Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да, это стандартная схема, плохо, что отошли от нее. У людей мебель под это заточена. Думаю история повторится - выйдет слимка с классическим охладом, фатка станет изгоем, как это случилось в этом поколении.

интересно, сколько лет для слимки надо? Года 3? Я бы сколько-то с XoX подождал бы, но чую, что столько долго он не вытянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сколько-то с XoX подождал бы, но чую, что столько долго он не вытянет.

С хох я бы точно без оглядки в магазин не кидался, выждал бы время, оценил ситуацию.

 

З.Ы, Возможно мне стоит рассмотреть вариант с покупкой б/у хоха с авито, ибо мне такую бандуру ставить особо некуда, только на бок, но боюсь на бок она выглядеть будет не очень. Надо думать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это стандартная схема, плохо, что отошли от нее. У людей мебель под это заточена. Думаю история повторится - выйдет слимка с классическим охладом, фатка станет изгоем, как это случилось в этом поколении.

Именно поэтому не спешу покупать новый Xbox. Подожду слимку. Ну разве что где-то в магазине живьем пощупаю и он мне понравится.

Точный размер Xbox Series X: высота – 312 мм, ширина – 157 мм, глубина – 157 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому не спешу покупать новый Xbox. Подожду слимку. Ну разве что где-то в магазине живьем пощупаю и он мне понравится.

Точный размер Xbox Series X: высота – 312 мм, ширина – 157 мм, глубина – 157 мм.

За размер спасибо, померяю рулеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хох я бы точно без оглядки в магазин не кидался, выждал бы время, оценил ситуацию.

 

З.Ы, Возможно мне стоит рассмотреть вариант с покупкой б/у хоха с авито, ибо мне такую бандуру ставить особо некуда, только на бок, но боюсь на бок она выглядеть будет не очень. Надо думать.

угу, а ещё первые ревизии всегда косячные. Пол года мб точно стоит подождать, а там думать, или скидонов на черную пятницу ждать, или новую слимку ждать, а может лимитки хорошие будут. Фиг знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же просил пруфы, а не твои домыслы.

Какие тебе еще пруфы? По ТТХ SeX понятно, что X1X через год нужен будет только, чтобы орехи им колоть. На кой его производить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, а ещё первые ревизии всегда косячные. Пол года мб точно стоит подождать, а там думать, или скидонов на черную пятницу ждать, или новую слимку ждать, а может лимитки хорошие будут. Фиг знает

Нет никакой гарантии, что через год избежишь косяков. Мой X1X со своими косяками на складе как раз год провалялся, пока я его не купил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, а ещё первые ревизии всегда косячные. Пол года мб точно стоит подождать, а там думать, или скидонов на черную пятницу ждать, или новую слимку ждать, а может лимитки хорошие будут. Фиг знает

Я на Рождество21 планирую брать где-то. Но это не точно...)

А если по чесноку, то надо сначала пилотку новую глянуть будет - хохмы то точно на пару лет ещё хватит, а вот слимка уже на ластах грядущих не алё будет(главное ток, чтобы внешне стульчак этот норм подредачили...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Рождество21 планирую брать где-то. Но это не точно...)

А если по чесноку, то надо сначала пилотку новую глянуть будет - хохмы то точно на пару лет ещё хватит, а вот слимка уже на ластах грядущих не алё будет(главное ток, чтобы внешне стульчак этот норм подредачили...).

ну вот да, через год по скидке на черную пятницу самое то. И заодно шанс на первую ревизию попасть меньше

 

 

Нет никакой гарантии, что через год избежишь косяков. Мой X1X со своими косяками на складе как раз год провалялся, пока я его не купил...

ну да, бывает и так. Но хотя бы шанс есть взять довеленное до ума устррйство. Мб на коробке какие надписи проверить сразу при покупке можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но эстетику конечно тоже никто не отменял.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-92891.jpg?_r=1575375501
Не завидуй моей аватарке.

 

У меня тумба открыта спереди и сзади, если бы X1X и SeX проектировали пряморукие, то он бы воздух вдувал спереди, а выдувал сзади (как это делают все PC), но не судьба. Microsoft пошла своим путем.

 

Толстый хуан сняли с производства сразу после анонса X1S. Какой смысл сейчас занимать фабрики производством X1X, когда надо клепать SeX, а склады забиты нераспроданными X1X? Этих запасов хватит, чтобы X1X еще три года продавать. Если X1S имеет какой-то смысл как блурей проигрыватель и стримкаст для домохозяек за 99.99$, то при наличии SeX в X1X теряется всякий смысл.

Такая норм тумба. Ну что, сочувствую, но я думаю что ты что-нибудь придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забитые склады x1x,кто эти довены,что гененируют такой конченный бред,а лакиэскейп,ясно

Кто заходит на форум только для того чтобы какую-нибудь х-ню брякнуть, а каклета, ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот да, через год по скидке на черную пятницу самое то. И заодно шанс на первую ревизию попасть меньше

 

 

Всегда покупал себе на старте - первую ревизию. Всё чётко. Мало того, я и оптом торговал такими приставками. Всё чётко. Даже во времена "трёх огней" Х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда покупал себе на старте - первую ревизию. Всё чётко. Мало того, я и оптом торговал такими приставками. Всё чётко. Даже во времена "трёх огней" Х360.

Была первая ревизия PS4, шумная очень. И типа все твои купленные 360 не сгорели? Серыми торговал, компания "рога и копыта"? Поэтому возвратов и не было? Ну ты видимо все консоли в коробках хранишь не доставая или пи***! :)))

Во что играть то на старте? Помнится на выходе PS4 вобще нифига стоящего не показывали. Помнится только собака в калде, кстати не самой ее лучшей части. Ну и чего-то там по быстрому сварганили из типа экзов. Вот ещё мне было слезать с PS3 ради графония, вышел второй сын и бладборн, тогда и взял. Ну кому по приколу фапать на новую железку, пусть конечно покупают. Для меня смысл игровой консоли конкретно в интересном контенте. Не, если запилят полноценную винду, чтобы 100% замена ПК, то я бы взял конечно, но этого не будет никогда.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 не сгорели?

даже если его первые х360 не сгорели, то кому они надо сейчас без ХДМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...