Перейти к публикации

PlayStation 4 вошла в топ-10 рейтинга важнейших устройств десятилетия


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PlayStation 4 вошла в топ-10 рейтинга важнейших устройств десятилетия

 

a63b699bfb00edbf8ce9893f4c1bde17.jpg

 

Портал The Verge опубликовал рейтинг самых значимых технических устройств, которые вышли с 2010 по 2020-й год.
На 9-е место в список попала PlayStation 4. А возглавляет рейтинг Apple iPhone 4.

 

Топ-10 списка:

  • 1. Apple iPhone 4 (2010);
  • 2. Amazon Echo (2014);
  • 3. Apple MacBook Air (2013);
  • 4. Samsung Galaxy S6 (2015);
  • 5.Tesla Model S (2012);
  • 6. Apple AirPods (2016);
  • 7. Apple Watch Series 3 (2017);
  • 8. Microsoft Surface Pro 3 (2014);
  • 9. Sony PlayStation 4 (2013);
  • 10. Google Pixel 2 (2017).

Среди товаров из индустрии гейминга на 15-м месте оказалась Nintendo Switch, на 42-й позиции видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070.

Главный конкурент PlayStation 4 - Xbox One оказался на 61-м месте. Microsoft Kinnect (2010) - 90 место. Nintendo 3DS - 83 место.

 

Полный список и источник: https://www.theverge.com/2019/12/10/20997215/best-gadgets-decade-2010s-list-roundup-apple-iphone-tesla-amazon-samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно голубая луна 4, но что в этом списке делают шпион Эхо и черный квадрат С6 при отсутствующем айПаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+100500 Сама подборка устройств весьма сомнительна.

 

Зато культисты бесполезных девайсов порадуются. Типа благотворительность, для слабоумных. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в ней такого важного? Ну и чушь, а не рейтинг :serious: Хотя судя по забитой эплом первой десятки все ясно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в ней такого важного? Ну и чушь, а не рейтинг :serious: Хотя судя по забитой эплом первой десятки все ясно

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, по мне бокс лучше

 

Записки вообще нигде не интересно собирать и уж тем более безэклюзивный бокс. Для меня бокс такой же бездушный как и пк гейминг. Самая ожидаемая игра. Она насколько на хайпе что ей даже такие новости позволительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записки вообще нигде не интересно собирать и уж тем более безэклюзивный бокс. Для меня бокс такой же бездушный как и пк гейминг. Самая ожидаемая игра. Она насколько на хайпе что ей даже такие новости позволительны.

У бокса есть экзы, у них с ПК просто экосистема, ты не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса есть экзы, у них с ПК просто экосистема, ты не понимаешь

 

А стим это не экосистема и онлайн? Тоже вроде все запускается без всяких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стим это не экосистема и онлайн? Тоже вроде все запускается без всяких проблем.

Слышь ты чё такой умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты чё такой умный

 

Слышь я все части лары прошел ещё на далёком втором пне играл. Это мой один из любимых жанров. Вот начало было интересным и действительно хотелось углубляться задоваться вопросы и пересматривать. А это так шляпа ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотчи, подсы, айфон, эир, пс4 все по делу. Ну и тесла. Остальное вообще хз что. Бокс то понятно что в конце, он ничего нового не принес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно говно в топе. Посредственные мобилки, днищенские ноутбуки, бестолковая колонка и соснулый автомобиль. Отличная компания для PS4 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по частоте использования: 1-Xbox; 2-Switch; 3-Playstation. Но на боксе души почти не осталось (экзов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотчи, подсы, айфон, эир, пс4 все по делу. Ну и тесла. Остальное вообще хз что. Бокс то понятно что в конце, он ничего нового не принес

 

Обмазался ты по делу. Точнее обделался. :laugh1: Быдлофон и сосонибой, просто ультракомбо.  :men: 

 

У меня по частоте использования: 1-Xbox; 2-Switch; 3-Playstation. Но на боксе души почти не осталось (экзов) 

 

Зато есть во что поиграть всегда. :pff: Экзокультисты этим похвастаться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмазался ты по делу. Точнее обделался. :laugh1: Быдлофон и сосонибой, просто ультракомбо.  :men: 

 

Зато есть во что поиграть всегда. :pff: Экзокультисты этим похвастаться не могут.

Всего-то лучший телефон, ноут, смарт часы, беспроводные уши в мире, как и планшет - подумаешь. У них даже альтернатив нет, с чем сравнить. Как и у пс4 сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего-то лучший телефон, ноут, смарт часы, беспроводные уши в мире, как и планшет - подумаешь. У них даже альтернатив нет, с чем сравнить. Как и у пс4 сейчас.

 

Это ты себе как мантру читаешь? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...