Перейти к публикации

Ghost of Tsushima выйдет летом 2020 года


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Четверка по графике из категории - ваще ниче особенного. 4К / 60 фпс - это не графика для меня, допустим играешь ты на простом Ваньке и че?) Эффекты рулят)

4 гири на фатке норм выглядят,,, тоже не понимаю эти течки по 4к и 60 фпс... графика может и 1080р и 2к отлично выглядеть..... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 гири на фатке норм выглядят,,, тоже не понимаю эти течки по 4к и 60 фпс... графика может и 1080р и 2к отлично выглядеть..... :nice:

 

Оно видишь как, по старым щам улучшили, интерактивность по минимуму, коридоры, уйти от битвы - невозможно и тд и тп. Третья часть мне в своё время тож не зашла, тут тем более. И вот ощущение, буд-то 4 делали разрабы 3. А 5 отдали тем, кто 2 делал))

 

Они делали затычку ибо небыло бы говна с осадой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно видишь как, по старым щам улучшили, интерактивность по минимуму, коридоры, уйти от битвы - невозможно и тд и тп. Третья часть мне в своё время тож не зашла, тут тем более. И вот ощущение, буд-то 4 делали разрабы 3. А 5 отдали тем, кто 2 делал))

 

Они делали затычку ибо небыло бы говна с осадой) 

+, 5 часть на 2 шага впереди графически чем 4 часть, по сюжету тоже.....

Изменено пользователем wwwwxbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарик это очень грамотный ход - нет двух или трех световых источников, он один! Для сравнения в Киллзоне у робота их 3, они с обьемным светом и каждый кастует тень, то есть данный момент меня не впечатлил - обыденность. Мне понравилась тень от робота на кухне))) я случайно обернувшись ее заметил, но в то же время от ккхонной утвари оклюжн не очень, если говорить о фауне - хуже поискать надо). Также ухо режет когда кто-то разрывается на другом конце карты а звук буд-то под ухом разорвало, в четверке я как то на это внимание не обратил - тут прям резало))

Тут сама постанова, динамика происходящего, как то все более гармонично все вписано чтоли.

Четверка по графике из категории - ваще ниче особенного. 4К / 60 фпс - это не графика для меня, допустим играешь ты на простом Ваньке и че?) Эффекты рулят)

Я играю на ХОХ(вот недавно второй купил, лимитку Гирз5, можешь меня поздравить). Телек обычный не 4к и не сказать, что прямо огромный(вот у дяди да у него за 50-60к, и там кончено картинка бомба) , но даже на моем картинка более чем устраивает. А в Гирз4 играю в режиме 1080/60, в Гирз5 на ХОХ автоматом стоит 60 fps(там режимт переклбчать нельзя) на обычном хуане гирз 4 и 5 идут в 30 фпс сингле и 60 на мульте.

И скажу тебе, да дорогой когда эта бибиля творится в 60 фпс, то конечно круче безусловно, но повторюсь игра себя и в 30 чувствует супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Х определенно SeX) Я даж в замешательстве)) А после того как прошел первую главу Гирей 5 - так я вообще охерел) Думал минут на 10 загружусь посотрю че там, доиграл до второй главы залпом - это уровень. Гири 4 в сравнении с 5 говнище полное)) Скринов наделал кстати)) Момент на сцене - лучше, чем все сцены в Гирях 4. Я впечатлен, яб даже игру года отдал Гирям 5, честно.

на третьей главе шляпа скучная начинается, графон крутой, и все на этом. 

 

тсусима выглядит топ, надеюсь игра будет большой. времена года показаны круто, особенно снежная буря вообще выше всяких похвал! на новой соньке походу ещё лучше будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Х определенно SeX) Я даж в замешательстве)) А после того как прошел первую главу Гирей 5 - так я вообще охерел) Думал минут на 10 загружусь посотрю че там, доиграл до второй главы залпом - это уровень. Гири 4 в сравнении с 5 говнище полное)) Скринов наделал кстати)) Момент на сцене - лучше, чем все сцены в Гирях 4. Я впечатлен, яб даже игру года отдал Гирям 5, честно.

при этом оценки 5 части почему-то ниже 4, хотя это реально же шаг вперёд... Вот и хрен пойми как это все ставят. Точнее Xbox версия 84 как и у 4 части, а пк версия хуже оценена...

 

Хотя по уму при 84 первой тут можно все 88-89 давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом оценки 5 части почему-то ниже 4, хотя это реально же шаг вперёд... Вот и хрен пойми как это все ставят. Точнее Xbox версия 84 как и у 4 части, а пк версия хуже оценена...

 

Хотя по уму при 84 первой тут можно все 88-89 давать

 

Меня это и смущало начинать 5. Так как 4 ну такой себе среднячок, а с 5 оценка почти одна, а по факту я прям кайфонул)) в итоге хер с ней с пираткой купил в стим за 500р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня это и смущало начинать 5. Так как 4 ну такой себе среднячок, а с 5 оценка почти одна, а по факту я прям кайфонул)) в итоге хер с ней с пираткой купил в стим за 500р)

Красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно - нифига не впечатлен, особенно после анонса след поколения и hellblade

Хеллблейд выйдет в 2023 или позже. Игра на ранней стадии разработки, в следующем году у ниндзь йоба мультиплеерная

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хеллблейд выйдет в 2023 или позже. Игра на ранней стадии разработки, в следующем году у ниндзь йоба мультиплеерная

я так понял вместе с SeX выйдет как стартовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял вместе с SeX выйдет как стартовый

Не, не стартовый точно. Ранняя стадия разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня это и смущало начинать 5. Так как 4 ну такой себе среднячок, а с 5 оценка почти одна, а по факту я прям кайфонул)) в итоге хер с ней с пираткой купил в стим за 500р)

ты гирзу на какой сложности катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты гирзу на какой сложности катаешь?

Вообще на новичке начал, но я буду переигрывать уже дома, мож по сложнее сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял вместе с SeX выйдет как стартовый

Мань, ты Спенсера вообще слушал? Я конечно понимаю, что он балабол ещё тот, но даже он сказал подчёркнуто, что игра на очень ранней стадии разработки и этот ролик типа то, что может новая платформа (кстати, к релизу года через 3-4 порежут графений к гадалке не ходи, всегда так бывает после таких анонсов).

Да и чисто логически можно понять, что Ниндзи не смогут выпустить одну свою игру весной, а вторую вслед за ней из пулемёта осенью.

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому уже нужен этот тсусима, если есть хэллблэйд 2.

Потрясающее сравнение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее сравнение !

Действительно зачем есть яблоко, когда есть апельсин? :men:

Я конечно уверен что второй Хэллблейд будет уже полноценной ААА с норм боевкой, но тсушиму больше жду ибо Сакер панч мои любимчики из Сони. Да и Тсушима скоро выйдет а Хэллблейда еще ждать и ждать))

Ps да и сеттинг тсушимы ближе, и не могу не вспоминать о Shinobido на пс2, когда вижу тсушиму))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно зачем есть яблоко, когда есть апельсин? :men:

Я конечно уверен что второй Хэллблейд будет уже полноценной ААА с норм боевкой, но тсушиму больше жду ибо Сакер панч мои любимчики из Сони. Да и Тсушима скоро выйдет а Хэллблейда еще ждать и ждать))

Ps да и сеттинг тсушимы ближе, и не могу не вспоминать о Shinobido на пс2, когда вижу тсушиму))

Привет.

А я Резик 3 Ремейк жду. Это для меня вообще топчик анонс. Я второй до дыр уже затер. Вот сегодня уже.... раз наверное в 7-й сел проходить.  :laugh1:

Но.... Тут многие пишут, что игра не удалась  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А я Резик 3 Ремейк жду. Это для меня вообще топчик анонс. Я второй до дыр уже затер. Вот сегодня уже.... раз наверное в 7-й сел проходить. :laugh1:

Но.... Тут многие пишут, что игра не удалась :laugh1:

Привет Бртауха, ну ре3 это автоматом жду(я думаю это и так понятно). Ну если кому-то не зашла ре2 то ради бога, каждому свое.

Я ее сам раз 6 прошел одна из игр поколения все таки :))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бртауха, ну ре3 это автоматом жду(я думаю это и так понятно). Ну если кому-то не зашла ре2 то ради бога, каждому свое.

Я ее сам раз 6 прошел одна из игр поколения все таки :))

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще на новичке начал, но я буду переигрывать уже дома, мож по сложнее сделаю)

Попробуй пред последнюю сложность, я 4ку с товарищем на норме играл, потом сам перепрооходил на сложном было веселей в некоторых моментах, 5ку сразу на сложном начали, да некоторые эпизоды с наскоку не даются, но когда проходишь приятно (и Джек реально выручает), если что сложность в настройках на лету можно менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй пред последнюю сложность, я 4ку с товарищем на норме играл, потом сам перепрооходил на сложном было веселей в некоторых моментах, 5ку сразу на сложном начали, да некоторые эпизоды с наскоку не даются, но когда проходишь приятно (и Джек реально выручает), если что сложность в настройках на лету можно менять..

Ок, попробую, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но.... Тут многие пишут, что игра не удалась  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Ну раз для них не удалась, пусть не играют  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

более того. Если я правильно помню, эпики во время разработки устраивали голосование среди фанов, жить третьему Кармайну или погибнуть. По итогам он выживает. В финале тройки есть момент, когда вертолет с Клейтоном (самым харизматичным из всех братьев) сбивают, и думаешь "Нуептвоюмать, опять?!". А он после битвы появляется живой, но потрепанный. Фак, е!

Вот вот из всего семейства остался жив только Клейтон, он самый крутой, даже его племянница погибла в 5ке, а он нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот из всего семейства остался жив только Клейтон, он самый крутой, даже его племянница погибла в 5ке, а он нет:)

Спойлеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...