Перейти к публикации

Xbox учетная запись.


Slim3G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. Был у меня xbox one, теперь он на помойке) из аккаунта я не успел выйти, будут ли проблемы с входом если я куплю новую консол? т.к на разбитой консоли аккаунт был домашним. я его не успел деактивировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяй мыло и пароль да и все

 

т.е смена мыла и пароля делает консоль не домашней? мне как бы удаленно нужно на заводские настройки консоль сбросить. но доступа к ней нет больше. она на помойке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде ж через браузер можно рулить девайсами авторизованными на учетке ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залогинишься и сделаешь новую домашней да и всё, нет?

Почему ты думаешь, что у тебя может быть проблема со входом вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залогинишься и сделаешь новую домашней да и всё, нет?

Почему ты думаешь, что у тебя может быть проблема со входом вообще

 

но вроде как уже активирован домашний аккаунт на одной консоли. я по этому и спрашиваю. будут ли проблем...  я в этом не разбираюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но вроде как уже активирован домашний аккаунт на одной консоли. я по этому и спрашиваю. будут ли проблем... я в этом не разбираюсь ))

Не будет проблем. На другой консоли одомашнишь потом, первая активация автоматом слетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет проблем. На другой консоли одомашнишь потом, первая активация автоматом слетит.

может это нужно удалить? это старая консоль светиться.

 

59a06349478573ae67f5ae0c48099f81.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, удалить не нужную из девайсов. мыло, пароль можно не менять. это скорее к вопросу безопасности и не имеет отношения к домашней консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял,топикастер вопрос свой решил. Тогда я свой задам. Решил продать я свой Хуан, со всеми играми на нем. Но про дема в том, что с почтой и аккаунтом на live. Com я расставаться не хочу. Подскажите знатоки, как можно поступить в этом случае? Есть ли вариант перенести все ранее приобретённые игры на сторонний аккаунт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял,топикастер вопрос свой решил. Тогда я свой задам. Решил продать я свой Хуан, со всеми играми на нем. Но про дема в том, что с почтой и аккаунтом на live. Com я расставаться не хочу. Подскажите знатоки, как можно поступить в этом случае? Есть ли вариант перенести все ранее приобретённые игры на сторонний аккаунт?

можно изменить почту и имя входа на аккаунт, перенести ничего нельзя

после изменения имени можно будет через некоторое время повторно зарегать аккаунт со старой почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно изменить почту и имя входа на аккаунт, перенести ничего нельзя

после изменения имени можно будет через некоторое время повторно зарегать аккаунт со старой почтой

спасибо, добрый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Друзья всем привет возможно такой вопрос уже был но так как я человек новый в этом деле подскажите. Купил я xbox One s с учетной записью старого хозяина если я поменяю акк создам свой у меня игры останутся на приставке или улетят вместе с аккаунтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья всем привет возможно такой вопрос уже был но так как я человек новый в этом деле подскажите. Купил я xbox One s с учетной записью старого хозяина если я поменяю акк создам свой у меня игры останутся на приставке или улетят вместе с аккаунтом?

Останутся, главное чтобы он не поменял пароль на своем и был домашним на консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет,простите что не в тему,новичок,салага,нужна ваша помощь,был у меня  Xbox one и конечно профиль где я скачивал игры в магазине,потом консоль продал,прошло 2 месяца,купил другой Xbox one,интерестно по новой консоли если войти в свой профиль старой консоли игры сохранились? Спасибо. Типа новая консоль и войти в свой профиль старой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,простите что не в тему,новичок,салага,нужна ваша помощь,был у меня  Xbox one и конечно профиль где я скачивал игры в магазине,потом консоль продал,прошло 2 месяца,купил другой Xbox one,интерестно по новой консоли если войти в свой профиль старой консоли игры сохранились? Спасибо. Типа новая консоль и войти в свой профиль старой консоли

Сохранятся все игры, которые были куплены именно на этот аккаунт. Даже сейвы из облаков загрузятся. Если на ней были еще левые акки с играми, то они не будут доступны пока на них не зайдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет ребята,купил новый икс бокс немогу войти в аакаунт,у меня был старый иксбокс,хочу войти в свой профиль чтобы игры с другого икса на новом пошли,ничего не понимаю,пишет создайте новую учетную запись,помогите,буду очень благодарен 

Изменено пользователем Mourinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята,купил новый икс бокс немогу войти в аакаунт,у меня был старый иксбокс,хочу войти в свой профиль чтобы игры с другого икса на новом пошли,ничего не понимаю,пишет создайте новую учетную запись,помогите,буду очень благодарен 

Для начала в xbox.com залогинься. Если проблема с паролем, то сбрось. Чисто в теории если прям давно не логинился, то могли потереть акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то 3 месяца не заходил,надо пробывать,спасибо,но всеравно ничего не понятно



Восстановление имени пользователя
Введите альтернативный адрес электронной почты или номер телефона, связанный с учетной записью Майкрософт.Вввожу номер мобилы что к аккаунту была привязана,пишет что такой номер не найден,какойто брэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть только название аккаунтов а с учетной записью Майкрософт  outllock.com  я потерял,есть название только аккаунта и пароль в аккаунт,даже не знаю что делать,жаль игрушки пропадут,за любую инфу буду очень благодарен,а то сам не могу ничего зделать.

Изменено пользователем Mourinho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 аккаунта,смотрю всех пользователей икс бокс что на одном аакаунте ктото уже был 5 часов назад,но как? если я 3 месяца был без икс бокса,как узнали пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 аккаунта,смотрю всех пользователей икс бокс что на одном аакаунте ктото уже был 5 часов назад,но как? если я 3 месяца был без икс бокса,как узнали пароль?

15811070265150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,нужен совет ваш,уважаемые,fifa 20 xbox one смотрел на ютубе ролик,что есть обнова Soccer AID класические игроки, а как скачать на Xbox on? не могу понять,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...