Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yobot, Тебе похоже плату запаяли господин придурок.

 

Что бы я делал без твоего бесполезного мнения. Можно выпустить в 2022 как пример. Тру темки про маньяков для такого кинца мне больше по душе. Игра станет религией и бессмертной классикой за один стиль и соунтрек она уже ей стала только гейний может сделать игру ностальгией которая еще не вышла а опрос говорит лишь о том что если они под каждую игру введут отдельную плату за онлайн то все равно будут пилить и оптимизировать в первую очередь по причине постоянно плавающего железа и требований вот вроде купил новый пк все круто и тут до меня дошло что это тру больные фанаты мс. А еще ты можешь машиной в воздухе как самолетом. Четверка вот была крутая для взрослой аудитории. Понятно что это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, йоде свои оскорбительные реплики в ответ приятно воспринимать?

он его пытается перевоспитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахахах йобот опустил юрца на место

вуахахаха. Восстание машин. И Йода исчез тут же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и наглядный пример вашей детсадовской дурости, 4 поста сверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вам и наглядный пример вашей детсадовской дурости, 4 поста сверху.

а как зовется твое общение с самим собой? Этож клиника уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы я делал без твоего бесполезного мнения. Можно выпустить в 2022 как пример. Тру темки про маньяков для такого кинца мне больше по душе. Игра станет религией и бессмертной классикой за один стиль и соунтрек она уже ей стала только гейний может сделать игру ностальгией которая еще не вышла а опрос говорит лишь о том что если они под каждую игру введут отдельную плату за онлайн то все равно будут пилить и оптимизировать в первую очередь по причине постоянно плавающего железа и требований вот вроде купил новый пк все круто и тут до меня дошло что это тру больные фанаты мс. А еще ты можешь машиной в воздухе как самолетом. Четверка вот была крутая для взрослой аудитории. Понятно что это

ахуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, На этом вся эта лезбийская тема будет закрыта и пойдет стандартный tlou. Получится гениальный гибрид вроде всех добавил но тут же самая мощная консоль на свете тру 4к. Что снайпер что гост рекон что любая поделка от юби колда. Наворачивайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, На этом вся эта лезбийская тема будет закрыта и пойдет стандартный tlou. Получится гениальный гибрид вроде всех добавил но тут же самая мощная консоль на свете тру 4к. Что снайпер что гост рекон что любая поделка от юби колда. Наворачивайте

согласен брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен брат

 

Ну хоть что нибудь по типу брат 2 линейный боевичок. Такую сценку вообще за кайф зашли. Пусть игры и на ps5 адекватным людям будет так же пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot,Годнота

 

Да что ты говоришь здесь ты говоришь всем. Я просто круто играю и не могу не записать очередной свой шедевр. Ну ты и барбос. 5 лямов за первый год обеспечен если конечно годнота окажется. Мне сетинг не оч нравится лучше бы пилили опять в стиле хевика про маньяка. Сомневаюсь что они поймут в чем же фишка бк. Это реально оч круто и в кино и играх общество говорит что это петя из пятого б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра станет религией и бессмертной классикой за один стиль и соунтрек она уже ей стала только гейний может сделать игру ностальгией которая еще не вышла

это про Дез Стрендинг Йода так размахнулся? Хера се
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про Дез Стрендинг Йода так размахнулся? Хера се

 

Ну как всегда вам надо все разжевывать. Ты все равно выходишь победителем. По этому никто никогда не киданет. Там одна ошибка на гафуке и полетишь в бан и больше никогда туда не попадешь. Не понял 30р это типа сутки? 600р жеж месячная подписка? Ну короче бесполезная хрень сиди жди новинку которая может и не будут сильно отличаться. Хотя пример этого поколения ты мне сможешь объяснить? Какого хера мс поставили 1.1 флопс что за жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как всегда вам надо все разжевывать. Ты все равно выходишь победителем. По этому никто никогда не киданет. Там одна ошибка на гафуке и полетишь в бан и больше никогда туда не попадешь. Не понял 30р это типа сутки? 600р жеж месячная подписка? Ну короче бесполезная хрень сиди жди новинку которая может и не будут сильно отличаться. Хотя пример этого поколения ты мне сможешь объяснить? Какого хера мс поставили 1.1 флопс что за жесть.

кто круче и разумнее: ты или оригинальный Йода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто круче и разумнее: ты или оригинальный Йода?

 

Ладно там лютый ситх галактики - мастер. Мастер - йода. А тут кто знает мб получится прям вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для тех, кто так любит хоронить Xbox:

https://m.ru.investing.com/equities/sony-financial-summary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про Дез Стрендинг Йода так размахнулся? Хера се

 

Да это он обкончался от новости, что на TGS 2018 кодзимыч не привезёт ничего: ни геймплея, ни демки, а только будет направо-налево торговать мерчем. Разумеется, как и в случае с просёром бабой сони Е3 два раза подряд, "всё правильно делает".

 

С этой игрок родится еще и субкультура. Игра станет религией и бессмертной классикой )

За один стиль и соунтрек она уже ей стала

Только гейний может сделать игру ностальгией которая еще не вышла

 

Это к вопросу о том, что юрец тут вещал, что он "окажется как всегда прав".

Вот, только что заметил, "гейний" -- опечаточка по Фрейду.

 

Это не хорошо, это гениально. Игра должна быть тайной, как всегда было. А вам все человечком надо побегать и пострелять. Эта игра будет совсем другого характера, и лучше шутерных школьников даже не пугать, пусть просто они услышат от взрослых дядей которые поиграют и вознесут ее на уровень великих философских изречений. А дать этим стимерным школьникам побродить 15 минут по просторам где по большому счету ничего не произойдет, не будет анчартеда, они ведь сразу запустят говно в сеть, где критика всегда не очень хорошо влияет на творца, творцов. Кодзя все правильно делает, выдает только стиль и тайну, и творит своей шедевр, игра идея всей его жизни, чисто авторское изобретение. Такого нет и скорее всего и не будет. Хотя еще Тим ико рядом ходят

 

Йодыч проснись, ты обосрался! :laugh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой игрок родится  еще и субкультура. Игра станет религией и бессмертной классикой ) 

За один стиль и соунтрек она уже ей стала 

Только гейний может сделать игру ностальгией которая еще не вышла 

 

Это не хорошо, это гениально. Игра должна быть тайной, как всегда было. А вам все человечком надо побегать и пострелять. Эта игра будет совсем другого характера, и лучше шутерных школьников даже не пугать, пусть просто они услышат от взрослых дядей которые поиграют и вознесут ее на уровень великих философских изречений. А дать этим стимерным школьникам побродить 15 минут по просторам где по большому счету ничего не произойдет, не будет анчартеда, они ведь сразу запустят говно в сеть, где критика всегда не очень хорошо влияет на творца, творцов. Кодзя все правильно делает, выдает только стиль и тайну, и творит своей шедевр, игра идея всей его жизни, чисто авторское изобретение. Такого нет и скорее всего и не будет. Хотя еще Тим ико рядом ходят

PS5 тоже должна быть такой же тайной?

Тут точно так же некоторые от лого текут.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно сменить приоритеты в жизни. А то так посмотришь на своё прошлое выйдя на пенсию, а там только и будет йобот с иксбоклэнда  :laugh1:

 

Да брось, на йобота ушло в общей сложности часов 10, зато сколько кайфа и в процессе создания, и сейчас! Плюс отладил полезную библиотечку для работы роботов, пригодится для статы и прочего.

Времени только нифига нет. Работа, дети... Поиграть ещё неплохо бы.

 

@Zombie, ору как у них горит от йоды, делают ботов, бегают за ним по темам, по 5-10 человек горят и пишут ему.

 

"Делают ботов" -- это про меня? Так все ходы записаны: Йода с горящим факелом из ануса носится по всем темам: за январь 2020 настучал 626 сообщений, по 20+ в сутки. У меня 135, в четыре раза меньше. И у кого горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...