Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну сидишь больше 10ти, заряжаешь еще раз. Факт в том, что долго геймпад не держит.

или если садишься с незаряженным, то 2 раза заряжаешь. Дискомфорт один фиг такие ситуации доставляют, когда решил все выходные отдаться миру компьютерных развлечений.

Ну так что ж ты с незаряженным играть начинаешь. А прикинь сел бы играть на хуане без запасных батареек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если адептам короба сказать что батарейки пережиток, то сразу бомбитос начнётся. Дш4 в2 ниразу за один день разрядить не удавалось даже с воткнутыми наушниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если адептам короба сказать что батарейки пережиток, то сразу бомбитос начнётся. Дш4 в2 ниразу за один день разрядить не удавалось даже с воткнутыми наушниками

отбитым к хуям фанатам на это пофигу  :men:

 

неплохая активизация-перепись зеленых ебланов тут ведется, любо-мило читать, аж старые срачи вспомнились  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если адептам короба сказать что батарейки пережиток, то сразу бомбитос начнётся. Дш4 в2 ниразу за один день разрядить не удавалось даже с воткнутыми наушниками

а еще можно перестать быть адептом чего бы то ни было и начать трезво смотреть на жизнь, в которой дуалшок ну никак не может работать целый день.

 

отбитым к хуям фанатам на это пофигу  :men:

 

неплохая активизация-перепись зеленых ебланов тут ведется, любо-мило читать, аж старые срачи вспомнились  :pff:

ну да, то то я выложил выше фотку где у меня прошка стоит в центре комнаты. Отбитый зеленый еблан, просто в стане врага ситуацию расшатываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще можно перестать быть адептом чего бы то ни было и начать трезво смотреть на жизнь, в которой дуалшок ну никак не может работать целый день.

Для большинства сценариев его батарейки хватает с лихвой. Конечно если ты задротишь сутками напролет, не вставая, то хватать не будет.

Я в 2016 специально начал играть в анч 4 с полностью заряженным дуалшоком. Через 3 дня он у меня сдох, в игре на счетчике было 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, то то я выложил выше фотку где у меня прошка стоит в центре комнаты. Отбитый зеленый еблан, просто в стане врага ситуацию расшатываю.

про тебя ни слова, я про тех зеленых кто в новостных первыми отписываются типа фил гений и другая паражня  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще можно перестать быть адептом чего бы то ни было и начать трезво смотреть на жизнь, в которой дуалшок ну никак не может работать целый день.

я гта5 на афк оставлял с - сутки вывозит пад, видимо хватит просто вырубить вибро, правда и нафиг не надо чтоб столько работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большинства сценариев его батарейки хватает с лихвой. Конечно если ты задротишь сутками напролет, не вставая, то хватать не будет.

Я в 2016 специально начал играть в анч 4 с полностью заряженным дуалшоком. Через 3 дня он у меня сдох, в игре на счетчике было 8 часов.

вчера в эвилвизин2 5 часов играл, половина заряда осталось. 

надеюсь сони не будут тупыми, и уберут эту мигающую разноцветную залупу, самая бесполезная вещь по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю одного человека,у него кент есть,короче дядя того кента как-то был в гостях,так вот ему там один гость рассказал,что он как-то играл с братом в мк и брат его приколол,что знает одного соседа у которого батя на одном заряде +500 часов наиграл!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в эвилвизин2 5 часов играл, половина заряда осталось.

надеюсь сони не будут тупыми, и уберут эту мигающую разноцветную залупу, самая бесполезная вещь по сути.

Да фонарик фигня там. На гафе тесты видел лет 5 назад, при физическом отключении лампочки там +2 часа что ли было всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в эвилвизин2 5 часов играл, половина заряда осталось.

надеюсь сони не будут тупыми, и уберут эту мигающую разноцветную залупу, самая бесполезная вещь по сути.

сильно хуже первого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я гта5 на афк оставлял с - сутки вывозит пад, видимо хватит просто вырубить вибро, правда и нафиг не надо чтоб столько работал

Мне кажется там тачпад жрёт много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется там тачпад жрёт много

Сомнения. Натыкали кучу ненужных датчиков, которые постоянно опрашивпются,  и фонарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнения. Натыкали кучу ненужных датчиков, которые постоянно опрашивпются,  и фонарь

У проконтроллера свича вроде все те же датчики, только фонаря и тачпада нет.

Батарейка чуть получше, но живет он в разы дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно хуже первого?

совсем другая игра можно сказать, даже сравнивать не хочется. первая уже устарела в плане механики, вторая может потягаться с тем-же RE2r, в некоторых моментах даже поинтересней хотя бы взять прокачку и разнообразных боссов-минибоссов.

 

 

Да фонарик фигня там. На гафе тесты видел лет 5 назад, при физическом отключении лампочки там +2 часа что ли было всего.

ну я на минимум поставил, пад живет отлично, вибрацию не трогаю, может ещё больше проживет)

сам факт что от портативной зарядки поставил заряжаться и мозги не парит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа медвед в каждой Кооп игре стоит в стороне и смотрит как его напарника убивает босс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзив на х? круто выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проводным даунам в 2020 салют!

 

Просто признай, что тебе фаллическая форма батареек нравится. :lie:

 

 

моба какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У проконтроллера свича вроде все те же датчики, только фонаря и тачпада нет.

Батарейка чуть получше, но живет он в разы дольше

Ес-но. Он без 3.5 и передачи звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...