Перейти к публикации

Ghost of Tsushima выйдет летом 2020 года


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, майки походу действительно сумели зацепить народ если в теме про экз Слни сходу обсуждается консоль и игра от Microsoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну там свои минусы то есть (плюс на старте они зафейлили техническими проблемами), но так-то игра годная, рад что ты оценил) ну и до конца таки пройди, не гоже по одному акту оценивать)

хз, технически пока ничего вроде не встречал, я на работе играю, и так пришлось задержаться)) Не ну я определенно добью и кстати я думал начало будет уже зимой и за телку, я чет провисел, а тут за сына дали погонять (причем долго достаточно)) Че тут творилось я даж забыл, что не за Феникса играю) Хорошее решение с роботом, не привык к нему, в одном моменте как дурак минут 7 бегал, а там робота надо было задействовать, непривычно, в какой-то момент думал баг. Вот этот Рой прям порадовал.. Ну короч, тут буд-то другие руки делали. Там дяхан с девчонкой были - децл палевный момент, как то сразу стало понятно, что из сольют, так как они в шлемах - я бы лучше без шлемов сделал, для более чувственной драмы чтоли) Но тут в клнце первлй главы реально сделали драм сцену лучше, чем концовка Гирь 4) (единственное ябы момент когда на араву вражин попер сынуха - ну тупой момент, яб ченить типа через колодец сделал, а так пробежал налегке, хоть бы в ногу кто пальнул)) Ну или стелс херню какунить активировал.

Ну в общем когда трах бабах, глава 2 и я такой потный сижу - бляяяяяяяяяяя. Ну и домой обкончеваный весь пошел))

 

А тут еще SeX анонсировали да круто выглядящий да как Хеллблэйдьто смотрится, да ты че Фил делаешь васпще???)) Ну в общем, если в таком духе продолжат и не дац бог эксклюзивы будут - ну я точно переобуюсь)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Х определенно SeX) Я даж в замешательстве)) А после того как прошел первую главу Гирей 5 - так я вообще охерел) Думал минут на 10 загружусь посотрю че там, доиграл до второй главы залпом - это уровень. Гири 4 в сравнении с 5 говнище полное)) Скринов наделал кстати)) Момент на сцене - лучше, чем все сцены в Гирях 4. Я впечатлен, яб даже игру года отдал Гирям 5, честно.

:true_story:

 

Там дяхан с девчонкой были - децл палевный момент, как то сразу стало понятно, что из сольют, так как они в шлемах - я бы лучше без шлемов сделал, для более чувственной драмы чтоли)

это же Лиззи Кармайн. Кармайны все и всегда в шлемах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю че там дальше, но я даж на убогую растительность хер забил) Кстати еще такой момент - снаружи по ощущениям игра выглядит хуже нежели в помещениях, в помещениях еще акценты на эффектах по сильнее как то.

 

:true_story:

 

это же Лиззи Кармайн. Кармайны все и всегда в шлемах.

я где то упустил момент с Кармайнами))) Играю на английском, но чет в четверке ее не помню ваще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где то упустил момент с Кармайнами))) Играю на английском, но чет в четверке ее не помню ваще)

В 4ке её и нет. Там Гэри Кармайн был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 4ке её и нет. Там Гэри Кармайн был)

Ясненько)

 

 

@Coach, Ну если что - добавляйся в друзья в Лайве :men:

Да ппц стыдно, коллега заморочился, там в обход чето мутил со стимом - у меня башка в узелок ушла, а в итоге она стоит копейки, всем брать кто с ПК! Там тем более скидон бодрый в стиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где то упустил момент с Кармайнами))) Играю на английском, но чет в четверке ее не помню ваще)

Кармайны были в оригинальных частях. Два брата погибают в 1 и 2, третий выжил (он и есть в пятерке). В четверке был его племянник, Гэри (в маске и шапке), он погибает во время нападения на деревню в начале игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кармайны были в оригинальных частях. Два брата погибают в 1 и 2, третий выжил (он и есть в пятерке). В четверке был его племянник, Гэри (в маске и шапке), он погибает во время нападения на деревню в начале игры.

Да в первой или во второй чето помню чела со шлемом и както также сразу понятно, что он умрет)) Но не думал, что тут такая прям история)) Спасибо за инфо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в первой или во второй чето помню чела со шлемом и както также сразу понятно, что он умрет)) Но не думал, что тут такая прям история)) Спасибо за инфо)

более того. Если я правильно помню, эпики во время разработки устраивали голосование среди фанов, жить третьему Кармайну или погибнуть. По итогам он выживает. В финале тройки есть момент, когда вертолет с Клейтоном (самым харизматичным из всех братьев) сбивают, и думаешь "Нуептвоюмать, опять?!". А он после битвы появляется живой, но потрепанный. Фак, е!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по трейлеру, это будет такое же ссаное кино как ГоВ 2018. Мда, ожидал ведьмака в Японии.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно что в теме про екз сони обсуждают неекз МС )

А чего про GodFall для PS5 не упомянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

более того. Если я правильно помню, эпики во время разработки устраивали голосование среди фанов, жить третьему Кармайну или погибнуть. По итогам он выживает. В финале тройки есть момент, когда вертолет с Клейтоном (самым харизматичным из всех братьев) сбивают, и думаешь "Нуептвоюмать, опять?!". А он после битвы появляется живой, но потрепанный. Фак, е!

Тройку помню плохо, в отличие от перввх даух проходил один раз и мне не понравилось)) Чето с отцом Маркуса залет какой то, а в конце еще жук этот копающийся, вот Кармайнов там не помню)) Помню, что девка впервые в команде вроде.

 

Блондинко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего про GodFall для PS5 не упомянули?

Гирбоксы умеют хорошо ровно в одну игру, так что meh....

Имхо.

Братья по оружию в свое время мне тоже не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё диски шумно глотает и вертит их там такое впечатление с 10000 оборотов в минуту. А Хбокс привод особо и не слышно кстати на S и X

На моем Х если диск вставить, гул будь здоров начинается, может продувка поможет, или хз из за чего это.

 

 

Сони вин и в 2020 опять будет и эксы и пс5

Ты за йоду теперь? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем Х если диск вставить, гул будь здоров начинается, может продувка поможет, или хз из за чего это.

 

Ты за йоду теперь?

За эксы качественные,но сука сони чет пару отдает тоже мне нравится это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Х определенно SeX) Я даж в замешательстве)) А после того как прошел первую главу Гирей 5 - так я вообще охерел) Думал минут на 10 загружусь посотрю че там, доиграл до второй главы залпом - это уровень. Гири 4 в сравнении с 5 говнище полное)) Скринов наделал кстати)) Момент на сцене - лучше, чем все сцены в Гирях 4. Я впечатлен, яб даже игру года отдал Гирям 5, честно.

Дорогой лично я считаю и по сей день что Гирз4 это одна из самых красивых и графонистых игр поколения(особенно на момент своего выхода). Тут рили каждому свое.

Но Гирз5 это другой уровень и об этом я говорил тут и не раз.

После последнего нашего общения, я понял твой фетиш(все норм у каждого из нас он свой) и не могу не спросить, как тебе фонарик от Джека в Гирз5?)

Ну в первой главе, в самом начале))

Насчет дмк5, в этой игре рили самые крутые лица и волосы в этом поклении как по мне.

И молнии с искарми это отдельная Библия(ты поймешь как увидишь) особенно, когда будешь сражаться с кавалерией анджело))

А в гирз5 тебя ожидает еще много красивого, там самый менее графонистый это третий акт, но падающая тень от ялика и его колыхание на песок выполнен просто супер.(Ты заметишь)

И зернистость песка очень зашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит норм, а самое главное что Йода скоро будет довольным  :men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эксы качественные,но сука сони чет пару отдает тоже мне нравится это

 

Прекрати позориться. :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт растительность совсем картонно выглядит. Слишком большой фпс видимо :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой лично я считаю и по сей день что Гирз4 это одна из самых красивых и графонистых игр поколения(особенно на момент своего выхода). Тут рили каждому свое.

Но Гирз5 это другой уровень и об этом я говорил тут и не раз.

После последнего нашего общения, я понял твой фетиш(все норм у каждого из нас он свой) и не могу не спросить, как тебе фонарик от Джека в Гирз5?)

Ну в первой главе, в самом начале))

Насчет дмк5, в этой игре рили самые крутые лица и волосы в этом поклении как по мне.

И молнии с искарми это отдельная Библия(ты поймешь как увидишь) особенно, когда будешь сражаться с кавалерией анджело))

А в гирз5 тебя ожидает еще много красивого, там самый менее графонистый это третий акт, но падающая тень от ялика и его колыхание на песок выполнен просто супер.(Ты заметишь)

И зернистость песка очень зашла))

Фонарик это очень грамотный ход - нет двух или трех световых источников, он один! Для сравнения в Киллзоне у робота их 3, они с обьемным светом и каждый кастует тень, то есть данный момент меня не впечатлил - обыденность. Мне понравилась тень от робота на кухне))) я случайно обернувшись ее заметил, но в то же время от ккхонной утвари оклюжн не очень, если говорить о фауне - хуже поискать надо). Также ухо режет когда кто-то разрывается на другом конце карты а звук буд-то под ухом разорвало, в четверке я как то на это внимание не обратил - тут прям резало))

Тут сама постанова, динамика происходящего, как то все более гармонично все вписано чтоли.

Четверка по графике из категории - ваще ниче особенного. 4К / 60 фпс - это не графика для меня, допустим играешь ты на простом Ваньке и че?) Эффекты рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...