Перейти к публикации

IGN убрал пользовательское голосование за игру года — в нём лидировала Death Stranding


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня игра года Резидент2, в следущем Резидент 3, у меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что игра года?

Да ничего в этом году не выходило такого. @Winni правильно сказал, не игра года, а какая контора сильнее оподливилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно обосрется.

Почему? Инквизиция тоже была игрой года, с довольно низкими оценками пользователей. Выбирать то особо и не из чего, прям отличных игр в этом году не наблюдалось, средние или чутка выше среднего по сути все стоящие и практически все залетели к Филу в геймпасс... Кстати, выбрать худшую игру года тоже наверное проблемно, слишком много претендентов :)))

И это считай закат поколения, когда разработчики уже должны были научится вытягивать из консольного железа все соки, но похоже все соки вытянуты из них, какая-то блин творческая импотенция наступила...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрол игра года, мдаа, индустрия развивается

Ура... И ты с нами ;) 

P.S. Если серьезно... с учетом, что игру - Control - изначально просто хейтили за то, что это Ремеди, которая кому-то не нравилась из-за QB, за то, что это не Алан Вэйк, за то, что это не Макс Пэйн и т. д. ! до выхода игры уже многие пророчили ей провал просто потому, что у кого-то офигенская чуйка. На фоне просто зашкаливающего хайпа в русле "вот сейчас выйдет Death Stranding и у всех откроется третий глаз + кодзимагений" - игра пробилась к своему игроку, получила заслуженное внимание. Не каждая игра так сможет. Я готов был ее назвать игрой года для себя без всяких тупых опросов и рейтингов. Это пока единственная игра, которая меня так цепанула за два года - без всякой рекламы, шумихи, вопреки а не благодаря... Еще раз убеждаюсь, что игры это не про технологии, крутые анимации и пр. Я для себя даже выделил реальные, а не выдуманные минусы этой игры: плохая оптимизация, плохая анимация второстепенных/рядовых героев. И все равно - это круто, потому что готов на второе прохождение + жду продолжения и DLC. Все просто - в нее увлекательно и классно играть. В противоположность - uncharted утраченное наследие - оптимизация, графика - все супер... один раз прошел и забыл. Собственно 4 часть вора - помню, что все яркое и красочное, качественное, а по сути - дальнейшего продолжения не жду. Скучно. 

 

Контрол достойный выбор на игру этно года, на голову выше любого библейского треша вместе взятого, гирь и симуляторов курьера. Была еще пара нормальных игр, но они то не ААА, то сырые

Здорово, что по сути никто от Контрол не ждал качества. Можно выискивать у игры и плюсы и минусы. Главное - в нее интересно играть, мир игры интересно исследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе целого форума мало?

Ты себя смешишь или меня ? Какого к черту форума

Может с 2007-2013, это и был форум

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себя смешишь или меня ? Какого к черту форума

Может с 2007-2013, это был форум

А с 2013го это форум где йода клоуном выступает. :laugh1:  Поэтому повторю вопрос, ты сам не устал позориться, и писать всякую херню, корча из себя знатока, при этом дроча на посредственные сони экзы, и ультраговно под названием апекс? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...