Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так ты у нас не только твинк, а еще и балабол :KEKW:

 

Пока тут только ломаешься вместо того,что бы кинуть то,что якобы не раз уже кидал. Если спрошу у тебя не я,а тот же Кубикус,то оговорка будет в духе: " Не кидаю профиль по запросу цонеботов"? Признай уже,что твинк и заканчивай это дешёвую драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Признай уже,что твинк и заканчивай это дешёвую драму.

Твинк что то требует, лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признай уже,что твинк и заканчивай это дешёвую драму.

Че там мелочится, пиши уже сразу что я твинк Германика, на том разговор и закроем :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например серии игр якудзы,кингдом харт,ниер аутомата,таже финалка...все теперь затычки

 

Yakuza 0 и KH3 разве не изначально были мультиплатформой? 7-8 финалки даже,если откинуть графику из пары полигонов,то лютая дичь из за наивных и примитивных диалогов. Играм всё таки по 20+ лет и уровень сценариев вырос слишком сильно за это время.

 

Твинк что то требует, лал

 

Констатирует факт. Сам же точно так же без профиля в подписи сидишь.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и уровень сценариев вырос слишком сильно за это время.

сто процентов, особенно в СЖВ2.0 :pepelmao:

 

 

 

 

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут да, 4К чисто маркетинг производителей ТВ под который начал плясать весь мир

игр то на пс4 в настоящих 4к нет, тока инди, остальные все с пляшущим разрешением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констатирует факт. Сам же точно так же без профиля в подписи сидишь.

дионS точно не твинк, он и на других форумах есть по этим нику, нормальный чел, а вот ты болтун.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Констатирует факт. Сам же точно так же без профиля в подписи сидишь.

Введут обязательное указание профиля при регистрации, тогда увидишь мой профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там мелочится, пиши уже сразу что я твинк Германика, на том разговор и закроем :pepelmao:

 

Мне абсолютно всё равно чей. Но после твоих отговорок с профилем понятно,что твинк,а иначе бы молча кинул линк и закрыли разговор.

 

констатируешь свой обсер

 

Не я первым назвал кого твинком при этом не имея профиля в подписи и крутя жопой в нежелании его показать.

 

Введут обязательное указание профиля при регистрации, тогда увидишь мой профиль.

 

После такого пункта вас всех отсюда,как ветром сдует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого пункта вас всех отсюда,как ветром сдует.

Если дионс твинк, то с кем я играл в коопе года 2 назад в A way out на PS4 и он у меня там в друзьях есть. Ты себя сейчас говном закидываешь, нравится?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там мелочится, пиши уже сразу что я твинк Германика, на том разговор и закроем :pepelmao:

Как будто кто-то этого не знает :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто кто-то этого не знает :think:

Зачем контору палишь, уважаемый  :monkah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дионс твинк, то с кем я играл в коопе года назад в A way out на PS4 и он у меня там в друзьях есть. Ты себя сейчас говном закидываешь, нравится?

ты че не в курсе, ты ж сам с собой играл, и на геймфане сам с собой срался, и то твой профиль десятилетней выдержки на эмуленде, и вообще ты такой крутой твинковод, что даже два профиля в псн с играми завел :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем контору палишь, уважаемый :monkah:

Ля, простите, я думал рили все уже знают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После титанического обсёра с бф5 кто-то реально в них верит? Батла для многих мертва, и её лучшие времена вспомнят только олды. Они либо каким-то образом выстрелят и переключат на себя внимание большинства шутер-сообщества либо останутся на задворках истории геймдева. С маркетинговой кампанией бф5 последний вариант лично для меня кажется крайне маловероятным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После титанического обсёра с бф5 кто-то реально в них верит? Батла для многих мертва, и её лучшие времена вспомнят только олды. Они либо каким-то образом выстрелят и переключат на себя внимание большинства шутер-сообщества либо останутся на задворках истории геймдева. С маркетинговой кампанией бф5 последний вариант лично для меня кажется крайне маловероятным

Должны выстрелить, по крайней мере последний слив звучит интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны выстрелить, по крайней мере последний слив звучит интересно

за 70 евро, при бесплатном ОРЕХЕ, Варзоне и копеечной Радуге, 146% выстрелит, Йода первый побежит на гафук рублем поддерживать :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игр то на пс4 в настоящих 4к нет, тока инди, остальные все с пляшущим разрешением

На пс4 конечно нет, на пс5 как минимум демоны и паук в нативных 4к в режиме 30 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны выстрелить, по крайней мере последний слив звучит интересно

Ага, прям как беливы в бф5 или в их королевскую битву. На деле все знают что получилось

за 70 евро, при бесплатном ОРЕХЕ, Варзоне и копеечной Радуге, 146% выстрелит, Йода первый побежит на гафук рублем поддерживать :KEKW:

Практически уверен что они сделают по типу колды сейчас, бесплатная детская королевская битва и платный мультиплеер со сюжеткой. Но их попытки сделать из бф фортнайт до сих пор вызывают истеричный смех, так что запихивание всего это в прайс 70 евро меня даже не удивит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я хз что там с 5, но когда выходили трейлеры у меня не вызывало все это купить здесь и сейчас батлу. Посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатная детская королевская битва

непонятно только зачем ЕА иметь два бесплатных КБ одновременно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, я даже не представлю что должно выйти чтобы после кидалова с бф5 люди решили опять занести им бабки

непонятно только зачем ЕА иметь два бесплатных КБ одновременно

Они видимо тоже так подумали и выпустили платную КБ :KEKW: Итог все знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Cifra
×
×
  • Создать...