Huawei P30 Pro - 70 тысяч на старте продаж, Oneplus 7T Pro - 68 тысяч на старте продаж, Xiaomi Mi Note 10 вот дешевле, 40 тысяч рублей, но там процессор среднего уровня стоит. И при этом они перестанут получать обновления прошивки уже через два года.

Так что поверь мне, айфон стоит 90 тысяч не потому что понты. А потому что он отрабатывает эту цену даже в сравнении с конкурентами. Ты попросту проходишь с ним имея полную поддержку Apple в два раза дольше, так что в итоге тебе владение еще дешевле обойдется.

 

Открою тебе секрет 80% это дети и подростки. Да и почему на поводу, все таки эта типа "'элитарность" не с пустого места писана. Лучшие студии лучшие игры. Ты просто благодаря им знаешь где лучшие игры, сарафан радио называется. Они пиарят эту элитность, до других доходит. Все говорят Анчартед Анчартед, и ты такой ну ок гляну, ооо нихрена себе круто, а там еще и фифа есть, фига себе. И пошло поехало

Какая в жопу элитарность устройства за 20-30 тысяч рублей? Йода, ты гонишь. Любой бомж может купить себе консоль по цене дешевого китайфона. Что ты несешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, у моей девушки сяоми нот8, а у ее сестры айфон10. Так вот камера на фоне сосет с проглотом. Нот8 стоит 14000р. Накуя нужен айфон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone стоит 90 тысяч потому что это вылизанное устройство, которое при отсутствии механических повреждений будет работать лет пять без единого нарекания с полной поддержкой со стороны производителя. Аналогично топовые Самсунги. Ни один дешевый китайфон тебе такого не даст - от силы года два и на помойку. А нормальные китайфоны, сюрприз, тоже стоят немало. Huawei P30 Pro - 70 тысяч на старте продаж, Oneplus 7T Pro - 68 тысяч на старте продаж, Xiaomi Mi Note 10 вот дешевле, 40 тысяч рублей, но там процессор среднего уровня стоит. И при этом они перестанут получать обновления прошивки уже через два года.

Так что поверь мне, айфон стоит 90 тысяч не потому что понты. А потому что он отрабатывает эту цену даже в сравнении с конкурентами. Ты попросту проходишь с ним имея полную поддержку Apple в два раза дольше, так что в итоге тебе владение еще дешевле обойдется.

Ага ага бла бла бла. Меня окружает свора этих яблочников, то тут отвалиться, то уровнишь на паркет ппц меняй 2 стекла, музыку не закачать, это не сделать то не сделать. Все это бред про работу, в нашей стране тупо покупают потому что стадо. У меня вон щас Нот7, при гугл камере снимает лучше айфона 10. Ниче не лагает и лагать не будет. Держит батарею до усрачки и тому подобное.

 

А это будет вообще по красоте

 

https://rg.ru/2019/12/10/vsem-boiatsia-xiaomi-predstavila-novyj-redmi-k30-za-14500-rublej.html

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу на 5 ноте, купленном в 18 году. На 10 Андроиде и миюи 10. Все обновления получил. Буду тоже брать 8нот. Просто этот уже чисто физически надоел, а ты предлагаешь ходить 5 лет с одной трубой. Свихнуться можно.

 

@Yoda, да, семёрка хороша. На яблоках портретного режима не видели до 9 версии телефона. До слез просто. Ну не воспринимать же всерьез кружочек размытый, в который как в очко от унитаза лицо помещаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, К30 дождись в 2020 уже выйдет. за 15К будет бомбочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...