Перейти к публикации

Стали известны некоторые особенности следующей части гоночной серии Forza Motorsport


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые особенности следующей части гоночной серии Forza Motorsport

7f3eda_12.jpg


Разработчики из студии PlayGround Games и Turn10 провели накануне очередной ежемесячный стрим Forza Monthly, в рамках которого представили новый режим королевской битвы под названием Eliminator для Forza Horizon 4 и раскрыли некоторые подробности о следующем проекте гоночной серии Forza Motorsport.

 

Стало известно, что в прошлую пятницу (6 декабря) создатели Forza Motorsport устроили в своей студии первый "игровой тест" новой гонки, который растянулся на весь день. Креативный директор Turn10 Крис Есаки в рамках трансляции раскрыл некоторые особенности, которые стоит ждать фанатам:

 

  • Новая модель шин;
  • Динамичная температура гоночного трека;
  • Новая система давления в шинах;
  • Динамическое изменение резинового покрытия шин на треке;
  • Новые модели подвески.


Другие подробности предстоящей гоночной игры Forza Motorsport обещают раскрыть уже в будущем году. Предположительно, Microsoft может выпустить ее примерно в одно время с консолью Xbox Project Scarlett.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/141793/next-forza-motorsport-project-features-new-tire-system-new-suspension-system-more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, не то, что драйвклаб

 

Драйвклаб и gt. Хотя ладно живи а то вообще взорвешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, forza лучше

По теме, на удивление в Forza не реализована система питстопов, что выглядит крайне странным в 2019м. Им бы поработать над окружающим "миром". Задники сделать динамичными, чтобы прям конфетка была. Как гонки претензий нет. Динамично, красиво, много кастомизации. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, forza лучше

 

Ты считаешь себя выше него? Запиши свой обзор а мы сравним кто из вас адекват и посмотрим на твои физ недостатки. До это можете не умничать все вы на словах крутые красивенькие подтянутые адекваты с хорошо поставленной речью могли бы лучше и тд. Это обычно эволюция продукта как любой консоли. Это тоже самое если бы меня комар кусил во время игры и я бы об этом или ты думаешь мы должны знать ваши говоры и их понятия. Либо делать шутан какой то мега эволюции вроде нового бога. Вот я тебе пример привожу прикинь тебе кто нибудь скажет что терминатор 3 лучше первых двух это очень некрасиво выпячивать свое провокационное мнение на общественность чего ты ожидал услышать признание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Драйвклаб и gt. Хотя ладно живи а то вообще взорвешься

он уже скрытые угрозы кидает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже скрытые угрозы кидает...

 

Чем им побеждать то? Теори ниндзя это не доги это не сантамоника горилы кодзимы и тд и тд и тд. Никакой пушечки и рядом нет прямой угрозы сею секунду срабатывает триггер анимации. Ой как невозможно. Это же идиотия выпускать подобные игры огрызками сейчас на хайпе негатива все сольют ее и все исправляй не исправляй добавляй не добавляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, forza лучше

По теме, на удивление в Forza не реализована система питстопов, что выглядит крайне странным в 2019м. Им бы поработать над окружающим "миром". Задники сделать динамичными, чтобы прям конфетка была. Как гонки претензий нет. Динамично, красиво, много кастомизации. 

была два стула : на одном дождь графонистый на другом катсцены в пит стопах и т.д. . славу богу разрабы сели на правильный .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была два стула : на одном дождь графонистый на другом катсцены в пит стопах и т.д. . славу богу разрабы сели на правильный .

 

Ну и одиночным играм тоже хорошо с этого они большей выгоды не поимеют. Лучше не дурить людям головы и показывать одну консоль вот он один некстген мать его а уже потом сливают в сеть свои творения. Первые блины наверняка будут комом. Тоже наверно прикуплю эту игру у меня с выходом пс5. Нео брать не буду. Потому что да если ты не пень можно наоборот сделать прибыль еще выше. Они просто ленивые бездари сели и поехали а вы еще их оправдываете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была два стула : на одном дождь графонистый на другом катсцены в пит стопах и т.д. . славу богу разрабы сели на правильный .

ну питстопов не было и в прошлых частях, но и дождей графонистых не завозили. В общем странное решение, учитывая что в трейлерах все это показывалось(я про семерку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну питстопов не было и в прошлых частях, но и дождей графонистых не завозили. В общем странное решение, учитывая что в трейлерах все это показывалось(я про семерку).

ну лан тебе , классный же дождик " динамический " все таки в 7-ке , не дрист клаб конечно .

 

Ну и одиночным играм тоже хорошо с этого они большей выгоды не поимеют. Лучше не дурить людям головы и показывать одну консоль вот он один некстген мать его а уже потом сливают в сеть свои творения. Первые блины наверняка будут комом. Тоже наверно прикуплю эту игру у меня с выходом пс5. Нео брать не буду. Потому что да если ты не пень можно наоборот сделать прибыль еще выше. Они просто ленивые бездари сели и поехали а вы еще их оправдываете

отстань от меня , я тебя боюсь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лан тебе , классный же дождик " динамический " все таки в 7-ке , не дрист клаб конечно .

 

отстань от меня , я тебя боюсь .

 

Новость про бф5 уже второй день в бф4 играю там хоть своим сетингом и оружием навеивает чувства бэд компани. Или ждать пока упадет ценник на самс 9005 бесит меня эта подставка на 7-ке. Сонька пока ближе лаг 24 вполне норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая гонка для лучшей консоли я правда беру через одну, 3,5,7 но эта точно мастхэв будет на новенькой скарлет , Фил как всегда всех переиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Forza как обычно, после стольких лет, так и нет конкуренции. Самый ближайший конкурент Mario Kart, вовсе не годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны гонки, они не для всех, то ли дело экшен от третьего лица, все их любят и даже крабы играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны гонки, они не для всех, то ли дело экшен от третьего лица, все их любят и даже крабы играют.

Экшен от 3-го лица - только на это и способны (с) сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езда с видом от третьего лица  в форзе 7 мне больше нравится, чем в GTS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экшен от 3-го лица - только на это и способны (с) сони

 

И то хреново выходит, ведь экшона нет, только мыльное кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...