Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Кто может прикинуть габариты бокса на фоне джойстика

https://leonardo.osnova.io/60cf0299-6561-a865-9bb5-ecd1c04816c7/-/scale_crop/1100x825/center/

 

 

Дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей богу такое ощущение что это первоапрельский прикол и внутри там норм бокс :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей богу такое ощущение что это первоапрельский прикол и внутри там норм бокс :laugh1:

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема только в том, что нет своих экзов( с другой стороны есть теперь обратка аж на 3 поколения консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема только в том, что нет своих экзов( с другой стороны есть теперь обратка аж на 3 поколения консолей

согласен брат, без экзов нынче эрекция совсем не та что раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мультиплатформа хsx в купе с гейипасом будет топич.В след поколении не допущу ошибку в покупке бесполезной плойки на старте,если там и выйдет то какойнибудь стульчак5про под конец поколения обмазатся экзами и слить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще внешний вид действительно ок, но куда ставить теперь - хз. У большинства полка была для консоли. Теперь видимо рили как увлажнитель ставить нужно, лол. Но выглядит однозначно современно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блять ставьте рядом с теликом, в чем проблема вообще Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блять ставьте рядом с теликом, в чем проблема вообще

не у всех есть место что бы держать такую бандуру возле тв , и в итоге она будет стоять на полу и собирать пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто может прикинуть габариты бокса на фоне джойстика

https://leonardo.osnova.io/60cf0299-6561-a865-9bb5-ecd1c04816c7/-/scale_crop/1100x825/center/
Мда )) Алиса Microsoft Edition ©

Сейчас одна на другом, а потом рядом будут стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит? Почему я смотрю на игры времен 360 и они выглядят как говно? когда это случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать мусорное ведро и пс5, я даже не представляю. Хотя у человека купившего рдр2 в голове что угодно может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Соничка знает спеки Хуана. Ухх будет весело. Как в этом раз оправдываться будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь Соничка знает спеки Хуана. Ухх будет весело. Как в этом раз оправдываться будут

ты ещё не ушел с форума?? Нам с ботом веселее чем с тобой. Он понимает с полуслова и всегда отвечает по существу.

Скажи + ты за синих или против зелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо по слухам очень серьёзное стоит, некстген графон будет топчик

Дизайн же у ящика - пипец гробина. Надеюсь сони в эту сторону не попрёт, я не хочу тумбу под телеком менять, щас там ниши сантиметров 12-13 где-то

Хеллблейд 2 это шикардос, успеют ли к старту консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо по слухам очень серьёзное стоит, некстген графон будет топчик

Дизайн же у ящика - пипец гробина. Надеюсь сони в эту сторону не попрёт, я не хочу тумбу под телеком менять, щас там ниши сантиметров 12-13 где-то

Хеллблейд 2 это шикардос, успеют ли к старту консоли

главное что бы все годные игры выходили сугобо на плойке , дабы пекари и билибоии могли только на Ютубе играть в новые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь Соничка знает спеки Хуана. Ухх будет весело. Как в этом раз оправдываться будут

Щас от этих спеков толку для сони 0, в любом случае ничего серьёзно менять не будут. Максимум с частотами могут поиграть, если есть запас по питанию и охлаждению

 

 

главное что бы все годные игры выходили сугобо на плойке , дабы пекари и билибоии могли только на Ютубе играть в новые игры.

Да так и будет, смысла для сони выпускать свежак на пека нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас от этих спеков толку для сони 0, в любом случае ничего серьёзно менять не будут. Максимум с частотами могут поиграть, если есть запас по питанию и охлаждению

Ну дак этого и достаточно. пару гигов оперы, частоты повыше, и уже хорошо. Ну или при равных или на 2% слабже, сделать ставку на цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит? Почему я смотрю на игры времен 360 и они выглядят как говно? когда это случилось?

Недавно на хало рич посмотрел, охерел, как же плохо выглядит. Вот так мы и не замечаем, как графон меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...