Перейти к публикации

Слух: Cyberpunk 2077 может появиться в каталоге Xbox Game Pass


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Cyberpunk 2077 может появиться в каталоге Xbox Game Pass

Sluh-Cyberpunk-2077-mozhet-poyavitsya-v-


Согласно опубликованному видео, которое было быстро удалено Cyberpunk 2077 появится в Xbox Game Pass наряду с другими популярными играми


Согласно видеоролику, который был быстро удалён в твиттере Xbox South Africa, Cyberpunk 2077 – это лишь одна из самых популярных игр, которые появятся в библиотеке Xbox Game Pass. Cyberpunk 2077, вероятно, самая ожидаемая игра последних нескольких лет.

 

Сегодня в профиле Xbox Южной Африки в твиттере была размещена запись с видеороликом Game Pass, в котором демонстрировалось множество выпущенных и готовящихся к выпуску ААА игр, а одной из них была Cyberpunk 2077. В настоящее время неизвестно, было ли видео удалено, потому что оно преждевременно анонсировало столь масштабное обновление или по какой-либо другой причине.

 

Вот список всех игр, которые были упомянуты в ролике:

 

  • Halo Infinite
  • Gears 5
  • Star Wars Jedi: Fallen Order
  • Minecraft Dungeons
  • Cyberpunk 2077
  • Sea Of Thieves
  • Wasteland 3
  • The Outer Worlds
  • Lego Star Wars — The Skywalker Saga
  • Madden 20
  • State of Decay 2 — Heartland
  • Doom Eternal
  • Microsoft Flight Simulator
  • Forza Horizon 4 — Lego Speed Champions
  • Battletoads
  • Crossfire
  • Borderlands 3
  • Tales Of Arise
  • Bleeding Edge
  • Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint
  • Elden Ring
  • Dying Light 2
  • Dragon Ball Z — Kakarot
  • Ori And The Will Of The Wisps
  • Tom Clancy’s The Division 2


Можно с уверенностью сказать, что конкуренту Microsoft в лице Sony придётся очень непросто если эти игры действительно окажутся в списке добавленных проектов в Xbox Game Pass.

 

Конечно, как и любой другой слух, утечку или неподтверждённую информацию, воспринимайте это с долей осторожности. Тем не менее, было бы здорово, если все эти игры попадут в библиотеку Xbox Game Pass. Следует отметить, что другой хит CD Projekt RED – The Witcher 3: Wild Hunt пополнит каталог XGP уже в этом месяце.
 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/sluh-cyberpunk-2077-mozhet-poyavitsya-v-kataloge-xbox-game-pass/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cyberpunk 2077\Tom Clancy’s The Division 2\Doom Eternal

 

чёт жирно
если правда, то Фила пора повышать и дать ему звание выше Гения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окажется правда,соне r.i.p

просто интересно, как cd project собираются отбивать стоимость игры, если они будут толкать ее на gog (drm-free - привет торрент), а тут еще xgp, скорее всего будет в xgр, но как ведьмак - через определенный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интересно, как cd project собираются отбивать стоимость игры, если они будут толкать ее на gog (drm-free - привет торрент), а тут еще xgp, скорее всего будет в xgр, но как ведьмак - через определенный срок

как как, платят бабло не взирая на то сколько поиграет людей. как было с контролом и эпик стором, дали котлету и все  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Star Wars Jedi: Fallen Order

Madden 20

да ну чес, смысл ЕА добавлять игры в чужую подписку, а не в свою
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по традиции вечная слава Геймпассу :nice:

Ps Я больше удивлен тому, что все таки Хэйло6 появится в пассе с его то бюджетом 500 млн, понятно что игра так и так заработает свои 2 лярда в первые месяцы, а потом бабло будет капать, но все же это эпик решение от Майков, такого еще никто не делал.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по традиции вечная слава Геймпассу :nice:

Ps Я больше удивлен тому, что все таки Хэйло6 появится в пассе с его то бюджетом 500 млн, понятно что игра так и так заработает свои 2 лярда в первые месяцы, а потом бабло будет капать, но все же это эпик решение от Майков, такого еще никто не делал.

я буду на предзаказе брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по традиции вечная слава Геймпассу :nice:

Ps Я больше удивлен тому, что все таки Хэйло6 появится в пассе с его то бюджетом 500 млн, понятно что игра так и так заработает свои 2 лярда в первые месяцы, а потом бабло будет капать, но все же это эпик решение от Майков, такого еще никто не делал.

500 лямов за игру? Чёт не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я буду на предзаказе брать)

Что конкренто?)

 

 

500 лямов за игру? Чёт не верится.

Ну если в эти 500 входят сама игра, новый двигл, маркетинг и дальнейшая поддержка, то в полне возможно, хотя не отрицаю что все равно это овер до хрена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк поляки вполне могут отдать в пасс. Они и с Ведьмаком в принципе от защиты отказались, что не помешало ему отлично продаваться.

 

 

да ну чес, смысл ЕА добавлять игры в чужую подписку, а не в свою

У них политика сменилась, эта игра и в стиме вышла.

 

 

просто интересно, как cd project собираются отбивать стоимость игры, если они будут толкать ее на gog (drm-free - привет торрент), а тут еще xgp, скорее всего будет в xgр, но как ведьмак - через определенный срок

Ведьмак же отбился, несмотря на DRM free. Все таки большинство людей порядочные и покупают.

 

Cyberpunk 2077\Tom Clancy’s The Division 2\Doom Eternal

 

чёт жирно

если правда, то Фила пора повышать и дать ему звание выше Гения!

Elden Ring там же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сколько не сомневался что игра будет в геймпасе, удивило что на старте. Может ещё и компанию прикупят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил - гений  :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну чес, смысл ЕА добавлять игры в чужую подписку, а не в свою

Кстати да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cyberpunk 2077\Tom Clancy’s The Division 2\Doom Eternal

 

чёт жирно

если правда, то Фила пора повышать и дать ему звание выше Гения!

Консольный бог? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если окажется правда,соне r.i.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интересно, как cd project собираются отбивать стоимость игры, если они будут толкать ее на gog (drm-free - привет торрент), а тут еще xgp, скорее всего будет в xgр, но как ведьмак - через определенный срок

о боже , скачает 2 бомжа игру с торрента!!!! СД ПРОЖЕКТ РЕД ОБЕДНЕЛИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкренто?) Ну если в эти 500 входят сама игра, новый двигл, маркетинг и дальнейшая поддержка, то в полне возможно, хотя не отрицаю что все равно это овер до хрена)

halo infinite конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкренто?)

 

Ну если в эти 500 входят сама игра, новый двигл, маркетинг и дальнейшая поддержка, то в полне возможно, хотя не отрицаю что все равно это овер до хрена)

 

Мифические 500 мультов мы уже в 2013м с первым дестини проходили. И с результатом как первой, так и второй сильно слабее части знакомы. Играть можно, но далеко от шедевра, или эфемерной игры на 500 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

halo infinite конечно))

Ну я думаю в лимитке будет сама игра(майки обычно игры кладут), а если нет то это все равно сразу старт:)

 

 

Мифические 500 мультов мы уже в 2013м с первым дестини проходили. И с результатом как первой, так и второй сильно слабее части знакомы. Играть можно, но далеко от шедевра, или эфемерной игры на 500 лямов.

Ну это дэстан, а это Хэйло, там одни ролики на ремейка второй части по бюджету на ААА игру тянут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю в лимитке будет сама игра(майки обычно игры кладут), а если нет то это все равно сразу старт:)

 

Ну это дэстан, а это Хэйло, там одни ролики на ремейка второй части по бюджету на ААА игру тянут:)

 

Бро, мы же не соникультисты, а реалисты, выйдет, будем посмотреть. А не слепо беливить и дрочить на трейлеры и булшоты 10тилетней давности. :laugh1:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...