Перейти к публикации

В Microsoft Store пройдёт распродажа в честь The Game Awards 2019


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Microsoft Store пройдёт распродажа в честь The Game Awards 2019

Bd5Ne0JI.jpg


Завтра, 13 декабря 2019 года, пройдёт очередная распродажа в магазине Xbox


Как и на любых других торговых площадках в Microsoft Store проходят распродажи игр, дополнений и даже специальных бандлов. Если говорить о масштабных распродажах, то они проводятся всего несколько раз в год, последняя из них стала Чёрная пятница, а следующая должна быть приурочена к празднованию Рождества. Но между крупными акциями в магазинах появляются акции приуроченные к событиям игровой индустрии – ближайшее это церемония награждения The Game Awards 2019. Кстати, за просмотр TGA 2019 через Mixer зрители получат подарки.

 

So-slov-Dzheffa-Kejli-Geoff-Keighley-soz

 

Со слов Джеффа Кейли (Geoff Keighley) создателя и продюсера выставки, в день открытия награждения пройдёт приурочена распродажа игр на всех платформах.

 

Стоит отметить, что в последнюю подобную распродажу, которую провели в честь открытия X019 в магазине Microsoft, предложений по скидкам едва набралось чуть более двух десятков. Разумеется, скидки на сотни товаров появится на Рождественской распродаже.

Источник:
https://xboxunion.ru/news/v-microsoft-store-projdyot-rasprodazha-v-chest-the-game-awards-2019/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущей распродаже Just Dance 2020 сука со скидкой всего лишь 20%. Жадины из йубисофт, три года назад в рождественские было 50%, в прошлом году было 30%, я плакал, но купил, но если в этом так и останется 20%, это будет первый нг за пять лет, когда я не купил очередную танцульку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Microsoft Store пройдёт распродажа в честь The Game Awards 2019

на скрине в новости написано, что она на всех платформах пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущей распродаже Just Dance 2020 сука со скидкой всего лишь 20%. Жадины из йубисофт, три года назад в рождественские было 50%, в прошлом году было 30%, я плакал, но купил, но если в этом так и останется 20%, это будет первый нг за пять лет, когда я не купил очередную танцульку.

Ты уже наверное многому научился за эти годы, поэтому сможешь по синей дыне сам сбацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, 13 декабря 2019 года, пройдёт очередная распродажа в магазине Xbox

Уже началась распродажа

https://xbox-store-checker.com/en/blog/game-awards-sale-2019-on-xbox-one/

Завтра поздно будет уже метаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущей распродаже Just Dance 2020 сука со скидкой всего лишь 20%. Жадины из йубисофт, три года назад в рождественские было 50%, в прошлом году было 30%, я плакал, но купил, но если в этом так и останется 20%, это будет первый нг за пять лет, когда я не купил очередную танцульку.

 

Вот п%доры! В американском сторе на это скидон 35%!!!111одинодин :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На текущей распродаже Just Dance 2020 сука со скидкой всего лишь 20%. Жадины из йубисофт, три года назад в рождественские было 50%, в прошлом году было 30%, я плакал, но купил, но если в этом так и останется 20%, это будет первый нг за пять лет, когда я не купил очередную танцульку.

В Аргентине же 1400 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам уже можно на гражданство в Аргентину подавать. Достаточно будет предоставить список купленных у них игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...