Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft красавцы такое решение уже опробовала Apple в своих Mac Pro и AirPort Extreme/Time Capsule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но везде пишут что это имя.

Xbox Series X is the name of the next-generation Xbox, previously known by its semi-codename Xbox Project Scarlett.

тогда, как по мне, это реально фейл от MS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и Hellblade II, Microsoft остановись, что ты делаешь!!!! :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft красавцы такое решение уже опробовала Apple в своих Mac Pro и AirPort Extreme/Time Capsule.

Есть только один минус, мало куда запихаешь такую башню, и в некоторых случаях она может перекрывать телевизор. Придётся обязательно вешать ТВ и ставить на открытую тумбочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Koannichy, её можно будет положить на бок, если нет возможности установить вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто, я хз че там двинуть Сони должны))) Но этот столб мне определенно нравится, МС - молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, как по мне, это реально фейл от MS

 

А мне нравки: реально получается [ɛksˈbɒks ɛks] == [ɛksˈbɒk sɛks] => Xbox Sex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, очиститель воздуха... Гениально :men:

http://ae01.alicdn.com/kf/Ha07b86e647e8463ea6cdd664a4fac24aN.jpg_q50.jpg

у меня такой дома стоит(говно кстати полное) но сразу подумал, что 1 в 1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо боком будет ужасно смотреться, а башня не практична, короче странные у меня впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Xbox X, тут Xbox series X - ну эт лажа, лучшеб Scarlett оставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старт пацаны, новый боксик прекрасен. Фил тупо затащил всю конфу вместе с Истуно(там был эпик момент, для фанатов и это не сам факт вручения награды) и Тсушима:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, получается в новую крестовину добавили +4 положения? Если нет, то это ацтой, у Ваньки лучше чем у 360 крестовина же!

Ну и с название да, чото лажа.

Изменено пользователем Koannichy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

имхо боком будет ужасно смотреться, а башня не практична, короче странные у меня впечатления

меня вот тоже эти кирпичики не радуют. Но сейчас подумал, что мб лимитки что-то исправят. Просто Х вот скучноват по мне (хотя на фотках норм), тут ещё больше кирпичеобразности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки всё-таки оправдывают ожидания. Дизайн консоли огонь, одновременно свежо, строго и футуристично. А в хеллблейд фотореалистичный графон на движке, прям вау-эффект, йода должен кончить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня вот тоже эти кирпичики не радуют. Но сейчас подумал, что мб лимитки что-то исправят. Просто Х вот скучноват по мне (хотя на фотках норм), тут ещё больше кирпичеобразности.

Не бухти, Юпи, все отлично. Эту консоль однозначно ждёт успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мельком Халу показали, если такой графоний будет, ну мля я переобуюсь походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бухти, Юпи, все отлично. Эту консоль однозначно ждёт успех.

ну судя по тому, что многим дизайн нравится, то ок, MS угадали. Но лично я хотел бы чего-то более такого, утонченного, грациозного...

 

Но тут ок, допускаю, что это лично мой вкус такой и я не прав в плане массового восприятия. Но вот название точно отстойное. Это ладно бы серию назвали, не отдельную приставку же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер hellblade просто бомбический, надеюсь будет больше экшена и меньше однотипных головоломок.

а новый бокс в форме башни не влезет в тумбу, хотя этим можно пожертвовать ради тишины, а то возненавидел пс4 за адский шум.

в целом анонс можно назвать удачным, на е3 думаю будет много подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...