Перейти к публикации

Ghost of Tsushima выйдет летом 2020 года


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ghost of Tsushima выйдет летом 2020 года

center

Дату релиза объявили вместе с новым большим трейлером. Игра станет последним большим ААА-тайтлом Sony в этом поколении.

 

На церемонии ролик представили в сопровождении оркестра.

 

Разработчики вновь рассказали, что это самая амбициозная игра в их карьере. Она расскажет о самурае, который будет постепенно получать новые способности, чтобы стать «новым типом воина», и изучать гигантский открытый мир — некоторые из улучшений показаны в свежем трейлере.

 

https://www.youtube.com/embed/Zbq7BnsQhrw?start=0&autoplay=1


Ghost of Tsushima — следующий проект от Sucker Punch, авторов inFamous. Поскольку The Last of Us Part II запланирована на конец мая, то игра, вероятно, выйдет уже после E3 — для Sony не впервой выпускать свои ААА-тайтлы в июне.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/87048-ghost-of-tsushima-vyydet-letom-2020-goda-poyavilsya-boks-art-i-novye-podrobnosti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому уже нужен этот тсусима, если есть хэллблэйд 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно - нифига не впечатлен, особенно после анонса след поколения и hellblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графен хоть и подрезали, но игра все равно выглядиь потояснр жду!

Фил(с гирями, ори и боксом и Хэйллбдейдом) с Итсуно и Тсушимой просто вытащили эту унылую церемонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графен хоть и подрезали, но игра все равно выглядиь потояснр жду!

Фил(с гирями, ори и боксом и Хэйллбдейдом) с Итсуно и Тсушимой просто вытащили эту унылую церемонию.

Новый Х определенно SeX) Я даж в замешательстве)) А после того как прошел первую главу Гирей 5 - так я вообще охерел) Думал минут на 10 загружусь посотрю че там, доиграл до второй главы залпом - это уровень. Гири 4 в сравнении с 5 говнище полное)) Скринов наделал кстати)) Момент на сцене - лучше, чем все сцены в Гирях 4. Я впечатлен, яб даже игру года отдал Гирям 5, честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Х определенно SeX) Я даж в замешательстве)) А после того как прошел первую главу Гирей 5 - так я вообще охерел) Думал минут на 10 загружусь посотрю че там, доиграл до второй главы залпом - это уровень. Гири 4 в сравнении с 5 говнище полное)) Скринов наделал кстати)) Момент на сцене - лучше, чем все сцены в Гирях 4. Я впечатлен, яб даже игру года отдал Гирям 5, честно.

Гири 5 чет вообще пролет, DMCV вышел конечно вполне себе, но гири явно лучше.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю трейлер этот и мозг автоматически включает шум прохи в голове. Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю трейлер этот и мозг автоматически включает шум прохи в голове.

:)))))) И не говори, знатно она шумит, старается для тебя же! :)))))))

У тебя кстати "сверчков" не слышно? Моя 7108 ещё и дросселями все это дело сдобривает, кстати надо сегодня включить, чей-то запустить, проверить, что ещё работает! :)))))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири 5 чет вообще пролет, DMCV вышел конечно вполне себе, но гири явно лучше.

ИМХО.

Хотел ДМК начать, но чет решил Гирек заценить, но с негативным таким настроем, думал, что найду ксяки какинить, и я чет там нашел, но на фоне че там творилось.. Я прост даж говорить о них не хочу))) Это был кайф. Вот так нужно было выпускать Гири 4 имхо. Ибо 4 совсем не так все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))) И не говори, знатно она шумит, старается для тебя же! :)))))))

У тебя кстати "сверчков" не слышно? Моя 7108 ещё и дросселями все это дело сдобривает, кстати надо сегодня включить, чей-то запустить, проверить, что ещё работает! :)))))

дроссели нет, иногда щелкает пластик плюс хруст харда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири 5 чет вообще пролет, DMCV вышел конечно вполне себе, но гири явно лучше.

ИМХО.

Имхо дмс5 настолько хуже, что через 2 часа игры ее удалил. Шапито какое-то несуразное. А Гири 5 прошел с удовольствием, не все в нем идеально, но до такой степени вылизанную игру сейчас не часто встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дроссели нет, иногда щелкает пластик плюс хруст харда

Ещё диски шумно глотает и вертит их там такое впечатление с 10000 оборотов в минуту. А Хбокс привод особо и не слышно кстати на S и X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Х определенно SeX) Я даж в замешательстве)) А после того как прошел первую главу Гирей 5 - так я вообще охерел) Думал минут на 10 загружусь посотрю че там, доиграл до второй главы залпом - это уровень. Гири 4 в сравнении с 5 говнище полное)) Скринов наделал кстати)) Момент на сцене - лучше, чем все сцены в Гирях 4. Я впечатлен, яб даже игру года отдал Гирям 5, честно.

Не, ну там свои минусы то есть (плюс на старте они зафейлили техническими проблемами), но так-то игра годная, рад что ты оценил) ну и до конца таки пройди, не гоже по одному акту оценивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил Гирек заценить, но с негативным таким настроем, думал, что найду ксяки какинить, и я чет там нашел, но на фоне че там творилось..

Таже фигня, думал будет такая же халтура как и четверка, но косяков на старте было как раз таки навалом в техническом плане, да и третья глава просто чуть глаза не съела своим цветовым решением, но в целом вышло достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дроссели нет, иногда щелкает пластик плюс хруст харда

я в своей хард почти сразу же заменил на потише и шустрее, был свободный, стоковый чёт шумный :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в своей хард почти сразу же заменил на потише и шустрее, был свободный, стоковый чёт шумный :((

я тоже но он сдох от перегрева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самурайском боевике -главное Боёвка и брызги крови а-ля затойчи. Не знаю, сложно им будет Секиро превзойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графен стал заметно деревянней

Не уверен... Если посмотреть на геймплей 2018, то там картинка такая же. Освещение другое просто + если в 2018 поражало, то сейчас просто хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый Х определенно SeX) Я даж в замешательстве)) А после того как прошел первую главу Гирей 5 - так я вообще охерел) Думал минут на 10 загружусь посотрю че там, доиграл до второй главы залпом - это уровень. Гири 4 в сравнении с 5 говнище полное)) Скринов наделал кстати)) Момент на сцене - лучше, чем все сцены в Гирях 4. Я впечатлен, яб даже игру года отдал Гирям 5, честно.

Потом тебе отвечу братуха:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит прям хорошо. Надеюсь выйдет на пс5 на старте, не охота ради графона прошку брать, а на обычной не комильфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, на пс5 думаю просто как обратка будет. Ну т.е. вряд ли отдельный релиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...