Перейти к публикации

Триумф Sekiro и Disco Elysium: полный список победителей The Game Awards 2019


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты реально болен

потому что она сложная? будто только я считаю ее лучшей в этом году. куча народу со мной согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Четко разрулил :nice: ток чет не пойму, че такое КН3?

Кингдом хартс 3 дорогой, на мой взгляд там был проделан колоссальный обьем работы(ну это если вкратце) :)

Хоть и других игр это тоже касается, но именно как по мне в КХ3 больше и дольше была проделана работа:)

Хоть и повторюсь как бы я не любил КХ3, но Дмк, Гирзы и Резик я люблю больше:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kingdom Hearts 3

Понятно)

 

Кингдом хартс 3 дорогой, на мой взгляд там был проделан колоссальный обьем работы(ну это если вкратце) :)

Хоть и других игр это тоже касается, но именно как по мне в КХ3 больше и дольше была проделана работа:)

Хоть и повторюсь как бы я не любил КХ3, но Дмк, Гирзы и Резик я люблю больше:))

Наш человек  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про краша согласен. Реально лучшая соревновательная игра. Слава сони и нотидогам.

И она будет сосать за обе щеки у марио карт8, но ты живешь в манямирке цоне кинца, откуда тебе знать серию игр с которой ноти бомжи копипастили свой высер.

 

 

То что секиро в этом году вообще выходил забыл, но как можно номинировать на игру года это кривое говнище?

 

 

Вообще не шаришь чтоли? Ее надо как отдельную дисциплину на все турниры, как и мк 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лучшим экшеном не согласен, за судьбинушку рад, хоть и перегорел, Коджимбу уважили, в Секиро не играл, создатели Диско Элизиум - упомянули Витьку Цоя.Цой жив ! :true_story:

Диско Элизиум делали эмигранты из Эстонии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кингдом хартс 3 дорогой, на мой взгляд там был проделан колоссальный обьем работы(ну это если вкратце) :)

Хоть и других игр это тоже касается, но именно как по мне в КХ3 больше и дольше была проделана работа:)

Хоть и повторюсь как бы я не любил КХ3, но Дмк, Гирзы и Резик я люблю больше:))

 

Колоссальный объем по обмазыванию серии говном и радугой от диснея.

 

 

Про краша согласен. Реально лучшая соревновательная игра. Слава сони и нотидогам.

И она будет сосать за обе щеки у марио карт8, но ты живешь в манямирке цоне кинца, откуда тебе знать серию игр с которой ноти бомжи копипастили свой высер.

 

 

То что секиро в этом году вообще выходил забыл, но как можно номинировать на игру года это кривое говнище?

 

 

Вообще не шаришь чтоли? Ее надо как отдельную дисциплину на все турниры, как и мк 11.

Тебе позориться хоть и не привыкать, но это уже пробитое дно. Какой нафиг турнир, если крэш карт, это жалкая копипаста с марио карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колоссальный объем по обмазыванию серии говном и радугой от диснея.

 

 

Тебе позориться хоть и не привыкать, но это уже пробитое дно. Какой нафиг турнир, если крэш карт, это жалкая копипаста с марио карта?

Есть такое(ну радуга от диснея), если раньше этл заходило ибо франшизы тогда(анимационные мульты) были крутые, то щас по большей части холодное сердце итд, но все равно учитвая количество и разнообразие локаций(ну и общая красота) все равно обьем работы был большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое(ну радуга от диснея), если раньше этл заходило ибо франшизы тогда(анимационные мульты) были крутые, то щас по большей части холодное сердце итд, но все равно учитвая количество и разнообразие локаций(ну и общая красота) все равно обьем работы был большой.

 

Ага, только вот про сюжет забыли, и собственные локации и персов, высрав в итоге быстрый пересказ сжвных пиксар мультов, и скомканое завершение наркоманской истории, в худшей локации из псп части. :more:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно ? По мнению пацанов секира классная игра? Лучше резидент ивила 2?

И по звуку резидент не выиграл , что за ? Они там в нее играли вообще?

Играли наверно, а толку если игра просто ничем не примечательный римейк 2-й части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли наверно, а толку если игра просто ничем не примечательный римейк 2-й части.

 

В следующем году будут орать почему не ремаке ре3 дали игру года. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В следующем году будут орать почему не ремаке ре3 дали игру года. :men:

Ну может с Немезидой лучше выйдет чем с Тираном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующем году будут орать почему не ремаке ре3 дали игру года. :men:

Ну так в следующем году Elden Ring, понятно что ремаки резидента опять будут в пролете :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕ2 Ремейк для меня игра года.

Так что пусть раздают там чего хотят и кому хотят. А Секиро - заметно хуже Соулсов.

Какая там к черту игра года.



Играли наверно, а толку если игра просто ничем не примечательный римейк 2-й части.

Ну да. Лучшая игра про зомби на данный момент.

Действительно. Просто ничем не примечательная. 



Как вы вообще резик куда-то хотели номинировать, если отбросив тот факт что он ремейк выйдет, что игра по механикам сильно устарела для 2019.
Как ремейк - гуд, как чистая самостоятельная игра - нет.

:facepalm:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуиро :men_scary: 
игра года второй резик

Изменено пользователем McEclipse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуиро :men_scary: 

игра года второй резик

Создавай петицию,что резик победил, я подпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Вин Дизель просто перепутал игру года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще резик куда-то хотели номинировать, если отбросив тот факт что он ремейк выйдет, что игра по механикам сильно устарела для 2019.

Как ремейк - гуд, как чистая самостоятельная игра - нет.

ща каждый день выходят новые механики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща каждый день выходят новые механики?

Да, сравни визаж и резик.

Люди реально помещались, раз ремастер у них лучшая игра.

Игра слишком скриптовая и топорная для ааа 2019. Загадки устарели.

 

Стрельба никакая. Сюжет придумывать не пришлось, он был.

 

Как переделанная старая - очень круто, как сферическая новая в вакууме - инди поделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про краша согласен. Реально лучшая соревновательная игра. Слава сони и нотидогам.

И она будет сосать за обе щеки у марио карт8, но ты живешь в манямирке цоне кинца, откуда тебе знать серию игр с которой ноти бомжи копипастили свой высер.

То что секиро в этом году вообще выходил забыл, но как можно номинировать на игру года это кривое говнище?

Вообще не шаришь чтоли? Ее надо как отдельную дисциплину на все турниры, как и мк 11.

Что ты там вякаешь вообще? Мариокарт дрисня для детей и домохозяек, а ктр реальный хардкор если у тебя крюки вместо рук, я не виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Год был очень уныл, не удивительно. ДС и ББ интереснее Секиро, но они не брали готи.

Только тот же ББ был рядом с 3 Ведьмаком, который как бы и вариантов не оставил. Тут же вышло с Секирой, как с последним драгон эйджем, который тоже взял готи, ибо на ноугамезе особо выбирать не приходится и хорошо хоть не годзиле гелию все награды не выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты там вякаешь вообще? Мариокарт дрисня для детей и домохозяек, а ктр реальный хардкор если у тебя крюки вместо рук, я не виноват.

Иди проспись наркоман, ты бредишь. И для приличия разок мк запусти выше 150сс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного напрягает что в некоторых номинациях вместе с ааа играми были инди?

 

 

Играли наверно, а толку если игра просто ничем не примечательный римейк 2-й части.

Ну как не примечательный ? В ней есть все история, графика, атмосфера, геймплей. Как вообще ее можно называть ремастером ? Это же по сути новая игра!

 

Меня одного напрягает что в некоторых номинациях вместе с ааа играми были инди?

 

 

Ну как не примечательный ? В ней есть все история, графика, атмосфера, геймплей. Как вообще ее можно называть ремастером ? Это же по сути новая игра!

Хотя нет ,согласен всеже ремейк, и да мб и тупо давать игру года ремейку, но он чертовски близок к готи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...