Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топчик.
Но вентиляцию сверху недолюбливаю, там всегда быль собирается. И кнопка шаре не нужна, жертва мейнстрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топчик.

Но вентиляцию сверху недолюбливаю, там всегда быль собирается. И кнопка шаре не нужна, жертва мейнстрима.

Коты будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

 

Его вроде можно будет на бок ставить, так что в тумбу должен влезть

ну так ещё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина ее главный экз, реально готов даже срать на экзы сони только выключите этот сраный пылесос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу башенный кулер от пека воткнули, ноктю какую-нить  :laugh1: Вообще, пора сосноли в корпусах от пека делать, охлаждение дело такое. Но одобряю их решение, если в пс5 опять турбины будут, то это фейл :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коты будут рады.

Точно, коты ж буду попы себе вентилировать.

Ну и название через 2 поколения будет отлично смотреться - XXX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на верхушку надо знак бетмена прилепить, чтобы он диодами на потолок проецировался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дизайн нравиться, тем более у меня все консоли стояли вертикально кроме хуанафатки X), отсталость вопросы по ценнику.

Не серия X же, надеюсь

Нет, всё официально, с намеком, что в семействе будет несколько устройств, типо экосистема все дела. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тишина ее главный экз, реально готов даже срать на экзы сони только выключите этот сраный пылесос.

Ну из виденного девкита от Сони и этой коробки, последнее явно зачетнее и места не много занимает... у меня мало выделено под консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дизайн нравиться, тем более у меня все консоли стояли вертикально кроме хуанафатки X), отсталость вопросы по ценнику.

 

Кажись, я пока один реально тут такой, расмтроившийся дизайну. Остальным либо нравится, либо троллят зелёную сторону. А я вот пока в печали. Может быть когда вживую увижу, то поменяю мнение (дизайн то оригинальный для консоли, тут не поспоришь), но пока что отталкивает, хотелось какого-то элегантного дизайнерского решения. Да мне даже дизайн "видика" вполне зашёл, а вот Х дома печалит сейчас, тупо кусок квадратного пластика, тут тоже брусок. Ну сверху только подсветка прикольная.

Нет, всё официально, с намеком, что в семействе будет несколько устройств, типо экосистема все дела.

Господи... А вот тут однозначно плохо же... Тут и с ХоХ путаница, и просто звучит странно, все же это девацс, а не серия. Мб это все же просто серию обозначили без конкретного названия устройства?

 

 

Подождите, скоро сони ответит стульчаком.

я уже не уверен что хуже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на верхушку надо знак бетмена прилепить, чтобы он диодами на потолок проецировался

Спасибо за идею) Вырежу на работе знак. Боюсь только силы подсветки не хватит.

Отличная форма. Выглядит стильно для гостиной ,а главное нет сомнений в охлаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс Станция, ты ли это?) По новому закону, который обяжет ставить российское ПО на девайсы, так и вижу: Алиса, запусти мне Halo Infinite )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... А вот тут однозначно плохо же... Тут и с ХоХ путаница, и просто звучит странно, все же это девацс, а не серия. Мб это все же просто серию обозначили без конкретного названия устройства?

ХЗ, но везде пишут что это имя.

Xbox Series X is the name of the next-generation Xbox, previously known by its semi-codename Xbox Project Scarlett.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно. Если баба соня оставит дизайн такой же, как у стульчака-девкита, то майки однозначно вин.

 

Особенно хорошо будут смотреться лимитки и кастомные варианты. Всегда был к ним совершенно равнодушен, но тут лимитка от Forza Horizon, например, зайдёт мне однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но везде пишут что это имя.

Xbox Series X is the name of the next-generation Xbox, previously known by its semi-codename Xbox Project Scarlett.

Просто иксов видимо будет опять несколько за поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...